Книга. "Заберу тебя у бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Заберу тебя у бывшего

Цикл: Незабываемая любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
507
1744 96426

Текущий рейтинг:
#622 в Современная проза
#1897 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

05.05.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Заберу тебя у бывшего"

“Твори добро, оно к тебе вернется”... Проверено лично. Я помог девушке с ребенком, провел с ними день и понял, что встретил ту самую… А что же она? А она предложила остаться друзьями. Друзьями? О нет, Снежинка, я хочу быть для тебя кем угодно, но только не другом!

‍❤️‍Порядок чтеник книг серии‍❤️‍
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
‍❤️‍Приятного чтения‍❤️‍

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таня, благодарные читатели...Ну, дальше вы знаете.))))))))

Таня, ну теперь благодарные читатели ТРЕБУЮТ истории Лёши и Евы, Ани и Миши.))))))))))

avatar
12.07.2024, 09:39:28

Книга про Тима ОБЯЗАНА быть 

Благодарные читататели не просят, а ТРЕБУЮТ книгу про Тима и Яну.)))))))))

avatar
10.07.2024, 21:04:32

Вангую! И родится у Снежинки и Вавы девочка-красавица) очень похожая на маму))))

avatar
09.07.2024, 06:16:29

Хочет еще детей))) Предложит Снеже пройти обследование у себя в клинике?))) ну и конечно, наверное предложит почаще заниматься "деланием" детишек)))))

Судя по настроениям Вовы, вопрос будет касаться детей.

Наверное, хочет усыновить Тимку Вова? Ждём продолжения! Спасибо! 

Ну всё. Снежинка окончательно "попала".)))))))

avatar
07.07.2024, 07:07:54

Хииии) молодец Вова))) подловил)))) 

Ну, наверное, Снежу ждёт предложение, от которого она не сможет отказаться?))))))))

Ну всё...Снежа попала.))))))))

🤣🤣🤣🤣Минеральные однозначно 🤣🤣🤣🤣!!! Вика, как всегда... думала дураков нашла🤦🤦🤦!!!? Спасибо! 

Однозначно, да! Даёшь эпилог! А ещё историю Юли и Дани.))))))))

avatar
02.07.2024, 08:53:53

Конечно хотим 😍😍😍

avatar
02.07.2024, 06:23:03

А Вика отчаянная, знает что Вова слышал ее разговор и все ровно решила действовать по плану😂😂👍

Конечно эпилог нужен ))

avatar
02.07.2024, 05:46:17

Блин, Таня! Вы еще спрашиваете?! Конечно хотим, да побольше!!!!!! 😍😍😍😍

avatar
02.07.2024, 01:18:56

Дорогой автор, конечно нам будет интересно заглянуть в жизнь друзей через какой то период времени)) Спасибо Вам за замечательную историю!!!

Конечно хотим эпилог к истории. Очень понравился цикл книг.

Не знаю, как Снежинка, а я точно уверена, что Вова станет не просто хорошим, а замечательным отцом Тиму.)))))