https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660991060_4.jpg
За пять минут до смерти
Анастасия Шишкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28830 в Любовные романы
#954 в Космическая фантастика
17.12.2020 — 20.02.2021
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно не читала чего-то столь интересного и это касается не только данной книги, но и серии про академию. Вдохновения и таких же захватывающих произведений.
спасибо, было круто
Ох, 2сутки не могла оторваться. Большое спасибо
Автору большое спасибо. Не ожидала, что будет такое увлекательное чтиво. Прочитала на одном дыхании. Успехов автору
Всё прекрасно!!!Над продолжением не задумывались? Мне кажется там ещё есть что сказать.
Сразу хочу сказать, что эта история не мой жанр. Но заглянув на пару глав, дочитала до конца. Смело могу сказать, что проба пера автору удалась. Порадовало минимальное кол-во опечаток. Советую, кому нравится космическая фантастика. Герои прописаны хорошо. За них переживаешь и радуешься. Есть над чем поразмыслить. Автору желаю большого вдохновения и интересных сюжетов.
Большое спасибо..книга просто супер..успехов Вам дорогой автор..
Очень понравилась книга. Спасибо большое!
КРУТО !!!!!
Побольше бы таких авторов, у которых первая работа достойная. У некоторых истории не проработаны вообще, ни сюжет, ни язык. Написали быстренько, что в голову пришло , и выложили читателю, как полуготовую кашу, мол, съедим все равно. Это явное неуважение. А в этой книге радует и интересный сюжет, и стиль изложения. Только две ошибочки показали, что автор начинающий ( одна из них - "скрепя в сердце" , ))). А в целом - книга захватила сразу же, прочитала ее за день. Желаю автору и дальше радовать читателей достойными и интересными историями))))
Очень понравилась книга, спасибо вам за прекрасное время, что я провела, вместе с героями
Ну нифига себе проба пера! Автор браво! Прочла взахлёб! Спасибо огромное за доставленое удовольствие! КЛАСС!
Очень интересная книга! Автору огромное спасибо! Читала действительно с большим удовольствием!
Очень сильное впечатление от книги.Большое спасибо
книга супер, но концовку хотелось бы, более развернутую
Вы знаете, ваша книга произвела на меня такое впечатление, что вот уже пару дней хожу и все время думаю о ней, даже читать ничего не могу. Ещё раз спасибо и успехов!
Замечательная и очень интересная история, большое спасибо, не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Автору - творческих успехов!!!
Большое спасибо автору,за такую интересную книгу.Прочитала на одном дыхание,хотелось бы продолжение.
Очень интересная книга. Написано шикарно, сюжет необычный. Но чуть с концовкой не угадали, хотелось бы чуть более длинный хэппи энд.
Великолепно! Эмоционально. Захватывающе. Мне очень понравилась история. Не могла оторваться.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена