- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забери мою душу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614944262_34.jpg
Забери мою душу
Наталья Шагаева
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2127
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5867 в Романтическая эротика
#9160 в Современный любовный роман
Публикация:
16.01.2021 — 28.03.2021
Аннотация к книге "Забери мою душу "
- Твой дед отдал мне тебя, - спокойно отвечает мужчина, смотря куда-то сквозь меня. Иногда, мне кажется, что он давно мертв.
- Он не имеет право мной управлять, я не его вещь.
- Он, может, и нет, а я смогу.
- Ни за что! Слышишь!? Я тебе не позволю! Силой будешь брать?
- Зачем же силой? – он усмехается, но только губами, глаза по-прежнему спокойные и холодные. - Ты сама себя отдашь и не только тело, но и душу.
#Властный герой
#Противостояние характеров
#Очень откровенно
#Личные драмы
ХЭ!
ГРУППА АВТОРА ВК
747 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда очень интересно, чувственно, переживательно и жаль, что конец! Спасибо! Творческого вдохновения вам ибо без ваштх книг уде никуда!
Спасибо за историю про Захара !
А будет ли Истрия про Диану? Было бы интересно))
огромное спасибочки за книгу! за эмоции!
классная история получилась!
море вдохновения!
Спасибо за потрясающий роман! Очень необычная, но вместе с тем очень трогательная и волнующая история любви. Зачастую приходилось плакать при прочтении. Тяжело, но ХЭ тут был обязателен. И это не просто сказочный ХЭ, дабы читателям понравилось. Он именно выстраданный, приближённый к реальности.
Пристроили и Захара в нежные, заботливые руки, наконец))
Теперь дело за Мироном)
Наталья, спасибо за шикарную историю и за счастье для Элины и Захара! Заслужили они его!
Ну, а я с вами не прощаюсь, так как жду новой главы в фиктивной жене)))
Прекрасная история и счастливый конец. Огромное спасибо за шикарное произведение.
Наташа, я в восторге от этой истории! Спасибо огромное!❤️ Захар и Эля нереально классные))) теперь мои фавориты!❤️ Очень рада их счастью, думаю Захар будет очень заботливым отцом)
Наталья, спасибо за книгу! Захар великолепен) И как хорошо, что он не с Таней) И как хорошо, что девочки... Будут вить из него веревки теперь втроем - как пить дать) Все заслужили счастье :)
Очень рада за них. Наташа огромное спасибо за ещё одну прекрасную книгу. Аплодирую стоя.Супер.Спасибо спасибо спасибо.
Засранец, так и не сказал "я тебя люблю". Но за них я рада, они нашли друг друга и за деток спасибо, порадовалась.
Книга понравилась, читала с удовольствием)
Замечательно,что все хорошо заканчивается!Доронину подходит роль папы для дочек))
Очень хорошая история!Обязательна к прочтению!Спасибо))
Наташа огромное спасибо за эту прекрасную историю ! Я в полном восторге и так счастлива за Захара который все таки станет отцом настоящим и за элину , тоже многое пережила и тоже заслужила свое счастье и своих дочек ! С большим удовольствием читала и буду читать твои романы
Вай, какая же милота❤️❤️❤️ Так рада, что у них всё таки будут малышки, они заслужили этот кусочек счастья! Очень понравилась история, с удовольствием буду перечитывать!)) А эта парочка пополнила ряды моих любимок)) Огромное спасибо❤️❤️❤️
Две девочки ,замечательно то как!!!
Захар будет замечательным отцом)
Наташенька спасибо тебе за эту историю!!!
Она на полке моих любимых❤️❤️❤️
ооой здоровоооо же!! они счастливы! и две девочки доченьки!! ммм..кайф же!))
нашли друг дружку ! это самое главное!
очень рада за них!
спасибочки автору за вкусненькую продочку и историю!
Спасибо за замечательную историю))))
Замечательная глава!
И на холодного Захара нашлась оттепель))
За деда аж прослезилась))
И все таки Элина добрая девочка)
Наташенька спасибо!!!!!
Обожаю эту историю спасибо моя хорошая жду продолжение
Доронин себе не изменяет, даже в любви признался по особому. Они очень устали им нужно отдохнуть и побыть вместе. Прекрасная глава, спасибо, Наташа)))
Блин не ужели не излечится((((Ну давайте спермотезойдики побежали ))))))подарите мастеру ляльку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена