Книга. "Забери мою душу " читать онлайн

Забери мою душу

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2128
3846 219986

Текущий рейтинг:
#3365 в Романтическая эротика
#4653 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

16.01.2021 — 28.03.2021


Аннотация к книге "Забери мою душу "

- Кто дал тебе право мной управлять? – смотрю в серые холодные глаза и не вижу там ни одной эмоции. Только циничная, холодная маска безразличия.
- Твой дед отдал мне тебя, - спокойно отвечает мужчина, смотря куда-то сквозь меня. Иногда, мне кажется, что он давно мертв.
- Он не имеет право мной управлять, я не его вещь.
- Он, может, и нет, а я смогу.
- Ни за что! Слышишь!? Я тебе не позволю! Силой будешь брать?
- Зачем же силой? – он усмехается, но только губами, глаза по-прежнему спокойные и холодные. - Ты сама себя отдашь и не только тело, но и душу.

#Властный герой
#Противостояние характеров
#Очень откровенно
#Личные драмы
ХЭ!
ГРУППА АВТОРА ВК

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 14:31:23

Великолепная история, огромное спасибо!!!

Здравствуйте. Наташа. Как можно купить полную версию книги "Забери мою душу" Оооооочень люблю Выши книги. Эту ждала, когда допишите.

avatar
29.03.2021, 10:54:18

ДД! По комментариям видно, что было книга целиком, а сейчас только фрагмент. Это временно или Книги уже не будет?
Спасибо!

avatar
29.03.2021, 11:35:19

Спасибо Наташа огромное,за такую семью
Я очень рада за них)))
А будет ли история про Ярослава?

avatar
28.03.2021, 21:34:03

БРАВО СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА История просто огонь . Все твои книги Один лучше другого я восторге нет слов низкий поклон НАТАЛИЯ моя хорошая умница люблю тебя талантливая автор УДАЧИ

avatar
29.03.2021, 07:43:49

Наташа, дорогая, огромное спасибо за эту чудесную и волнующую историю любви! Прекрасный и очень трогательный эпилог! В нём столько нежности и любви! Захар и Элина очень счастливы, ожидают рождения двух дочерей и за них можно только порадоваться.
Наташа, с каждой новой историей твой талант всё больше раскрывается и сверкает новыми гранями на радость нам, читателям. От всей души желаю тебе счастья, здоровья, благополучия, некапризного МУЗика и удачи!

avatar
29.03.2021, 06:29:11

Обалденная история!! просто слов нет! всем рекомендую!

спасибо автору, все драмы остались в прошлом.

avatar
29.03.2021, 04:42:11

Потрясающая книга, спасибо❤️

Поздравляю, с окончанием книги! Буду скучать по этой парочке. Я, отдаю пальму первенства, среди Ваших мужчин-главных героев, Захару))) Он меня покорил. Спасибо)

avatar
29.03.2021, 02:43:33

Какой щемяшей была сцена, когда Захар касался кулачка ребенка, и такое счастье для него казалось недостижимым. И вот - чудеса! И любовь, и дети. И дед, который продержался ещё несколько лет. И такой трогательный Захар с этим обручальными кольцом, которое должно быть на своём месте))) Чудеса, которые они сотворили сами. Классная, удивительная история!! Спасибо, дорогой Автор!

Поздравляю с завершением книги! Чудесная история, счастливый финал!) Жалко расставаться с героями! Буду по ним скучать! Спасибо, дорогой автор!)

Спасибо за книгу! История получилась просто огонь! Герои заслужили свое счастье!!!

avatar
28.03.2021, 23:39:27

Эта пара выгрызли это счастье. Я даже больше рада за Захара, чем за Элину. Он всю жизнь жил со знанием, что у него не будет детей, а тут такая "сильная" девочка ему попалась. Уже второй раз плачу от ваших книг ( вы умеете передавать душевную боль) От "Идола" у меня аж мурашки были))). Спасибо за ещё одну душевную историю и переходим на "Фиктивная жена" и уже ждём, ждём новых прод

avatar
28.03.2021, 23:43:30

Обожаааю!!! Спасибо автор! Очень понравилась книга, творческого вам успеха и вдохновения!!!!

avatar
28.03.2021, 22:55:25

Какие же они оба милые!)) Эпилог огонь!!)) Они заслужили деток)) Спасибо за великолепную книгу))) Прочитала с огромным удовольствием!!)))

Ураааааа))Победа))))Спермотызойды добежали;)спасибо за классную историю))

avatar
28.03.2021, 22:32:55

Превосходная история! Поздравляю с её завершением! Читала с огромным удовольствием!

Наташенька, поздравляю с завершением еще одной потрясающе эмоциональной книги, дочитывала эпилог со слезами радости) Мастер и его плохая девочка были великолепны!!!!!

avatar
28.03.2021, 22:21:31

Я наверное после каждой книги пишу, что она невероятная, нервная, трогательная, восхитительная, превосходная))?? Но что поделать, если это каждый раз так, и по другому никак не получается у моей любимой писательницы))!!!
Хотя эта история пожалуй исключение, потому что по степени эмоциональности превзошла всё!!!!
Такие необычные и сложные герои, что в конце у меня в живых остались полторы нервные клетки, но финал стоил всего!!!!!
Благодарю Наташенька ♥ за фантастическое удовольствие от чтения, переживания, негодования и конечно счастья в финале!!!!!