Книга. "Заберу тебя у отца" читать онлайн
Эксклюзив

Заберу тебя у отца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
327
626 69031

Текущий рейтинг:
#11377 в Современный любовный роман
#7198 в Романтическая эротика


Полный текст 148 стр.

19.03.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Заберу тебя у отца"

Нанять присматривать за двадцатилетней дочерью своего сослуживца - что может быть глупее?!
Но именно так решил отец, отправляясь в командировку. И, кажется, таким образом папочка надеется, что в этот раз его отъезд пройдет без проблем. Но он не знает, что между нами с "няней" уже было. И какой след он оставил в моем сердце.
У меня есть два дня, чтоб доказать этому мужчине - он будет моим...
Или?..


233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 12:38:33

Спасибо. Надо быть очень сильным человеком,чтоб рассказать что у тебя на душе.

Тяжёлая ситуации конечно. Кто прав,кто виноват сложно судить. У каждого своя боль и душевная рана! Ну что Софа,скрестим пальчики,чтоб не оттолкнул) Роб тоже нуждается в поддержке! спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 10:05:14

Не будц осуждать мать Роба. Ребенок-инвалид это очень тяжело. Мы не знаем, что стало причиной этой инвалидности, как перенесла известие женщина, которой сказали, что ее кроха не жилец. И когда ребенок умер, муж пустился во все тяжкие. Ну не каждая может выдержать такой поворот судьбы.
Мне почему-то кажется, что мать придет в себя и поможет ей Софа.

avatar
01.04.2021, 20:24:45

Грустная история, жалко мальчишку, да и всех детишек таких жалко, смотрю на этих беспризорников(такие дети есть почти в каждом районе и в моём не исключение) так грустно это очень, ведь лишь единицы выберуться из этого замкнутого круга. Роб справился, что очень похвально:))) я прям вижу его судьбу: сначала секции по боевым искуствам, затем армия и не какой там штаб, а поди отряд спец назначения (ибо физ. активен и здоров) ну или десант, затем такие мальчишки выбирают контракт(дома то особо никто не ждёт) и карабкаются по лестнице званий. Блин, если майор такой, то это наш парень. А что задумала Софа?! 0_О не уж то отдаваться собралась? :DDD спасибо большое, история живая, вот прям ребята с соседней улицы....

Вообщем дочитала до мне было три года и все больше не смогла. Больно. Я знаю что он мог пережить с маленького возраста , лично я стала сахарным деабетиком( Когда это сущесто тянеш домой и дома моеш и кормиш убираем и прячиш ее от папы . Папа на двух роботах сутками нет ещё и сестра за которой ухаживать надо. Что бы папа не расстраивался ему тяжело а она в запой. И ей похуй ведь ты тварь и выродок у нее трагедия века)))) по этому когда она свентила к прекрасному будущему вздохнули с облегчением.)))) Папа с бабушкой сами растили))) А потом ещё вырастиш и является как нивчем не бывало))) Совесть помогаеш а в ответ только гамно!!!))) Я не читала не смогла по комментариям поняла. Она забыла что ещё ребенок есть и это пиз.. как печально ( Со временем становится похуй ноооо иногда вот так сталкиваешься с ситуацией и все дермо в голове как по заказу( Спасибо Автору сил и вдохновения))))) я не дочитала правда извините, я пропущу эту проду))))

avatar
01.04.2021, 12:53:38

Не легко вот так раскрылся перед почти незнакомым человеком, да и вообще открыться. Почему-то мне кажется, что об этом знает очень малый круг людей, но иногда что бы стало легче, нужно открыться кому-то. И что-то мне подсказывает, что у Софы тоже есть чем поделиться.... Спасибо)

avatar
01.04.2021, 11:19:08

Жаль. что потеряв двоих в своей жизни от третьего она отказалась сама добровольно.

avatar
01.04.2021, 09:05:00

Может я какая то не правильная,но если у тебя есть дети,ты не имеешь права браться за стакан,должна выстоять даже если на душе шкребет и хочется биться головой об стенку,а так поступают, как мать Роба,только безответственные,слабые люди,думающие только о себе!!!!мужик выговорился,спустил своих бесов с цепи,счас шаг за Софой,смогут ли они до чего-то путного договориться,или стоило подождать до лучших времён,покажет только время*_*

avatar
01.04.2021, 08:53:15

Спасибо. Ему надо высказаться. Сколько это копить в себе

avatar
31.03.2021, 20:43:09

А вот и правильно, что Роб не стал прятать шило в мешке, это я на счёт матери и её алкоголизма... Пусть девочка не рисует радугу и скачущих на ней пони, ведь у Роба и без влюбленности дочери начальника проблем дохрена. Пока настойчивая девчонка мне не нравится(та, она чуть ли не в трусы к нему лезет 0_О), но как тут написано выше мы ПОКА о ней НИЧЕГО не знаем, спасибочки :)))

С обеда пытаюсь написать и все никак, ком в горле( я знаю что такое долбить в закрытые двери и когда ты ореш и помогаешь отдуши. Как об стену горохом. А в ответ лишь боль и то что ты тварь и выродок а не ребенок. Чувство собственного безсилия( И это пиздец как хуево когда это женщина которая тебя родила типа мать. Спасибо Автору сил и вдохновения))))

Родителей не выбирают, достаются со всем своим багажом... Сложно помочь человеку,если он сам этого не хочет ( Роб просто устал постоянно биться в закрытую дверь. Интересно как отреагирует на это все София? Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 14:14:43

Алкоголик в семье это трудно, им реально трудно помочь, это как в дуршлаг воду наливать.Можно отмыть, одень в чистую одежду, поселить в хорошей квартире, кормить вкусно, но ничего это не поможет пока человек сам не захочет из этого дерьма вылезти.

avatar
31.03.2021, 11:50:28

А у Робика то нашего жизнь не сладкая. Даа, не повезло ему ещё и влюбится в дочь начальника, ну или быть объектом влюбленности дочери начальника. Ну что же он тоже значит не святой раз ему такая "лапонька" в пару предназначена)) Я верю в этих двоих, они справятся с трудностями)) Спасибо)

avatar
31.03.2021, 10:52:42

Мой папа 20 лет в наркодиспансере проработал, поэтому знаю,что если человек сам не хочет бросить пить,то капай его,не капай, таблетки давай или торпеду зашивай,ни черта не получится,пока он осознанно не придет к тому,что ему это нужно,к сожалению мама Роба пока не осознала и осознает ли вообще-большой вопрос,скорее проблемы со здоровьем обострятся и жизнь сама сделает за нее выбор:(фух,надеюсь Софа правильно оценит состояние мамы Роба и лишнего себе не надумает@_@мужик крепись:)

avatar
31.03.2021, 08:57:24

Спасибо) да не повезло Робу но родителей не выбирают. Может у матери что произошло,раз она горе залить свое пытается. Соня молодец,что помогла

avatar
30.03.2021, 23:26:05

Спасибо. Класс))) жду продолжения)))

avatar
30.03.2021, 21:45:26

Спасибо за продолжение ❤️

Одно из двух дорогой одно из двух)))))) Черти они смеялась от души)))) Спасибо Автору сил и вдохновения)))))

Бедный Роб))) терпеть такую ягозу,сплошное наказание)) Спасибо за проду!!!)))❤️❤️❤️