- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Заберу тебя у бывшего
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769835601_37.jpg
50%
Заберу тебя у бывшего
Таня Поляк
Цикл: Незабываемая любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
509
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Современная проза
#1456 в Современный любовный роман
Публикация:
05.05.2024 — 20.07.2024
Аннотация к книге "Заберу тебя у бывшего"
❤️Порядок чтеник книг серии❤️
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
❤️Приятного чтения❤️
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220642
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф такая интрига , такой напряг 😣 ждем продолжения
Надеюсь, это стреляли в Романа.
Конечно, не галлюцинации. Вова, как настоящий рыцарь, пришёл вовремя. Теперь бы ещё Тима спасти.
Этот ублюдок решил так Снежинку наказать за то что ножки перед ним покорно на лежаке не раздвинула?
Ох, как я надеюсь что парни его кастрируют без наркоза! Скотина безмозглая!
Я думала, что Арина из "Я не отступлюсь" - тварь редкостная, но она и в подмётки не годится Роме. Арина - всего лишь психически нездоровый человек. А этот - цензурных слов на него нет - просто самый настоящий МОРАЛЬНЫЙ УРОД.
Хорошо у этого ненормального агентурная сеть работает! Ладно Эля на последних месяцах беременности, но Лиза только-только, а этот недочеловек уже все знает! 🤦🏻♀️
И явно нев Вовиной клинике.)))))))))
Да, там у Ромы явно с головушкой проблемы. Психиатрическое так и плачет.
Конечно Вова помчит сейчас!
Ох, Ромачка-гандоночка не завидую я тебе! бздец тебе конкретный!
Ну, Горин-то поедет сейчас, это понятно. А вот про чету Авериных можно с уверенностью сказать: " Муж и жена - одна сатана".
Конечно утро вечера мудренее, ну в данном случае боем, без предупреждения!!!! 👿👿👿 А зачем ребёнка забирать сонного???? 🤦👿Что за птица этот Роман???? Ждём продолжения с нетерпением!
Нет, ну точно сёстры, которые пришли спасать непутёвого братца.)))))))
Конечно в беде 🤦🤦🤦!!!!
Вот гандон!!!!! Сыкло блин! Девочку с ребенком запугать, толпой на одного со спины кинуться! 🤬🤬🤬🤬🤬
Ну пи@дец тебе Роман, можешь менять планету!!!!!! Урод конченный!!!!
Да, Вове с друзьями придётся сильно попотеть, чтоб справиться с таким противником! Но где их не пропадала!))))) И почти на 100% уверена, что задымление спровоцировано по приказу этого...Романа.
О себе не думает, о ребенке подумала? Да ни черта! Надо было ни тянуть кота за одно место, а Вове рассказать. Теперь куча проблем.
Мне отношения Вовы, Лизы и Эли всё больше напоминают братско-сестринские. Ещё с прошлой книги возникли такие ощущения. Он защищает девочек, они его воспитывают.)))))))
Спасибо. Когда же Снежана расскажет Вове об этом смертнике. Достал уже.
Ромик начал действовать? Как бы ребёнка не украл😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена