- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забери мою душу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614944262_34.jpg
Забери мою душу
Наталья Шагаева
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2127
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5968 в Романтическая эротика
#9396 в Современный любовный роман
Публикация:
16.01.2021 — 28.03.2021
Аннотация к книге "Забери мою душу "
- Твой дед отдал мне тебя, - спокойно отвечает мужчина, смотря куда-то сквозь меня. Иногда, мне кажется, что он давно мертв.
- Он не имеет право мной управлять, я не его вещь.
- Он, может, и нет, а я смогу.
- Ни за что! Слышишь!? Я тебе не позволю! Силой будешь брать?
- Зачем же силой? – он усмехается, но только губами, глаза по-прежнему спокойные и холодные. - Ты сама себя отдашь и не только тело, но и душу.
#Властный герой
#Противостояние характеров
#Очень откровенно
#Личные драмы
ХЭ!
ГРУППА АВТОРА ВК
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Наташа. Как можно купить полную версию книги "Забери мою душу" Оооооочень люблю Выши книги. Эту ждала, когда допишите.
ДД! По комментариям видно, что было книга целиком, а сейчас только фрагмент. Это временно или Книги уже не будет?
Спасибо!
Спасибо Наташа огромное,за такую семью
Я очень рада за них)))
А будет ли история про Ярослава?
БРАВО СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА История просто огонь . Все твои книги Один лучше другого я восторге нет слов низкий поклон НАТАЛИЯ моя хорошая умница люблю тебя талантливая автор УДАЧИ
Наташа, дорогая, огромное спасибо за эту чудесную и волнующую историю любви! Прекрасный и очень трогательный эпилог! В нём столько нежности и любви! Захар и Элина очень счастливы, ожидают рождения двух дочерей и за них можно только порадоваться.
Наташа, с каждой новой историей твой талант всё больше раскрывается и сверкает новыми гранями на радость нам, читателям. От всей души желаю тебе счастья, здоровья, благополучия, некапризного МУЗика и удачи!
Обалденная история!! просто слов нет! всем рекомендую!
спасибо автору, все драмы остались в прошлом.
Потрясающая книга, спасибо❤️
Поздравляю, с окончанием книги! Буду скучать по этой парочке. Я, отдаю пальму первенства, среди Ваших мужчин-главных героев, Захару))) Он меня покорил. Спасибо)
Какой щемяшей была сцена, когда Захар касался кулачка ребенка, и такое счастье для него казалось недостижимым. И вот - чудеса! И любовь, и дети. И дед, который продержался ещё несколько лет. И такой трогательный Захар с этим обручальными кольцом, которое должно быть на своём месте))) Чудеса, которые они сотворили сами. Классная, удивительная история!! Спасибо, дорогой Автор!
Поздравляю с завершением книги! Чудесная история, счастливый финал!) Жалко расставаться с героями! Буду по ним скучать! Спасибо, дорогой автор!)
Спасибо за книгу! История получилась просто огонь! Герои заслужили свое счастье!!!
Эта пара выгрызли это счастье. Я даже больше рада за Захара, чем за Элину. Он всю жизнь жил со знанием, что у него не будет детей, а тут такая "сильная" девочка ему попалась. Уже второй раз плачу от ваших книг ( вы умеете передавать душевную боль) От "Идола" у меня аж мурашки были))). Спасибо за ещё одну душевную историю и переходим на "Фиктивная жена" и уже ждём, ждём новых прод
Обожаааю!!! Спасибо автор! Очень понравилась книга, творческого вам успеха и вдохновения!!!!
Какие же они оба милые!)) Эпилог огонь!!)) Они заслужили деток)) Спасибо за великолепную книгу))) Прочитала с огромным удовольствием!!)))
Ураааааа))Победа))))Спермотызойды добежали;)спасибо за классную историю))
Превосходная история! Поздравляю с её завершением! Читала с огромным удовольствием!
Наташенька, поздравляю с завершением еще одной потрясающе эмоциональной книги, дочитывала эпилог со слезами радости) Мастер и его плохая девочка были великолепны!!!!!
Я наверное после каждой книги пишу, что она невероятная, нервная, трогательная, восхитительная, превосходная))?? Но что поделать, если это каждый раз так, и по другому никак не получается у моей любимой писательницы))!!!
Хотя эта история пожалуй исключение, потому что по степени эмоциональности превзошла всё!!!!
Такие необычные и сложные герои, что в конце у меня в живых остались полторы нервные клетки, но финал стоил всего!!!!!
Благодарю Наташенька ♥ за фантастическое удовольствие от чтения, переживания, негодования и конечно счастья в финале!!!!!
Как всегда очень интересно, чувственно, переживательно и жаль, что конец! Спасибо! Творческого вдохновения вам ибо без ваштх книг уде никуда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена