Книга. "Заберу тебя у бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Заберу тебя у бывшего

Цикл: Незабываемая любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
509
1747 96632

Текущий рейтинг:
#653 в Современная проза
#1952 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

05.05.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Заберу тебя у бывшего"

“Твори добро, оно к тебе вернется”... Проверено лично. Я помог девушке с ребенком, провел с ними день и понял, что встретил ту самую… А что же она? А она предложила остаться друзьями. Друзьями? О нет, Снежинка, я хочу быть для тебя кем угодно, но только не другом!

‍❤️‍Порядок чтеник книг серии‍❤️‍
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
‍❤️‍Приятного чтения‍❤️‍

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 04:49:23

Вот это да 😂

Ну" эти", как всегда вовремя🤣🤣🤣🤣🤦!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
27.05.2024, 04:49:21

Вот это да 😂

avatar
26.05.2024, 17:09:23

Никак, Роман объявился? 

avatar
25.05.2024, 07:47:05

Ой) сейчас кому то будет больно)))) 🫣

Интересно, кто ж этот смертник? Может, действительно папашка Тимы.

Во блин.... папаша Тимки что ли?????👿👿👿

avatar
23.05.2024, 03:17:43

Надо все рассказать!!!!! Просто жизненно необходимо!

В первую очередь надо рассказать Вове, что бывший объявился!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
22.05.2024, 19:06:56

Помыть руки прежде чем лезть к Снежинке в шортики 👍 все таки врач - это не профессия, а образ жизни))))) молодец Вова 🤣

avatar
21.05.2024, 00:43:47

Это феерично💯🤣🤣🤣🤣🤣👍

avatar
19.05.2024, 01:42:08

🤣🤣🤣🤣 примчит как миленький! 
Таня, может женим по быстрому их? И Тимку на Горина запишем?) пусть недопапаша локти кусает, козел! 

avatar
19.05.2024, 15:31:42

Я не могу ))) хочу познакомиться с этим смертником )))

А тут и гадать нечего. Не приедет - примчится.

avatar
19.05.2024, 09:58:23

не приедет, а прискачет))))

avatar
19.05.2024, 04:34:32

Эххх я знала что она сорвались из за этого недопапшы Ромы, уххххх сколько эмоции во мне 😠

avatar
19.05.2024, 00:05:28

Ох Снежана. Жди теперь этого допапашу. Что вот ему понадобилось спустя столько лет ?

avatar
14.05.2024, 08:37:09

как прекрасно.. Автор, история Вовы и Снежаны будет в 2 книгах? или это одиночная история???

avatar
17.05.2024, 11:30:22

А Вова и Роман родственники?