Книга. "Заботы Элли Рэйт" читать онлайн
Эксклюзив

Заботы Элли Рэйт

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
3775
9229 961731

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#545 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

26.11.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Заботы Элли Рэйт"

Чужой мир, чужие дети, чужая жизнь...
Что из этого списка примет Элли, получив второй шанс? Как она выживет в этом мире, оказавшись бесправной крестьянкой? Стоит ли вообще брыкаться или лучше продать свою молодость за кусок хлеба и жить спокойно?
#средневековье
#быт и выживание
#обязательный ХЭ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 20:33:39

Большое спасибо за проду!



Очень интересно читать. Так радостно за Элли: сама поднимается и детей не бросает, а старается дать им лучшее.


avatar
13.02.2025, 22:45:57

Вот и брату книжки купить  и полочку для книг сделать. Скоро в школу! И игрушки. Как же без них? 

Какая  милота 

Да уж.... уследить трудно 

avatar
14.02.2025, 15:53:40

Когда все в жизни слишком хорошо, начинаешь ожидать какого-нибудь подвоха, особенно, там, где эти неприятности были уже. Так и тут: я читаю и жду когда же треснут эти неприятности по голове. Эх, разучилась я жить без оглядки на каки...🤔

avatar
14.02.2025, 15:47:17

Все налаживается, все вроде хорошо, благодаря нашей девочки у многих людей появилась надежда и более комфортная жизнь, а я всё жду когда же у нашей Элли начнет меняться в лучшую сторону личная жизнь 

avatar
14.02.2025, 13:54:55

Такая прелесть! Такая любовь💖

Спасибо за продолжение

avatar
14.02.2025, 08:39:55

Малышка пошла,теперь и няня понадобится.  Элли случайных людей не берет,если кто приживётся,считай член семьи. Или коммуны.

Вот ещё одна радость, малышка пошла. 

avatar
14.02.2025, 06:37:39

Мистер Оген у нас вроде булочник или пекать бывший, вот его надо на эту работу ставить, уже почти как родной человек, а нового продавца на гамбургеры/хотдоги ставить)

Спасибо,  да теперь за малышкой глаз да глаз нужен

Спасибо! 

Спасибо! 

Спасибо за каждую главу ждём с нетерпением!

Добрый день! Все конечно интересно и по сюжету сразу идут мысли: игрушку Ирвину обещанную купили? Джейд разговаривает? Как наличном фронте у Милы у Элли? Сельчане с прошлой жизни не встречались?Как дела у старой Ханны?

Вот сейчас как будет выглядеть, как женщина, так ее сразу кто-нибудь и приглядит себе)))) вопрос только кто. 

Жизнь продолжается, а окружение её множится. 

avatar
13.02.2025, 17:24:36

Автор, благодарю!

Прекрасное бытовое фэнтези!!! И акцент именно на быт и ее дело, а не любовь-морковь!