https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162662_96.jpg
Заберу тебя у отца
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11377 в Современный любовный роман
#7198 в Романтическая эротика
19.03.2021 — 11.05.2021
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Надо быть очень сильным человеком,чтоб рассказать что у тебя на душе.
Тяжёлая ситуации конечно. Кто прав,кто виноват сложно судить. У каждого своя боль и душевная рана! Ну что Софа,скрестим пальчики,чтоб не оттолкнул) Роб тоже нуждается в поддержке! спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️
Не будц осуждать мать Роба. Ребенок-инвалид это очень тяжело. Мы не знаем, что стало причиной этой инвалидности, как перенесла известие женщина, которой сказали, что ее кроха не жилец. И когда ребенок умер, муж пустился во все тяжкие. Ну не каждая может выдержать такой поворот судьбы.
Мне почему-то кажется, что мать придет в себя и поможет ей Софа.
Грустная история, жалко мальчишку, да и всех детишек таких жалко, смотрю на этих беспризорников(такие дети есть почти в каждом районе и в моём не исключение) так грустно это очень, ведь лишь единицы выберуться из этого замкнутого круга. Роб справился, что очень похвально:))) я прям вижу его судьбу: сначала секции по боевым искуствам, затем армия и не какой там штаб, а поди отряд спец назначения (ибо физ. активен и здоров) ну или десант, затем такие мальчишки выбирают контракт(дома то особо никто не ждёт) и карабкаются по лестнице званий. Блин, если майор такой, то это наш парень. А что задумала Софа?! 0_О не уж то отдаваться собралась? :DDD спасибо большое, история живая, вот прям ребята с соседней улицы....
Вообщем дочитала до мне было три года и все больше не смогла. Больно. Я знаю что он мог пережить с маленького возраста , лично я стала сахарным деабетиком( Когда это сущесто тянеш домой и дома моеш и кормиш убираем и прячиш ее от папы . Папа на двух роботах сутками нет ещё и сестра за которой ухаживать надо. Что бы папа не расстраивался ему тяжело а она в запой. И ей похуй ведь ты тварь и выродок у нее трагедия века)))) по этому когда она свентила к прекрасному будущему вздохнули с облегчением.)))) Папа с бабушкой сами растили))) А потом ещё вырастиш и является как нивчем не бывало))) Совесть помогаеш а в ответ только гамно!!!))) Я не читала не смогла по комментариям поняла. Она забыла что ещё ребенок есть и это пиз.. как печально ( Со временем становится похуй ноооо иногда вот так сталкиваешься с ситуацией и все дермо в голове как по заказу( Спасибо Автору сил и вдохновения))))) я не дочитала правда извините, я пропущу эту проду))))
Не легко вот так раскрылся перед почти незнакомым человеком, да и вообще открыться. Почему-то мне кажется, что об этом знает очень малый круг людей, но иногда что бы стало легче, нужно открыться кому-то. И что-то мне подсказывает, что у Софы тоже есть чем поделиться.... Спасибо)
Жаль. что потеряв двоих в своей жизни от третьего она отказалась сама добровольно.
Может я какая то не правильная,но если у тебя есть дети,ты не имеешь права браться за стакан,должна выстоять даже если на душе шкребет и хочется биться головой об стенку,а так поступают, как мать Роба,только безответственные,слабые люди,думающие только о себе!!!!мужик выговорился,спустил своих бесов с цепи,счас шаг за Софой,смогут ли они до чего-то путного договориться,или стоило подождать до лучших времён,покажет только время*_*
Спасибо. Ему надо высказаться. Сколько это копить в себе
А вот и правильно, что Роб не стал прятать шило в мешке, это я на счёт матери и её алкоголизма... Пусть девочка не рисует радугу и скачущих на ней пони, ведь у Роба и без влюбленности дочери начальника проблем дохрена. Пока настойчивая девчонка мне не нравится(та, она чуть ли не в трусы к нему лезет 0_О), но как тут написано выше мы ПОКА о ней НИЧЕГО не знаем, спасибочки :)))
С обеда пытаюсь написать и все никак, ком в горле( я знаю что такое долбить в закрытые двери и когда ты ореш и помогаешь отдуши. Как об стену горохом. А в ответ лишь боль и то что ты тварь и выродок а не ребенок. Чувство собственного безсилия( И это пиздец как хуево когда это женщина которая тебя родила типа мать. Спасибо Автору сил и вдохновения))))
Родителей не выбирают, достаются со всем своим багажом... Сложно помочь человеку,если он сам этого не хочет ( Роб просто устал постоянно биться в закрытую дверь. Интересно как отреагирует на это все София? Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Алкоголик в семье это трудно, им реально трудно помочь, это как в дуршлаг воду наливать.Можно отмыть, одень в чистую одежду, поселить в хорошей квартире, кормить вкусно, но ничего это не поможет пока человек сам не захочет из этого дерьма вылезти.
А у Робика то нашего жизнь не сладкая. Даа, не повезло ему ещё и влюбится в дочь начальника, ну или быть объектом влюбленности дочери начальника. Ну что же он тоже значит не святой раз ему такая "лапонька" в пару предназначена)) Я верю в этих двоих, они справятся с трудностями)) Спасибо)
Мой папа 20 лет в наркодиспансере проработал, поэтому знаю,что если человек сам не хочет бросить пить,то капай его,не капай, таблетки давай или торпеду зашивай,ни черта не получится,пока он осознанно не придет к тому,что ему это нужно,к сожалению мама Роба пока не осознала и осознает ли вообще-большой вопрос,скорее проблемы со здоровьем обострятся и жизнь сама сделает за нее выбор:(фух,надеюсь Софа правильно оценит состояние мамы Роба и лишнего себе не надумает@_@мужик крепись:)
Спасибо) да не повезло Робу но родителей не выбирают. Может у матери что произошло,раз она горе залить свое пытается. Соня молодец,что помогла
Спасибо. Класс))) жду продолжения)))
Спасибо за продолжение ❤️
Одно из двух дорогой одно из двух)))))) Черти они смеялась от души)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))
Бедный Роб))) терпеть такую ягозу,сплошное наказание)) Спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена