- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- За поворотом судьбы...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559452430_47.jpeg
За поворотом судьбы...
Галина Осень
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, попаданка, потерянная дочь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1019
1019
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27122 в Приключенческое фэнтези
#17055 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 11.03.2019
Аннотация к книге "За поворотом судьбы..."
- Беги к лесу, Ленти! Беги быстро, девочка! Спрячься там хорошенько. Держи крепко, - няня сунула девчушке в руки небольшой узелок. – Беги, крошка! Помни, кто ты! Боги да помогут тебе.
Они находились за свалившейся на бок каретой, и нападающие пока не видели их. Старая нянька надеялась, что и не увидят. Она понимала, что спасти девочку может только чудо. На него и надеялась. На него, да на свои невеликие силы бытового мага.
Девочка оглянулась на дорогу: там шёл жестокий бой. Охрана отбивалась от наёмников, и матушка помогала им. Она была магом воды, и её ледяные дротики наносили серьёзный вред врагу. Но нападающих было много. Слишком много для их небольшого сопровождения.
Сама нянька была старой и бежать не могла, поэтому она быстро собрала в узелок еды, денег и отправила девчушку в лес, надеясь, что если из их отряда хоть кто-то выживет, то ребёнка найдут. А, если не выживет никто, то судьба девочки будет в руках богов.
ОДНОТОМНИК
=========
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.
Они находились за свалившейся на бок каретой, и нападающие пока не видели их. Старая нянька надеялась, что и не увидят. Она понимала, что спасти девочку может только чудо. На него и надеялась. На него, да на свои невеликие силы бытового мага.
Девочка оглянулась на дорогу: там шёл жестокий бой. Охрана отбивалась от наёмников, и матушка помогала им. Она была магом воды, и её ледяные дротики наносили серьёзный вред врагу. Но нападающих было много. Слишком много для их небольшого сопровождения.
Сама нянька была старой и бежать не могла, поэтому она быстро собрала в узелок еды, денег и отправила девчушку в лес, надеясь, что если из их отряда хоть кто-то выживет, то ребёнка найдут. А, если не выживет никто, то судьба девочки будет в руках богов.
ОДНОТОМНИК
=========
ДОРОГИЕ МОИ!
Не знаю, где лучше делать такие объявления. У меня скидки на книги бывают ЕЖЕДНЕВНО! каждая книга проходит скидку 2 раза в месяц. просто посматривайте, и вы сможете купить НУЖНУЮ книгу со значительной скидкой.
Ваша, Галина Осень.
Другие книги автора
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную, очень теплую и интересную сказку
Вот все-все :( :) прямо совсем всё :( :) эх печалька быстро то как книга закончилась :( ладно хватит страдать :) главное у героев все удачно и хорошо сложилось :-) все счастливы и Рейган наконец сделал предложение Делии ;) да Норлин влюбился в свою жену ;() а
мы будем ждать следующую историю :-)
И малюсенький тапочек :( там где Лети почему-то нашла половинку с Норлином вместо Георга :( ;)
Спасибо огромное за историю и конечно жду следующию :-) и пошла просить файлик в свою личную библиотеку ;-)
Спасибо. Жду Ваших новых произведений!
И жили они долго и счастливо!)))
Спасибо!
Галина, спасибо большое за замечательную сказку.
Вдохновения и лёгкого пера! С наступающим праздником! Нежности и любви! Весеннего настроения!
Спасибо! Не смотря на то, что свадьбу попытались испортить - она очень трогательная!
Замечательная история, автору вдохновения и с наступающим праздником весны, удачных выходных
Что же с императором и Делией? Неужели не смогут поговорить? Жду продолжения. Очень хотелось, чтобы сердце Норлинга нашло свою любовь. Ведь поначалу мне казалось, что он к ней по=братски относится. Не показал он ей своего отношения и не смог соперничать за ее сердуе. Может рассмотрит и полюбит свою невесту?
Замечательная свадьба получилась!
Рада за тёзку! Спасибо! Замечательная книга
Спасибо!
Феерическая свадьба получилась. Да еще и с благословением богини. Но какой тут у них УЗИ, однако.
))
Спасибо большое!!!!Ваши книги всегда бесподобны!Желаю Вам легкого пера,настроения и конечно же вдохновения!!!
Спасибо за книгу, читала с большим удовольствием, успехов автору
Спасибо,очень понравилось
Спасибо! Благословение богини - это нечто!!!)))
Вот это да... Всем свадьбам - свадьба! Да ещё и благословение богини не только они получили. Спасибо большое за продочку))
Ух супер :-) как рада за Георга и Валю :-) феерическая свадьба :-) немного не понятно как Норлинг обратил внимание на Нелли :) и немного обидно за Деллию, но скорее всего 'свидание' было подстроено :( ;) или нет? :)
Спасибо огромное за продочку :-)
Галина, спасибо большое.
А за визуализацию отдельное спасибо!!!
Обложка не понравилась, по-моему невнятная,Но здесь хозяин-автор.Главное,книга очень даже ничего.Причем, читаю не первую. И ловлюсь именно на автора.Пишите!!! Вот насчет Делии остались переживания...
Вау,Георг какой обворожительный и супер мужчина,да в такого без вопросов и в замуж и влюбиться и... Спасибо.))Норлингу так же хороша невеста,а главное у неё душа и любовь золотые.
Ведь мужчины в те времена,да и в этом романе,заняты службой и охраной своих владений и империи в целом,так что в некоторых семьях хозяина-отца-мужа,видят очень редко,так что если любви нет,то все равно дом-тылы в достатке и наследники растут .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена