https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162662_96.jpg
Заберу тебя у отца
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11392 в Современный любовный роман
#7210 в Романтическая эротика
19.03.2021 — 11.05.2021
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх,горячая глава. Спасибо ))))
Спасибо за продолжение) Растягиваем удовольствие)))
Автор как и Роб нас дразнит))) Шалунишка интриганка)))) эхххх))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))
становится очень жарко! спасибо.
О даа..... Мы дождались))) Очень проникновенно и чувственно!!!! Вот Роб надо было задать этот вопросик до действий всех)) И если ты узнаешь,тебя что это остановит??? Очень вкусно))) жду с нетерпением продолжения!!!))) спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️
Вкусно, но мало... мне всегда мало)))
Паровозик чух-чух-чух давно отъехал от станции и тут,бинго, Роб вспомнил главный вопрос из вопросов,но уже поздняк метацца орудие готово к бою,уффф жаришка пошла:))))
Ух какая жаркая глава)))
только всё равно всё изменится. спасибо.
Ага так я вам и поверила ну ну))) течете как мороженое на солнце оба)))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Спасибо. Они сами то верят,что это просто секс???
Ну да,ну да, конечно просто секс,посмотрим-посмотрим,чем закончится для тебя Роб,смотри как бы сам в ловушку любви не поймался:))))жду их "первой брачной ночи", очень надеюсь батя не нарисуется в самый пиковый момент:)))
надеюсь в следующей проде будет пожар))))
Боже, я сама прослезилась... бедная девочка Софа... Вот как, как можно добровольно отказаться от своего ребенка... Спасибо)
Ох, как сказал однажды мой отец про свою мать: бывает и такая любовь, что детей родных бросают. Двое взрослых людей, не получившие материнской ласки, грустно это... :( спасибо большое, ждём развития событий :)
присоединилась к чтению вашей книги. очень интересно. жду продолжения. спасибо
Да у все по разному)))) Спасибо Автору огромное за эту продочку, меня даже успокоили одни слова))) Эххх Софка не исправимая шельма))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))
У каждого свои скелеты в шкафу,и как сказал Роб,сравнивать у кого горе больше,все равно что меряться пиписьками-бесполезно,да и не нужно:)а разговор по душам сближает и способствует пониманию и раскрытию друг перед другом с другой,неизвестной стороны:)))п.с.Софа своей шаловливой ножкой опять часового бойца поднимает по стойке смирно,мужик выдержки тебе:))))
автор, в сериале "Доктор Хаос" 8 сезонов...
А я осилила все 5 сезонов)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена