- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- За поворотом судьбы...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559452430_47.jpeg
За поворотом судьбы...
Галина Осень
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, попаданка, потерянная дочь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1019
1019
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27123 в Приключенческое фэнтези
#17055 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 11.03.2019
Аннотация к книге "За поворотом судьбы..."
- Беги к лесу, Ленти! Беги быстро, девочка! Спрячься там хорошенько. Держи крепко, - няня сунула девчушке в руки небольшой узелок. – Беги, крошка! Помни, кто ты! Боги да помогут тебе.
Они находились за свалившейся на бок каретой, и нападающие пока не видели их. Старая нянька надеялась, что и не увидят. Она понимала, что спасти девочку может только чудо. На него и надеялась. На него, да на свои невеликие силы бытового мага.
Девочка оглянулась на дорогу: там шёл жестокий бой. Охрана отбивалась от наёмников, и матушка помогала им. Она была магом воды, и её ледяные дротики наносили серьёзный вред врагу. Но нападающих было много. Слишком много для их небольшого сопровождения.
Сама нянька была старой и бежать не могла, поэтому она быстро собрала в узелок еды, денег и отправила девчушку в лес, надеясь, что если из их отряда хоть кто-то выживет, то ребёнка найдут. А, если не выживет никто, то судьба девочки будет в руках богов.
ОДНОТОМНИК
=========
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.
Они находились за свалившейся на бок каретой, и нападающие пока не видели их. Старая нянька надеялась, что и не увидят. Она понимала, что спасти девочку может только чудо. На него и надеялась. На него, да на свои невеликие силы бытового мага.
Девочка оглянулась на дорогу: там шёл жестокий бой. Охрана отбивалась от наёмников, и матушка помогала им. Она была магом воды, и её ледяные дротики наносили серьёзный вред врагу. Но нападающих было много. Слишком много для их небольшого сопровождения.
Сама нянька была старой и бежать не могла, поэтому она быстро собрала в узелок еды, денег и отправила девчушку в лес, надеясь, что если из их отряда хоть кто-то выживет, то ребёнка найдут. А, если не выживет никто, то судьба девочки будет в руках богов.
ОДНОТОМНИК
=========
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.
Другие книги автора
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне обложка нравится! Такая же как книга просто классная!
Спасибо!!!Очень понравились!!!
Спасибо!
Волнительный день у Вали. А насчет Нэлии Норлина кто-то надоумил или он сам ее выбрал?
Обложка эта, на мой взгляд, лучше предыдущей
Спасибо за визуализацию! И обложка хороша! А у Гг сегодня самый важный и волнительный день...)))
Замечательная визуализация! Характеры удачно переданы и во взгляг, и в позах. Спасибо большое за продочку)) Я бы тоже не отказалась от файла.
Спасибо, обложка очень красивая, автору вдохновения
А Нели и Делия не одна актриса?
Спасибо!
Спасибо! С днём писателя!
эта обложка лучше всех
обложка супер!!!!!!
Очень нравится новая обложка, у Ленти надёжный защитник. Спасибо Вам Кристина и конечно Галина за Ваше удачное сотрудничество, Вашим Музам благодарность!
Спасибо очень понравилось, а продолжение когда будет?))))
Спасибо большое за интересную продочку!
Ну Галина,это ж надо каких красавцев выбрала, папа так вообще...других мужиков не надоть ,ну пустошные герцоги ооочень притягательны,а самым простеньким оказался Георг,,,вот девы все хороши,отвечают воображению,)))почему то представляла Норлина блондином,не помню по описанию,но хорош(этот красавчик всегда нравился).
Спасибо.)))хорошая жена Норику достанется.
Спасибо. Со стороны короля, видимо, действительно только благодарность и была.
Ну да Делия умница да и собой хороша. Одна не останется
Фото очень понравились. Героям идеально подходят
Спасибо
Спасибо за продолжение
Вот какой мужчина,все в себе держал,строгий и непреклонный ,зацепила Валечка Норлина,среди куриц найдет,но такой ,как Валя,нет.Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь Норлина надо устроить. А с императором - предсказуемо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена