Книга. "За поворотом судьбы..." читать онлайн

За поворотом судьбы...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, попаданка, потерянная дочь

Читать
Рейтинг:
1019
824 43526

Текущий рейтинг:
#27123 в Приключенческое фэнтези
#17055 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

19.01.2019 — 11.03.2019


Аннотация к книге "За поворотом судьбы..."

- Беги к лесу, Ленти! Беги быстро, девочка! Спрячься там хорошенько. Держи крепко, - няня сунула девчушке в руки небольшой узелок. – Беги, крошка! Помни, кто ты! Боги да помогут тебе.
Они находились за свалившейся на бок каретой, и нападающие пока не видели их. Старая нянька надеялась, что и не увидят. Она понимала, что спасти девочку может только чудо. На него и надеялась. На него, да на свои невеликие силы бытового мага.
Девочка оглянулась на дорогу: там шёл жестокий бой. Охрана отбивалась от наёмников, и матушка помогала им. Она была магом воды, и её ледяные дротики наносили серьёзный вред врагу. Но нападающих было много. Слишком много для их небольшого сопровождения.
Сама нянька была старой и бежать не могла, поэтому она быстро собрала в узелок еды, денег и отправила девчушку в лес, надеясь, что если из их отряда хоть кто-то выживет, то ребёнка найдут. А, если не выживет никто, то судьба девочки будет в руках богов.
ОДНОТОМНИК

=========

ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне обложка нравится! Такая же как книга просто классная!

Спасибо!!!Очень понравились!!!

Спасибо!
Волнительный день у Вали. А насчет Нэлии Норлина кто-то надоумил или он сам ее выбрал?
Обложка эта, на мой взгляд, лучше предыдущей

avatar
04.03.2019, 17:28:22

Спасибо за визуализацию! И обложка хороша! А у Гг сегодня самый важный и волнительный день...)))

avatar
04.03.2019, 17:02:25

Замечательная визуализация! Характеры удачно переданы и во взгляг, и в позах. Спасибо большое за продочку)) Я бы тоже не отказалась от файла.

Спасибо, обложка очень красивая, автору вдохновения

avatar
04.03.2019, 16:54:34

А Нели и Делия не одна актриса?
Спасибо!

avatar
03.03.2019, 23:17:49

Спасибо! С днём писателя!

avatar
03.03.2019, 22:19:29

эта обложка лучше всех

avatar
03.03.2019, 13:44:54

обложка супер!!!!!!

avatar
03.03.2019, 08:04:21

Очень нравится новая обложка, у Ленти надёжный защитник. Спасибо Вам Кристина и конечно Галина за Ваше удачное сотрудничество, Вашим Музам благодарность!

Спасибо очень понравилось, а продолжение когда будет?))))

Спасибо большое за интересную продочку!

avatar
01.03.2019, 18:41:12

Ну Галина,это ж надо каких красавцев выбрала, папа так вообще...других мужиков не надоть ,ну пустошные герцоги ооочень притягательны,а самым простеньким оказался Георг,,,вот девы все хороши,отвечают воображению,)))почему то представляла Норлина блондином,не помню по описанию,но хорош(этот красавчик всегда нравился).
Спасибо.)))хорошая жена Норику достанется.

Спасибо. Со стороны короля, видимо, действительно только благодарность и была.
Ну да Делия умница да и собой хороша. Одна не останется
Фото очень понравились. Героям идеально подходят

avatar
01.03.2019, 18:03:08

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
28.02.2019, 22:01:18

Вот какой мужчина,все в себе держал,строгий и непреклонный ,зацепила Валечка Норлина,среди куриц найдет,но такой ,как Валя,нет.Спасибо.

avatar
01.03.2019, 15:15:18

Теперь Норлина надо устроить. А с императором - предсказуемо.