- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Заботы Элли Рэйт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757446762_84.jpg
Эксклюзив
Заботы Элли Рэйт
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, литмоб_наследница
Рейтинг:
3775
3775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#207 в Попаданцы во времени
#737 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 05.04.2025
Аннотация к книге "Заботы Элли Рэйт"
Чужой мир, чужие дети, чужая жизнь...
Что из этого списка примет Элли, получив второй шанс? Как она выживет в этом мире, оказавшись бесправной крестьянкой? Стоит ли вообще брыкаться или лучше продать свою молодость за кусок хлеба и жить спокойно?
#средневековье
#быт и выживание
#обязательный ХЭ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Что из этого списка примет Элли, получив второй шанс? Как она выживет в этом мире, оказавшись бесправной крестьянкой? Стоит ли вообще брыкаться или лучше продать свою молодость за кусок хлеба и жить спокойно?
#средневековье
#быт и выживание
#обязательный ХЭ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Другие книги автора
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всем читателей лицам желаю освоить выпечку для домашних осетинских пирогов. Пекут их по 3 штуки, режут на 8 кусков.
За что что я люблю книги Родину, за заоазительное жизнелюбие и детали. Поднимают с дивана на новые проекты.
Обычно пекут 3 пирога.
Вот один из рецептов. Если в Москве, то можно и заказать а доставке, выбор большой.
https://dzen.ru/a/YHxzmr20vWsJGUdW
Выздоравливайте
LS я Пекарь пойдёт в старый дом в комнату, возможно он же будет печь пироги. Мила наверху, а он внизу. А в большом доме Элли с детьми и хозяйка. А замужество Элли пока не планирует. Всё в своё время. Будем ждать продолжения. Автору здоровья!
Полина, скорейшего выздоровления
Выздоравливайте. Ждём новых глав.
Скорейшего выздоровления!
Спасибо за предупреждение, скорейшего выздоровления🙏
Полина, не волнуйтесь, выздоравливайте, мы все равно с Вами.
Что-то сток затаился, не верю я ,что от них больше не будет подлянок, слишком много обиженных лиц)))), но надеюсь, что сильно пошатнуть положение Элли уже никто не сможет и она только дальше развивать свое дело будет и даже может это ее сподвигнет перейти на нвый уровень, ведь мелькает же мысль о доставке готовых обедов, но она еще не поняла, кто откопать эту золотую жилу
Вариант с переездом в большой дом совсем неплох. Крыша у них над головой никуда не денется, вторая половина куплена и оформлена по закону.
Ну вот, хоть новые лица. Не только со Стока)
Спасибо.
Кажется, где-то наклевывается любовь...
Проду, проду!!!, ну пожалуйста, скучаааю уже по Элли и вкусам)) и завидую новичкам у которых есть нечитаннве книги Полины
Спасибо 🤎
А вот и изменения 😊
Спасибо за продолжение
Неужели у Элли будут какие-то изменения в личной жизни,? Тьфу-тьфу, чтобы не спугнуть))
Наш герой?
И Петушков , и пряников можно кушать )))))))
Спасибо!
Очень интересно , а будет ли 2 книга?
Еще примерно 8 глав и история закончится.
Успеха автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена