Книга. "За поворотом судьбы..." читать онлайн

За поворотом судьбы...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, попаданка, потерянная дочь

Читать
Рейтинг:
1019
824 43526

Текущий рейтинг:
#27123 в Приключенческое фэнтези
#17055 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

19.01.2019 — 11.03.2019


Аннотация к книге "За поворотом судьбы..."

- Беги к лесу, Ленти! Беги быстро, девочка! Спрячься там хорошенько. Держи крепко, - няня сунула девчушке в руки небольшой узелок. – Беги, крошка! Помни, кто ты! Боги да помогут тебе.
Они находились за свалившейся на бок каретой, и нападающие пока не видели их. Старая нянька надеялась, что и не увидят. Она понимала, что спасти девочку может только чудо. На него и надеялась. На него, да на свои невеликие силы бытового мага.
Девочка оглянулась на дорогу: там шёл жестокий бой. Охрана отбивалась от наёмников, и матушка помогала им. Она была магом воды, и её ледяные дротики наносили серьёзный вред врагу. Но нападающих было много. Слишком много для их небольшого сопровождения.
Сама нянька была старой и бежать не могла, поэтому она быстро собрала в узелок еды, денег и отправила девчушку в лес, надеясь, что если из их отряда хоть кто-то выживет, то ребёнка найдут. А, если не выживет никто, то судьба девочки будет в руках богов.
ОДНОТОМНИК

=========

ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную, очень теплую и интересную сказку

Вот все-все :( :) прямо совсем всё :( :) эх печалька быстро то как книга закончилась :( ладно хватит страдать :) главное у героев все удачно и хорошо сложилось :-) все счастливы и Рейган наконец сделал предложение Делии ;) да Норлин влюбился в свою жену ;() а
мы будем ждать следующую историю :-)
И малюсенький тапочек :( там где Лети почему-то нашла половинку с Норлином вместо Георга :( ;)
Спасибо огромное за историю и конечно жду следующию :-) и пошла просить файлик в свою личную библиотеку ;-)

Спасибо. Жду Ваших новых произведений!

avatar
06.03.2019, 15:34:23

И жили они долго и счастливо!)))
Спасибо!

avatar
06.03.2019, 15:31:42

Галина, спасибо большое за замечательную сказку.
Вдохновения и лёгкого пера! С наступающим праздником! Нежности и любви! Весеннего настроения!

avatar
06.03.2019, 15:11:36

Спасибо! Не смотря на то, что свадьбу попытались испортить - она очень трогательная!

Замечательная история, автору вдохновения и с наступающим праздником весны, удачных выходных

avatar
06.03.2019, 11:30:00

Что же с императором и Делией? Неужели не смогут поговорить? Жду продолжения. Очень хотелось, чтобы сердце Норлинга нашло свою любовь. Ведь поначалу мне казалось, что он к ней по=братски относится. Не показал он ей своего отношения и не смог соперничать за ее сердуе. Может рассмотрит и полюбит свою невесту?

Замечательная свадьба получилась!

Рада за тёзку! Спасибо! Замечательная книга

Спасибо!
Феерическая свадьба получилась. Да еще и с благословением богини. Но какой тут у них УЗИ, однако.
))

Спасибо большое!!!!Ваши книги всегда бесподобны!Желаю Вам легкого пера,настроения и конечно же вдохновения!!!

Спасибо за книгу, читала с большим удовольствием, успехов автору

avatar
05.03.2019, 15:01:25

Спасибо,очень понравилось

avatar
05.03.2019, 15:15:30

Спасибо! Благословение богини - это нечто!!!)))

avatar
05.03.2019, 14:42:32

Вот это да... Всем свадьбам - свадьба! Да ещё и благословение богини не только они получили. Спасибо большое за продочку))

Ух супер :-) как рада за Георга и Валю :-) феерическая свадьба :-) немного не понятно как Норлинг обратил внимание на Нелли :) и немного обидно за Деллию, но скорее всего 'свидание' было подстроено :( ;) или нет? :)
Спасибо огромное за продочку :-)

avatar
04.03.2019, 22:07:14

Галина, спасибо большое.
А за визуализацию отдельное спасибо!!!

Обложка не понравилась, по-моему невнятная,Но здесь хозяин-автор.Главное,книга очень даже ничего.Причем, читаю не первую. И ловлюсь именно на автора.Пишите!!! Вот насчет Делии остались переживания...

avatar
04.03.2019, 19:00:47

Вау,Георг какой обворожительный и супер мужчина,да в такого без вопросов и в замуж и влюбиться и... Спасибо.))Норлингу так же хороша невеста,а главное у неё душа и любовь золотые.
Ведь мужчины в те времена,да и в этом романе,заняты службой и охраной своих владений и империи в целом,так что в некоторых семьях хозяина-отца-мужа,видят очень редко,так что если любви нет,то все равно дом-тылы в достатке и наследники растут .