https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660991060_4.jpg
За пять минут до смерти
Анастасия Шишкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29736 в Любовные романы
#978 в Космическая фантастика
17.12.2020 — 20.02.2021
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль,что кончилась книга...
Спасибо, понравилось очень.
Обалденная книга, спасибо за возможность её прочитать. Мне очень сильно понравилось. Хотелось бы еще небольшой бонус к истории. Спасибо Вам, вдохновения и пишите еще такие потрясающие книги.
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения и новых свершений!
спасибо большое, продолжение будет?
СУПЕР! Браво! Великолепно! Спасибо огромное за ТАКУЮ классную историю! С удовольствием прочитала и буду читать ваши произведения. Удачи и вдохновения вам дорогой автор!
Уважаемый автор, благодарю Вас за такую замечательную историю, которую интересно было читать до самого конца.
Просто нет слов!!! Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании!
Все очень интересно и экспрессивно.
Просто нет слов!!!!! Восхитительо!!!! спасибр огромное автору!!!!
Спасибо.... очень интересно.....ещё бы эпилог более развёрнутый, было бы супер.... легкого пера Вам!
Спасибо) вот прям удовольствие от книги получила))) умеете на эмоцию выводить, браво) пошла другие книги читать
Спасибо ,прочитала с удовольствием!
"какой странный мужчинчик" ??? надо запомнить это слово)))
Я не понимаю, почему у этой интересной, захватывающей, крутой, красивой, обалденной книги малый рейтинг!!!!????
Автор:- очень благодарна за сюжет, героев, миры, эмоции, краски, восторг, боль, страх, переживания.
Возможность прочитать-пережить эту историю.
И очень плохо от того что она окончена... Так хочется ещё, ещё, ещё, больше, больше.)))
Очень интересные книги.
Молодец. ???
Прочитала ваши три книги,ну одну ещё не до конца,очень,очень понравились! Спасибо за положительные эмоции,лёгкого вам пера! Радуйте нас своими работами!
Искала по тегу "сильная героиня", наткнулась на эту историю, увидела, что жанр фантастика и уже двигалась в сторону выхода, однако что-то потянуло в сторону комментариев и я обратила на них своё внимание, исходя из них решила, что книга вполне читабельна и стоит дать шанс и ей, и этому жанру. Прочитала книгу буквально за полдня, нырнула в этот омут с головой и ни разу не пожалела. Безумно понравилась сюжетная линия, одна из немногих книг, которые спустя время я буду перечитывать. Спасибо за Ваш труд, держу курс на другие ваши книги
отличная книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена