- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Заберу тебя у бывшего
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769835601_37.jpg
50%
Заберу тебя у бывшего
Таня Поляк
Цикл: Незабываемая любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#622 в Современная проза
#1897 в Современный любовный роман
Публикация:
05.05.2024 — 20.07.2024
Аннотация к книге "Заберу тебя у бывшего"
❤️Порядок чтеник книг серии❤️
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
❤️Приятного чтения❤️
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219924
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаня, благодарные читатели...Ну, дальше вы знаете.))))))))
Таня, ну теперь благодарные читатели ТРЕБУЮТ истории Лёши и Евы, Ани и Миши.))))))))))
Книга про Тима ОБЯЗАНА быть
Благодарные читататели не просят, а ТРЕБУЮТ книгу про Тима и Яну.)))))))))
Вангую! И родится у Снежинки и Вавы девочка-красавица) очень похожая на маму))))
Хочет еще детей))) Предложит Снеже пройти обследование у себя в клинике?))) ну и конечно, наверное предложит почаще заниматься "деланием" детишек)))))
Судя по настроениям Вовы, вопрос будет касаться детей.
Наверное, хочет усыновить Тимку Вова? Ждём продолжения! Спасибо!
Ну всё. Снежинка окончательно "попала".)))))))
Хииии) молодец Вова))) подловил))))
Ну, наверное, Снежу ждёт предложение, от которого она не сможет отказаться?))))))))
Ну всё...Снежа попала.))))))))
🤣🤣🤣🤣Минеральные однозначно 🤣🤣🤣🤣!!! Вика, как всегда... думала дураков нашла🤦🤦🤦!!!? Спасибо!
Однозначно, да! Даёшь эпилог! А ещё историю Юли и Дани.))))))))
Конечно хотим 😍😍😍
А Вика отчаянная, знает что Вова слышал ее разговор и все ровно решила действовать по плану😂😂👍
Конечно эпилог нужен ))
Блин, Таня! Вы еще спрашиваете?! Конечно хотим, да побольше!!!!!! 😍😍😍😍
Дорогой автор, конечно нам будет интересно заглянуть в жизнь друзей через какой то период времени)) Спасибо Вам за замечательную историю!!!
Конечно хотим эпилог к истории. Очень понравился цикл книг.
Не знаю, как Снежинка, а я точно уверена, что Вова станет не просто хорошим, а замечательным отцом Тиму.)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена