Книга. "За звоном колокольчика" читать онлайн
Эксклюзив

За звоном колокольчика

Ограничение: 16+

В тексте есть:переселение души, путешествие во времени

Читать
Рейтинг:
125
127 2661

Текущий рейтинг:
#1029 в Азиатское фэнтези
#24852 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.09.2024 — 26.01.2025


Аннотация к книге "За звоном колокольчика"

Когда твое королевство подвергается магическому нападению извне - любые средства спасения хороши. Но какой ценой можно вернуть это самое спокойствие? Выйти замуж, потому что должна была принцесса? Как спросите вы? Все просто. Сначала тебя похищают, потом меняют телами с принцессой и отправляют за порог. Единственное напутствие - не оплашай!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 14:49:42

Он не странный, он пресыщенный. Податливость его раздражает, старайся, девочка.

avatar
04.10.2024, 08:50:13

Ооо!!! Калиграфия, мать её.... Брррр, ненавижу калиграфию))) Но описано потрясающе))😍

avatar
03.10.2024, 19:27:51

Уххх, большое спасибо за главу, очень эмоциональная) Мне безумно понравилась😍 хочу еще!

avatar
03.10.2024, 18:24:02

Вот это поворот.... какой неуловимый юноша, возникает как из воздуха)
И как горяч ;))

avatar
03.10.2024, 11:37:28

Жар, жар) Горит уже принцесса🔥

avatar
03.10.2024, 10:13:33

 

Что там за разбойник такой, интересный? Интрига нарастает

 

avatar
03.10.2024, 09:43:54

Ой нежнятинка))))))))😍 Прямо мурки,мурки)))

avatar
03.10.2024, 04:25:44

А сокровище-то на расхват😊

avatar
03.10.2024, 02:58:48

О, вот и  разбойник🔥с каждой главой все интереснее и интереснее) 

avatar
02.10.2024, 20:29:31

Ааааааа!!!!! Как так то???? Хочу про сокровище!!!!😭

avatar
02.10.2024, 19:37:53

Ничего себе манеры у нашего прынца) Такому палец в рот не клади, облизнет и прикусит хD

avatar
02.10.2024, 08:56:08

Ух как заискрило) 

Покорила принца или нет? 

avatar
02.10.2024, 08:36:45

Интересно) Тащу в библиотеку

avatar
01.10.2024, 19:40:13

Оххх, принц, ну что вы творите?

avatar
01.10.2024, 18:52:47

Уф))) последняя глава нежняяяятинаааа!!!! муууурк....‍❤️‍

Ура! Новая глава вышла! Ну мееееед! Спасибо за этот поджёг эмоций😍😍😍🔥🔥🔥 прочитала залпом🔥

avatar
01.10.2024, 18:16:36

Первая встреча, да еще и в купальни... Горячая у нас нынче глава😋

avatar
30.09.2024, 11:35:15

Очень интересно. Принцесса, кажется покорила и наследного принца и разбойника) 

Жду следующую проду, не томите) 

avatar
29.09.2024, 20:47:08

Каков же принц! Боже... прекрасен!

avatar
28.09.2024, 23:40:48

Начало книги интересное. Захотелось узнать, что будет с героями, как они будут действовать дальше и справятся с испытаниями.