https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162662_96.jpg
Заберу тебя у отца
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11392 в Современный любовный роман
#7210 в Романтическая эротика
19.03.2021 — 11.05.2021
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, чем дальше тем интереснее.
Родители часто ругают своих детей просто потому, что им самим было очень страшно.
Конечно Софа обрадовалась такой няньке!!! Как же сложно будет сопротивляться майору)) спасибо за проду!!!)))
Товарищ полковник, вы "усатого"няня выбрали прям по спецзаказу Софы,теперь если что Пеняйте на себя:)))
Ну как обычно, все через пень-колоду. Как говорится "хочешь рассмешить Бога – расскажи о своих планах". Вот и Роб хотел все оставить как есть и даже не думать о девченке, и как итог, прикован теперь к ней 24/7. Батя конечно будет благодарен за спасение своего ребенка, до ровно до того пока не узнает в каких позах он мысленно поимел его дочь, а может к тому времени уже и не только мысленно)) Спасибо)
Да! Да! Оставь его сторожить её ночью, он честно будет её "оберегать" :DDD спасибочки, просто улёт, какой нам защитник попался:)))
Ооооооо не мужчина а мечта ээээхх) так собрали свои мыслишки;))) Так очем это я хм да слушайте я так ярко все представила охх))) Так того пиздюка на исправительные роботы))) А Роба наручниками приковать к девочке;)))А там она разберётся как этого мужчинку захомутать;))) эхххх))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Папка отправит Свистуна в армию,чтоб выбили из него дерьмо и сделали человеком@_@Софа будет ходить с охраной 24/7,и думать как "отблагодарить"своего спасителя за то,что сдал с потрохами полковнику:)))
Так этому оторвать Фаберже;))) нехрен нашу девочку трогать)))) Так где наш супер нянь?))) Ух вы моя интриганка)))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Сейчас писькотряса в кутузку за драку, пьяный дебош и попытку изнасилования (вот мозг надо в верхней части своей тушки включать - не надо связываться с девочкой, у которой папа силовик). Ребенка под амбарный замок. Робц по ушам, за то что не успел.
А что папа, ну может поселит их вместе))))
И ведь не докажешь таким, что это не игра и он просто нафиг не нужен. Хорошо, что Роб приехал во время..
Вот тебе и знает его много времени,вот тебе и безобидный ... Во время подоспел наш рыцарь)) Ну что,наверное наш Босс-папа, приставит его охранять дочурку))А как ещё обезопасить свое чадо)) спасибо за проду!!!)))
Свистунов пьяное мажористое быдло,как так,его такого секси да не хотят и трусики с Сони не слетают по его желанию {•~•}бесят тупые особи козлиного пола,которым вместо НЕТ чудится все возможно boy@_@нужно проучить сосунка и свистелку затолкать в глотку!!!такой наглый тип неужели не знает Ху из папа Сони,эт Дим зряяяя,ну а мы ждём красавчика Роба он объяснит чё по чем непонятливым дегенератам*_*
Ахахахха, от "беззубого чертёнка" остался просто "чертёнок". А я то думала, когда же вскроется правда, думала ещё немного иноиги будет, а нет, автор решил не тянуть и помучить совесть Роба уже сейчас)) Хорошо, что полковник мысли читать не умеет)) Спасибо)
Ох какой настырный,этот экземпляр. Где наш рыцарь-майор и просто жгучий перец))) Спасибо за проду))
Вау, да у нас тут похищение))) отчаянный мальчик))) надеюсь хоть не муд...к
Так я всех догнала, история огонь, какие интересные у нас тут герои, пока приз зрительских симпатий даю Робу(блин, ну что за имя такое?! Может Ромка-Ромашка(делая глаза как у Кота из Шрека), и фамилию поправить там оставить одно либо Рамазан или Ромазан) судьба у паренька не мёд, но я думаю Автор это исправит:))) ну или по крайней мере не сделает хуже?! :DDD жду продолжения, спасибочки :*** ииии ждём спасителя, эка какая ситуация, вот поэтому я считаю что необходимо носить с собой средства для самозащиты... 0_О
Вот влип так влип))) Вот тебе и нянечка)) И как бороться будешь с притяжением дядя Роб))) спасибо за проду!!!)))
Оооо аххаах)))) Бедняжка уже поимел во всех позах))))) А мы что? мы не против;)))) И чё сразу злиться?)) Сам не против был)))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Вот так и спустили Роба с небес на землю,а он уже губу раскатал,как с няней отожжет,теперь сам,как Мэри Поппинс:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена