https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614944262_34.jpg
Забери мою душу
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3402 в Романтическая эротика
#4603 в Современный любовный роман
16.01.2021 — 28.03.2021
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла гг-ню. То ненавидит себя за измену и тут же ведется и отдается. К чему это было
Очень рада, что и Захар нашел свое счастье! Классная история, спасибо!
Спасибо.Очень понравилось.Прочитала на одном дыхании. Дальнейших успехов .
спасибо большое. мне очень понравился роман. вдохновения Вам.
Открыла для себя этого автора, всё книги просто огонь, откровенно, эмоционально
История просто потрясающая, как и все ваши книги, которые я успела прочитать. Читаешь и забываешься, местами аж до слез! Всё так естественно и НЕ притянуто за уши. Спасибо, огромное за ваш труд! ❤❤❤
Наталья, книга просто супер!!! Спасибо за такой шикарный рассказ. Очень замечательно и подробно описаны эмоции героев, что помогло правильно прочувствовать все грани души. СПАСИБО!!! ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ КНИГ. Пошла читать следующую ВАШУ книгу)))
Классная история.. СПАСИБО АВТОРУ
История понравилась,каждый заслуживает на свое выстраданное/заработанное счастье)Подскажите пожалуйста а история про Яра и Ли есть,хочется ещё одну пару,прожить их историю?)
Герой многогранен, в «Моя чужая Жена» Альбертович, в этой книге Робертович и Эдуардович:)) А если серьезно, герой и героиня совпали друг с другом …. «как слова совпадают с губами, с пересохшим горлом - вода….». Элина мудрая девушка, много пережившая, рано повзрослевшая и возродившаяся от любви как птица Феникс, а Захар опытный, также много переживший и нашедший свою женщину. Спасибо, Наталья, за прекрасную историю❤️.
История интересная, но хотелось бы, чтобы автор все таки обозначил в аннотации или тегах осоенные предпочтения героя. Здесь все простисанобез деталей садизма, но все же намек на них есть и довольно весомый. Спасибо, Наталья.
Дорогой автор, я поклонница всех Ваших персонажей-мужчин. Спасибо за труд, история любви передана прекрасна!
Прекрасная книга, очень эмоциональная, местам тяжёлая, психологически глубокая. Главные герои, каждый со своей драмой, которая стала пусковым фактором к их образу жизни. Прочитав историю, начинаешь немного иначе относится к определённым аспектам жизни, понимаешь, что иногда надо быть более эмоционально открытым, пытаясь понять и принять другого человека. Ведь по сути мы в жизни многие носим "маски", за которыми прячем свои мысли и чувства. Книга позволяет расширить свои эмоциональные и психологические горизонты. Это книга о поиске себя.
Книга приятно удивила. Читая пролог думала, что будет заезженный сюжет с больными сексуальным фантазиям мужчины. А всё обернулось глубокой историей взаимоотношений, грамотным слогом и динамичным сюжетом. Все герои истории чётко занимают свои места, понравились диалоги и капля юмора. Благодарна за книгу, читала с удовольствием.
Книга супер. Эмоции бьют через край. Спасибо.
Спасибо большое:)))) Шикарно:)))))))))
Спасибо большое,Наталья))) Классный роман)
Это было очень.....сильно.Спасибо за эмоции.
Наталья, спасибо за такую милую историю. Очень понравилась!!!!!!!
спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена