Книга. "Забери мою душу " читать онлайн

Забери мою душу

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2128
3846 220028

Текущий рейтинг:
#3372 в Романтическая эротика
#4667 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

16.01.2021 — 28.03.2021


Аннотация к книге "Забери мою душу "

- Кто дал тебе право мной управлять? – смотрю в серые холодные глаза и не вижу там ни одной эмоции. Только циничная, холодная маска безразличия.
- Твой дед отдал мне тебя, - спокойно отвечает мужчина, смотря куда-то сквозь меня. Иногда, мне кажется, что он давно мертв.
- Он не имеет право мной управлять, я не его вещь.
- Он, может, и нет, а я смогу.
- Ни за что! Слышишь!? Я тебе не позволю! Силой будешь брать?
- Зачем же силой? – он усмехается, но только губами, глаза по-прежнему спокойные и холодные. - Ты сама себя отдашь и не только тело, но и душу.

#Властный герой
#Противостояние характеров
#Очень откровенно
#Личные драмы
ХЭ!
ГРУППА АВТОРА ВК

747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 13:21:42

ухтышка!!! Захар сегодня был откровенный как никогда! открылся парниша!
остается надеяться, что и детишки будут! и ванилька иногда!)
огромное спасибочки!

Ох, неужели уже финал близок??? ((

Мастер очень индивидуален, даже в том, как признается в любви)) Какие же они классные, раскрылись перед другу другом, никаких масок и барьеров. Захару иногда полезна эта доля ванильки от своей девочки)) Элина молодец, принимает Захара таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Конечно, хотелось бы, чтоб у такой красивой пары с такой любовью были детки... Большое спасибо❤

avatar
28.03.2021, 14:19:18

Спасибо большое за продолжение! Очень трогательно!

avatar
28.03.2021, 14:33:42

Главное, что для Захара Элина стала не только болезнью, но и лекарством, и пусть оно имеет горько-сладкий вкус, зато он душой жив!!
Мне хотелось порадоваться и старику Милохину, который осознал все ошибки, был принят и прощён своей внучкой.
Благодарю за продолжение, эмоции и кайф, который сегодня со мной Наташенька ♥!!!!!

avatar
28.03.2021, 14:42:15

Как замечательно, что все наши герои вынесли из случившегося урок ! Старик Милохин осознал тленность и никчемность своих амбиций, жаль, что лишь в конце жизни он понял- что истинно важно . Элина поняла- она жива и жизнь продолжается, а раз так, то в ней есть место и для новых чувств. А у Захара проснулись и активизировались вполне себе человеческие чувства- любовь и необходимость в неидеальной женщине. И вслед за Элиной хочется поблагодарить деда за то, что не только организовал встречу , а по сути , спас наших героев от пустоты и дороги в никуда. Теперь все в их руках, даже вопрос с детьми можно решить. Главное- вместе!

Замечательно! Чувства обнажены, герои едут отдыхать. Давно пора побыть наедине!
Спасибо!!!

avatar
28.03.2021, 15:53:33

Пожалуйста Наташа))))
Заделай ляльку Эле

avatar
28.03.2021, 16:57:47

Наталья огромное спасибо вам за такой чудесный роман, романы в жанре БДСМ я просто обожаю, вы в этом жанре пишите очень профессионально, горячо и чувственно. Очень прошу вас промокод на этот роман, просто очень сильно хочется продолжить его чтение, а возможности купить увы нет.

avatar
28.03.2021, 15:53:02

Хочется их общую лялюшу

Трогательно-больной Доронин.... Прелесть :)

Ох, как же это чувственно и сладко! Мастер исполнил желание Элины, связал её. Нечего в доме Захара висеть фоткам левых женщин, теперь там фото его девочки висеть будет)) Можно сказать, что это даже своего рода признание в чувствах от Захара)) Большое спасибо❤

avatar
26.03.2021, 09:38:23

Наташа это так сверх чувственно-вкусно, браво автор!!!!

avatar
26.03.2021, 09:50:50

какая вкусняшечка получилась ммм..!
Мастер же! ууууф..
класс! спасибки!

О, это было очень чувственно! Вкусно, волнительно! Кайф одним словом!
Спасибо!

avatar
26.03.2021, 10:30:49

Эля приняла правила его игры, она отдала ему свою душу. Это было очень чувственно, остро, безумно вкусно. Спасибо, Наташа))

Наташенька спасибо, очень вкусно!!!

avatar
26.03.2021, 11:49:37

Ох,как у них жарко. Наташа спасибо.

avatar
26.03.2021, 11:54:00

Большое спасибо, Наташенька вам! Мастерски!!! Реалистично!!! ❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️❤️❗️

Спасибо большое! В жизни это маленькой девочки выпало немало испытаний. Захар это тот человек, который будет любить, оберегать, возвышать. Именно поэтому она и приняла его правила. Хотя мне не хотелось бы, чтобы их отношения строились с элементами темы. Ну может очень-очень редко, только для того чтобы разнообразить отношения. Очень надеюсь, что впереди их не ждут потрясений и расставаний, а только большое и светлое чувство - любовь и маленькое чудо.