- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Заберу тебя у бывшего
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769835601_37.jpg
50%
Заберу тебя у бывшего
Таня Поляк
Цикл: Незабываемая любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
509
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современная проза
#1683 в Современный любовный роман
Публикация:
05.05.2024 — 20.07.2024
Аннотация к книге "Заберу тебя у бывшего"
❤️Порядок чтеник книг серии❤️
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
❤️Приятного чтения❤️
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220539
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую прадед часть наследства на правнучка отпишет посмотрев на гг.
Спасибо. Удивительно,что в этой семье кто-то нормальный оказался. Надеюсь , он накажет этих говнюков по полной программе. И им мало не покажется.
Дедушка думаю нормальный))) явно эти два "яблочка" ооооооочень далеко упали от этой "яблони")
Вот так всегда...на самом трогательном моменте!))))))
Тим знает кто папа 🥰
Таня, я правильно понимаю что мы на финишной прямой?)))))) Больше потрясений не будет?
Вот так и должно быть, мужики должны разбираться между собой, а не впутывать в это всё девушек.
Правильно, ребёнок лучше знает... Кто папа🤣👍! Спасибо за продолжение!
Я удивлена, что Матвей не кинулся вслед за Арсением. Или решил не мешать другу?
Класс, как теперь пережить 2 дня, что бы дождаться новой главы
Всем этим психам по заслугам бы устроили жизнь весëлую! Семейство маньяков какое-то
Ах дааа Игорь Бойко же есть, ооо даааа этого я ждала 😂 смерть для них будет спасением 😌
Даааааа!!!! Выкусите твари!!!! Папа Игорь как всегда на высоте)))) сейчас кто-то наложит в штанишки от страха 🤣🤣🤣🤣
Вау, да тут *тяжелейшая артиллерия "🤣🤣🤣🤣!!!!! Спасибо!!!
Да, Снежана - действительно идеальная пара для Вовы. Ну, а про отца Романа видно, что яблоко от яблоньки недалеко падает.
Ааааааа, ну теперь понятно в кого Ромачка у нас такое гавно! Вопросов больше не имею!
Получается папаша в курсе того, что произошло в клинике и одобрил такой план! 🤬🤬🤬🤬
Лизоньке, пора звонить своему папочке ) Встряхнем этот гадюшник?) прям чтобы до трусов мокрых проняло?!
Отец Ромы и он сам - "яблочко от яблони".
Два............ (сплошная нецензурщина)
Ого.... папаня нарисовался👿!!! Спасибо за продолжение!
Ну Таня, блин!!!!! Мне сейчас два дня на винишке сидеть для успокоения????? Я же сопьюсь так 🤣🤣🤣🤣
А как Рома прошел мимо людей Вовы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена