Книга. "Забери мою душу " читать онлайн

Забери мою душу

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2127
3845 219842

Текущий рейтинг:
#3402 в Романтическая эротика
#4603 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

16.01.2021 — 28.03.2021


Аннотация к книге "Забери мою душу "

- Кто дал тебе право мной управлять? – смотрю в серые холодные глаза и не вижу там ни одной эмоции. Только циничная, холодная маска безразличия.
- Твой дед отдал мне тебя, - спокойно отвечает мужчина, смотря куда-то сквозь меня. Иногда, мне кажется, что он давно мертв.
- Он не имеет право мной управлять, я не его вещь.
- Он, может, и нет, а я смогу.
- Ни за что! Слышишь!? Я тебе не позволю! Силой будешь брать?
- Зачем же силой? – он усмехается, но только губами, глаза по-прежнему спокойные и холодные. - Ты сама себя отдашь и не только тело, но и душу.

#Властный герой
#Противостояние характеров
#Очень откровенно
#Личные драмы
ХЭ!
ГРУППА АВТОРА ВК

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 18:56:21

Не поняла гг-ню. То ненавидит себя за измену и тут же ведется и отдается. К чему это было

Очень рада, что и Захар нашел свое счастье! Классная история, спасибо!

Спасибо.Очень понравилось.Прочитала на одном дыхании. Дальнейших успехов .

avatar
02.11.2021, 14:49:58

спасибо большое. мне очень понравился роман. вдохновения Вам.

avatar
15.11.2021, 14:12:57

Открыла для себя этого автора, всё книги просто огонь, откровенно, эмоционально

История просто потрясающая, как и все ваши книги, которые я успела прочитать. Читаешь и забываешься, местами аж до слез! Всё так естественно и НЕ притянуто за уши. Спасибо, огромное за ваш труд! ❤❤❤

avatar
17.10.2021, 01:05:41

Наталья, книга просто супер!!! Спасибо за такой шикарный рассказ. Очень замечательно и подробно описаны эмоции героев, что помогло правильно прочувствовать все грани души. СПАСИБО!!! ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ КНИГ. Пошла читать следующую ВАШУ книгу)))

avatar
22.08.2021, 17:50:14

Классная история.. СПАСИБО АВТОРУ

avatar
29.07.2021, 12:31:01

История понравилась,каждый заслуживает на свое выстраданное/заработанное счастье)Подскажите пожалуйста а история про Яра и Ли есть,хочется ещё одну пару,прожить их историю?)

avatar
11.07.2021, 01:25:16

Герой многогранен, в «Моя чужая Жена» Альбертович, в этой книге Робертович и Эдуардович:)) А если серьезно, герой и героиня совпали друг с другом …. «как слова совпадают с губами, с пересохшим горлом - вода….». Элина мудрая девушка, много пережившая, рано повзрослевшая и возродившаяся от любви как птица Феникс, а Захар опытный, также много переживший и нашедший свою женщину. Спасибо, Наталья, за прекрасную историю❤️.

История интересная, но хотелось бы, чтобы автор все таки обозначил в аннотации или тегах осоенные предпочтения героя. Здесь все простисанобез деталей садизма, но все же намек на них есть и довольно весомый. Спасибо, Наталья.

avatar
05.07.2021, 21:00:38

Дорогой автор, я поклонница всех Ваших персонажей-мужчин. Спасибо за труд, история любви передана прекрасна!

avatar
21.06.2021, 21:23:09

Прекрасная книга, очень эмоциональная, местам тяжёлая, психологически глубокая. Главные герои, каждый со своей драмой, которая стала пусковым фактором к их образу жизни. Прочитав историю, начинаешь немного иначе относится к определённым аспектам жизни, понимаешь, что иногда надо быть более эмоционально открытым, пытаясь понять и принять другого человека. Ведь по сути мы в жизни многие носим "маски", за которыми прячем свои мысли и чувства. Книга позволяет расширить свои эмоциональные и психологические горизонты. Это книга о поиске себя.

Книга приятно удивила. Читая пролог думала, что будет заезженный сюжет с больными сексуальным фантазиям мужчины. А всё обернулось глубокой историей взаимоотношений, грамотным слогом и динамичным сюжетом. Все герои истории чётко занимают свои места, понравились диалоги и капля юмора. Благодарна за книгу, читала с удовольствием.

avatar
26.05.2021, 03:57:00

Книга супер. Эмоции бьют через край. Спасибо.

avatar
25.05.2021, 21:10:16

Спасибо большое:)))) Шикарно:)))))))))

avatar
05.05.2021, 21:02:53

Спасибо большое,Наталья))) Классный роман)

avatar
24.04.2021, 18:37:07

Это было очень.....сильно.Спасибо за эмоции.

avatar
19.04.2021, 00:41:06

Наталья, спасибо за такую милую историю. Очень понравилась!!!!!!!

avatar
13.04.2021, 08:28:05

спасибо большое!