https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162662_96.jpg
Заберу тебя у отца
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11392 в Современный любовный роман
#7210 в Романтическая эротика
19.03.2021 — 11.05.2021
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОда любви от Софы;Помоги мне, помоги мне!
В жёлтоглазую ночь позови
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви❤️❤️❤️❤️❤️
Ответ от Роба:люди добрые,ПАМАГИТЕ,хоть кто-нибудь,мне же приспеет pizdec,если девочку хоть пальцем трону,товарищ Полкан на британский флаг порвет,а не трогать кощунственно она такая:милая,сладкая,нежная,как под меня заточена:)))
Ну где же мой кусочек счастья?)))
О как организм поспособствовал их сближению. Ох, бедный Роб, сколько сил ему сейчас потребуется что бы не нарваться на проблемы. Спасибо)
Юношеский максимализм)))) Поломать жизнь человеку и карьеру )))) Но это же книга а не жизнь))))Да По этому все будет хорошо)))) Ждём и смотрим)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))
Если бы не их первая встреча где он ее воспринял как няню то сейчас могла вызывать у мужчины раздражение, Но сейчас она не ребенок, как бы не пытался себя в этом убедить.
Во как она его уделала:DDD хотя глупышка, правда, не понимает, что парня уволят и не только уволят 0_О спасибо большое, ждём продолжения вечера, то бишь ночи:)))
Вот ведь засранка))) Хитрюжка))Крепись майор то ли ещё будет)) Спасибо за проду!!!)))
А ведь это только начало вечера, а ещё целая ночь, я бы на ее месте боялась уснуть, ахахх) Девочка не промах) Спасибо)
Роб, она тебя опять сделала))))
о да)))))) про кипяток это сильно)
Ну чё,Роб,уделала тебя красавица 3:0,ты уже увяз по самую маковку и как бы не сопротивлялся и пытался барахтаться, аки муха в паутине паучонка, нихрена не выйдет,так что руки вверх и выбрасывай белый флаг и кайфуууй:)))
Все довела мужика что и вкус потерял))) ковидом попахивает))) аххаах))) а то что дружок на 12 часов то так , полупопия не причём))) от кипятка)))))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))
Я думаю ему ещё и валерьяночки нужно наказать и лучше в виски)) Держись, если Софа что-то решила, что фиг сдвинешь ее с пути к цели)) Боже, хоть бы не изнасиловала бедного, ахахха) Спасибо)
Роб думает:боже,куда я попал и где мои тапки,чем я накосячил в прошлой жизни,что мне достались такие испытания силы воли и борьба с собственной совестливостью:)))так держать Софа,своего мужика нужно сразу брать в оборот,даже если он брыкается и сопротивляется,а то неровен час уведут же более прыткие с.чки крашенные:)))
маленький гений)))))
Боже))) Сонька его с ума сведёт своими финтами)))) спасибо за проду!!!)))
Теперь Софа будет разрабатывать план по соблазнению своей няньки иипретворять его в жизнь))))
Аххаах расскажу детям как я мучалась что бы он понял аххаах)))) Эта фраза сделала мой день))))))) Бедняжка аххаах)))) Крепись Роб всё самое лучшее впереди;)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Так-так-так, потираю ручки в ожидании соблазнения девочкой Софой грозного няня Роба, ахах) Сил тебе родной) Спасибо)
Оооо бойся дорогой бойся))))) Нус где наш план по соблазнению ?))) Ждём)))) Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена