Книга. "Заберу тебя у бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Заберу тебя у бывшего

Цикл: Незабываемая любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
509
1746 96567

Текущий рейтинг:
#502 в Современная проза
#1456 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

05.05.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Заберу тебя у бывшего"

“Твори добро, оно к тебе вернется”... Проверено лично. Я помог девушке с ребенком, провел с ними день и понял, что встретил ту самую… А что же она? А она предложила остаться друзьями. Друзьями? О нет, Снежинка, я хочу быть для тебя кем угодно, но только не другом!

‍❤️‍Порядок чтеник книг серии‍❤️‍
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
‍❤️‍Приятного чтения‍❤️‍

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уффф такая интрига , такой напряг 😣 ждем продолжения 

Надеюсь, это стреляли в Романа.

Конечно, не галлюцинации. Вова, как настоящий рыцарь, пришёл вовремя. Теперь бы ещё Тима спасти.

avatar
18.06.2024, 06:25:30

Этот ублюдок решил так Снежинку наказать за то что ножки перед ним покорно на лежаке не раздвинула? 
Ох, как я надеюсь что парни его кастрируют без наркоза! Скотина безмозглая! 

Я думала, что Арина из "Я не отступлюсь" - тварь редкостная, но она и в подмётки не годится Роме. Арина - всего лишь психически нездоровый человек. А этот - цензурных слов на него нет - просто самый настоящий МОРАЛЬНЫЙ УРОД.

avatar
14.06.2024, 05:24:32

Хорошо у этого ненормального агентурная сеть работает! Ладно Эля на последних месяцах беременности, но Лиза только-только, а этот недочеловек уже все знает! 🤦🏻‍♀️ 

И явно нев Вовиной клинике.)))))))))

Да, там у Ромы явно с головушкой проблемы. Психиатрическое так и плачет.

avatar
13.06.2024, 19:11:30

Конечно Вова помчит сейчас!
Ох, Ромачка-гандоночка не завидую я тебе! бздец тебе конкретный! 

Ну, Горин-то поедет сейчас, это понятно. А вот про чету Авериных можно с уверенностью сказать: " Муж и жена - одна сатана".

Конечно утро вечера мудренее, ну в данном случае боем, без предупреждения!!!! 👿👿👿 А зачем ребёнка забирать  сонного???? 🤦👿Что за птица этот Роман???? Ждём продолжения с нетерпением! 

Нет, ну точно сёстры, которые пришли спасать непутёвого братца.)))))))

Конечно в беде 🤦🤦🤦!!!! 

avatar
08.06.2024, 05:52:50

Вот гандон!!!!! Сыкло блин! Девочку с ребенком запугать, толпой на одного со спины кинуться! 🤬🤬🤬🤬🤬

Ну пи@дец тебе Роман, можешь менять планету!!!!!! Урод конченный!!!! 

Да, Вове с друзьями придётся сильно попотеть, чтоб справиться с таким противником! Но где их не пропадала!))))) И почти на 100% уверена, что задымление спровоцировано по приказу этого...Романа.

avatar
08.06.2024, 16:21:24

О себе не думает, о ребенке подумала? Да ни черта! Надо было ни тянуть кота за одно место, а Вове рассказать. Теперь куча проблем.

Мне отношения Вовы, Лизы и Эли всё больше напоминают братско-сестринские. Ещё с прошлой книги возникли такие ощущения. Он защищает девочек, они его воспитывают.)))))))

avatar
04.06.2024, 18:53:36

Спасибо. Когда же Снежана расскажет Вове об этом смертнике. Достал уже.

avatar
06.06.2024, 11:10:29

Ромик начал действовать? Как бы ребёнка не украл😱