- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Заботы Элли Рэйт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757446762_84.jpg
Эксклюзив
Заботы Элли Рэйт
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, литмоб_наследница
Рейтинг:
3775
3775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#545 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 05.04.2025
Аннотация к книге "Заботы Элли Рэйт"
Чужой мир, чужие дети, чужая жизнь...
Что из этого списка примет Элли, получив второй шанс? Как она выживет в этом мире, оказавшись бесправной крестьянкой? Стоит ли вообще брыкаться или лучше продать свою молодость за кусок хлеба и жить спокойно?
#средневековье
#быт и выживание
#обязательный ХЭ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Что из этого списка примет Элли, получив второй шанс? Как она выживет в этом мире, оказавшись бесправной крестьянкой? Стоит ли вообще брыкаться или лучше продать свою молодость за кусок хлеба и жить спокойно?
#средневековье
#быт и выживание
#обязательный ХЭ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Другие книги автора
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду!
Очень интересно читать. Так радостно за Элли: сама поднимается и детей не бросает, а старается дать им лучшее.
Вот и брату книжки купить и полочку для книг сделать. Скоро в школу! И игрушки. Как же без них?
Какая милота
Да уж.... уследить трудно
Когда все в жизни слишком хорошо, начинаешь ожидать какого-нибудь подвоха, особенно, там, где эти неприятности были уже. Так и тут: я читаю и жду когда же треснут эти неприятности по голове. Эх, разучилась я жить без оглядки на каки...🤔
Все налаживается, все вроде хорошо, благодаря нашей девочки у многих людей появилась надежда и более комфортная жизнь, а я всё жду когда же у нашей Элли начнет меняться в лучшую сторону личная жизнь
Такая прелесть! Такая любовь💖
Спасибо за продолжение
Малышка пошла,теперь и няня понадобится. Элли случайных людей не берет,если кто приживётся,считай член семьи. Или коммуны.
Вот ещё одна радость, малышка пошла.
Мистер Оген у нас вроде булочник или пекать бывший, вот его надо на эту работу ставить, уже почти как родной человек, а нового продавца на гамбургеры/хотдоги ставить)
Спасибо, да теперь за малышкой глаз да глаз нужен
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за каждую главу ждём с нетерпением!
Добрый день! Все конечно интересно и по сюжету сразу идут мысли: игрушку Ирвину обещанную купили? Джейд разговаривает? Как наличном фронте у Милы у Элли? Сельчане с прошлой жизни не встречались?Как дела у старой Ханны?
Вот сейчас как будет выглядеть, как женщина, так ее сразу кто-нибудь и приглядит себе)))) вопрос только кто.
Жизнь продолжается, а окружение её множится.
Автор, благодарю!
Прекрасное бытовое фэнтези!!! И акцент именно на быт и ее дело, а не любовь-морковь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена