- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Заберу тебя у бывшего
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769835601_37.jpg
50%
Заберу тебя у бывшего
Таня Поляк
Цикл: Незабываемая любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
509
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#567 в Современная проза
#1676 в Современный любовный роман
Публикация:
05.05.2024 — 20.07.2024
Аннотация к книге "Заберу тебя у бывшего"
❤️Порядок чтеник книг серии❤️
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
❤️Приятного чтения❤️
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220710
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, неспроста в клинике сработала пожарная сигнализация???!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Хм. Что-то у меня возникают подозрения в неадекватности отца Тима.
Пусть Снежана все же расскажет Вове про Романа. Вова поймет и поможет. Считаю, что молчанием не победишь
Пусть Снежана все же расскажет Вове про Романа. Вова поймет и поможет. Считаю, что молчанием не победишь
Пусть Снежана все же расскажет Вове про Романа. Вова поймет и поможет. Считаю, что молчанием не победишь
Пусть Снежана все же расскажет Вове про Романа. Вова поймет и поможет. Считаю, что молчанием не победишь
Пусть Снежана все же расскажет Вове про Романа. Вова поймет и поможет. Считаю, что молчанием не победишь
Пусть Снежана все же расскажет Вове про Романа. Вова поймет и поможет. Считаю, что молчанием не победишь
Пусть Снежана все же расскажет Вове про Романа. Вова поймет и поможет. Считаю, что молчанием не победишь
Блииин а потом Вова узнает и обидится на нашу девочку, подумает что она обманывала и скрывала. Фууух. Ну с одной стороны Вова же адекватный думаю такие сцены не будут 😌😔
Блин... Почему молчит????? Надо Вове рассказать про Романа!!!???? Спасибо за продолжение!
Бедная Снежинка 😔 я так понимаю роды Тима прошли не очень хорошо(((((
Ой, а почему Снежинка так думает???? Что этому способствовало???? Ждём продолжения! Спасибо!
Ох, чует моё сердце: Тим, когда вырастет, фору даст и папе-Вове, и всем его друзьям.)))))
Блин 😞 ну когда уже Снежинка расскажет Вове про этого мудака? Один звонок Вовы и этот недомужик будет паковать чемодан и бежать из города сверкая пытками!!!!! Плюс, у нас есть очень тяжелея артиллерия (кроме парней конечно) - папа Лизы))))
Значит, так: Снежане всё рассказать Вове, раз уж она считает его своим мужчиной. Ну, а Горин наш всё разрулит.))))))
Ухххх намечается жара ? 😌😂
Расстегнула блузку?) Снежинка вроде в платье была?)))) 🤔
Настоящие мужики!)))))
"Кадык вырву" 🤣 обожаю Лизу))))
Ваньке не дали размяться блин)))) сейчас расстроится парень и наваляет "этим", которые помешали 🤣🤣🤣 А вообще, парни конечно красавцы 😍😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена