https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162662_96.jpg
Заберу тебя у отца
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11355 в Современный любовный роман
#7180 в Романтическая эротика
19.03.2021 — 11.05.2021
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое) интересно отшлепает проказницу?))))
Ооооо папы такие папы))))) У меня тоже случай был когда приехали отдыхать всей симейкой отдыхать и у папы спросили сколько с вами детей))))) аххаах я как вспомню говорит 6))))) я и сестра и наши пупсы +2 зятя их он тоже считает детьми )))))) вместе 6 человек бля.. мы ржали. Женщина подходит и спрашивает у нас, а где остальные я только двоих малышей вижу ваш папа сказал что 6 детей. Мы как начали все ржать))))) мы то поняли а вот женщина нет и смотрит на нас как на дураков. )))) Оооо как Роба понесло чувствую будет жарко))))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Ох, кто-то попал и поплыл, ахахах) Теперь не только за ребенку нужен нянь, но и за ребенком и Робом тоже))) А все родители, которые вечно "ребенком" называют своих детей. Меня сестра раньше тоже называла "малая" все время, а потом пришлось добавлять и возраст, так и переслала, ахахахха ) Спасибо)
О боже какой мужчина))))
С новым началом,с новыми интересными героями,охрененного вдохновения музику,лёгких строчек:)))бедняга Роб попал под раздачу,чую скоро папка Полкан спустит его с небес на землю и он узнает,что никакой няни то и нет,а целовал и жамкал он "ребенка" начальника:)))
Хороший такой ребенок))) Вот Роб попал)) ему клеем запасаться надо и сачком: придется же потом догонять упавшую челюсть и клеить ее на место)))
Спасибо за юмор)))
Оооооооо вот это ти и я а между нами мой фак зделал мой день;))))) В названии можно добавить PS: с любовью няня;))))) а я очень сильно смеялась)))))) И вот это детское нежное принятие чувст аааааа класс))) Заранее уже чуток жалко Роба))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
С новиночкой!!!!!!!)))
С новинкой) Вдохновения и отклика читателей) Аннотация и начало очеееень интересные и интригующее, обязательно буду читать по возможности))
Начало огонь! я вся в предвкушение развитий событий)
Анастасия, поздравляю с новиночкой! Так вот значит как называется роман!))) Аннотация интригует!!! Лёгкости и позитива вам! Море вдохновения и отзывчивых читателей!Удачного старта!!!)))
С новинкой , дорогой автор! От вас очень ждала СЛР
Ура!!! С новинкой! Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена