Книга. "Забери мою душу " читать онлайн

Забери мою душу

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2127
3846 219952

Текущий рейтинг:
#5867 в Романтическая эротика
#9160 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

16.01.2021 — 28.03.2021


Аннотация к книге "Забери мою душу "

- Кто дал тебе право мной управлять? – смотрю в серые холодные глаза и не вижу там ни одной эмоции. Только циничная, холодная маска безразличия.
- Твой дед отдал мне тебя, - спокойно отвечает мужчина, смотря куда-то сквозь меня. Иногда, мне кажется, что он давно мертв.
- Он не имеет право мной управлять, я не его вещь.
- Он, может, и нет, а я смогу.
- Ни за что! Слышишь!? Я тебе не позволю! Силой будешь брать?
- Зачем же силой? – он усмехается, но только губами, глаза по-прежнему спокойные и холодные. - Ты сама себя отдашь и не только тело, но и душу.

#Властный герой
#Противостояние характеров
#Очень откровенно
#Личные драмы
ХЭ!
ГРУППА АВТОРА ВК

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 22:18:06

Как всегда очень интересно, чувственно, переживательно и жаль, что конец! Спасибо! Творческого вдохновения вам ибо без ваштх книг уде никуда!

avatar
28.03.2021, 22:17:48

Спасибо за историю про Захара !
А будет ли Истрия про Диану? Было бы интересно))

avatar
28.03.2021, 22:15:55

огромное спасибочки за книгу! за эмоции!
классная история получилась!
море вдохновения!

avatar
28.03.2021, 22:10:16

Спасибо за потрясающий роман! Очень необычная, но вместе с тем очень трогательная и волнующая история любви. Зачастую приходилось плакать при прочтении. Тяжело, но ХЭ тут был обязателен. И это не просто сказочный ХЭ, дабы читателям понравилось. Он именно выстраданный, приближённый к реальности.
Пристроили и Захара в нежные, заботливые руки, наконец))
Теперь дело за Мироном)

avatar
28.03.2021, 22:07:45

Наталья, спасибо за шикарную историю и за счастье для Элины и Захара! Заслужили они его!
Ну, а я с вами не прощаюсь, так как жду новой главы в фиктивной жене)))

avatar
28.03.2021, 22:04:12

Прекрасная история и счастливый конец. Огромное спасибо за шикарное произведение.

avatar
28.03.2021, 21:41:40

Наташа, я в восторге от этой истории! Спасибо огромное!❤️ Захар и Эля нереально классные))) теперь мои фавориты!❤️ Очень рада их счастью, думаю Захар будет очень заботливым отцом)

Наталья, спасибо за книгу! Захар великолепен) И как хорошо, что он не с Таней) И как хорошо, что девочки... Будут вить из него веревки теперь втроем - как пить дать) Все заслужили счастье :)

avatar
28.03.2021, 21:40:38

Очень рада за них. Наташа огромное спасибо за ещё одну прекрасную книгу. Аплодирую стоя.Супер.Спасибо спасибо спасибо.

avatar
28.03.2021, 21:39:23

Засранец, так и не сказал "я тебя люблю". Но за них я рада, они нашли друг друга и за деток спасибо, порадовалась.
Книга понравилась, читала с удовольствием)

avatar
28.03.2021, 21:29:58

Замечательно,что все хорошо заканчивается!Доронину подходит роль папы для дочек))
Очень хорошая история!Обязательна к прочтению!Спасибо))

Наташа огромное спасибо за эту прекрасную историю ! Я в полном восторге и так счастлива за Захара который все таки станет отцом настоящим и за элину , тоже многое пережила и тоже заслужила свое счастье и своих дочек ! С большим удовольствием читала и буду читать твои романы

Вай, какая же милота❤️❤️❤️ Так рада, что у них всё таки будут малышки, они заслужили этот кусочек счастья! Очень понравилась история, с удовольствием буду перечитывать!)) А эта парочка пополнила ряды моих любимок)) Огромное спасибо❤️❤️❤️

Две девочки ,замечательно то как!!!
Захар будет замечательным отцом)
Наташенька спасибо тебе за эту историю!!!
Она на полке моих любимых❤️❤️❤️

avatar
28.03.2021, 21:20:21

ооой здоровоооо же!! они счастливы! и две девочки доченьки!! ммм..кайф же!))
нашли друг дружку ! это самое главное!
очень рада за них!
спасибочки автору за вкусненькую продочку и историю!

avatar
28.03.2021, 21:15:43

Спасибо за замечательную историю))))

Замечательная глава!
И на холодного Захара нашлась оттепель))
За деда аж прослезилась))
И все таки Элина добрая девочка)
Наташенька спасибо!!!!!

avatar
28.03.2021, 12:38:02

Обожаю эту историю спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
28.03.2021, 12:41:43

Доронин себе не изменяет, даже в любви признался по особому. Они очень устали им нужно отдохнуть и побыть вместе. Прекрасная глава, спасибо, Наташа)))

Блин не ужели не излечится((((Ну давайте спермотезойдики побежали ))))))подарите мастеру ляльку