Книга. "Заботы Элли Рэйт" читать онлайн
Эксклюзив

Заботы Элли Рэйт

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
3775
9228 961509

Текущий рейтинг:
#207 в Попаданцы во времени
#737 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

26.11.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Заботы Элли Рэйт"

Чужой мир, чужие дети, чужая жизнь...
Что из этого списка примет Элли, получив второй шанс? Как она выживет в этом мире, оказавшись бесправной крестьянкой? Стоит ли вообще брыкаться или лучше продать свою молодость за кусок хлеба и жить спокойно?
#средневековье
#быт и выживание
#обязательный ХЭ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 23:10:22

И всем читателей лицам желаю освоить выпечку для домашних осетинских пирогов. Пекут их по 3 штуки, режут на 8 кусков. 
За что что я люблю книги Родину, за заоазительное жизнелюбие и детали. Поднимают с дивана на новые проекты.

Обычно пекут 3 пирога.

Вот один из  рецептов. Если в Москве, то можно и заказать а доставке, выбор большой. 

https://dzen.ru/a/YHxzmr20vWsJGUdW

avatar
19.02.2025, 12:53:55

Выздоравливайте

LS я Пекарь пойдёт в старый дом в комнату, возможно он же будет печь пироги. Мила наверху, а он внизу. А в большом доме Элли с детьми и хозяйка. А замужество Элли пока не планирует. Всё в своё время. Будем ждать продолжения. Автору здоровья!

Полина, скорейшего выздоровления 

Выздоравливайте. Ждём новых глав.

avatar
19.02.2025, 05:22:56

Скорейшего выздоровления!

avatar
19.02.2025, 03:43:58

Спасибо за предупреждение, скорейшего выздоровления🙏

Полина, не волнуйтесь, выздоравливайте, мы все равно с Вами.

avatar
17.02.2025, 10:48:34

Что-то сток затаился, не верю я ,что от них больше не будет подлянок, слишком много обиженных лиц)))), но надеюсь, что сильно пошатнуть положение Элли уже никто не сможет и она только дальше развивать свое дело будет и даже может это ее сподвигнет перейти на нвый уровень, ведь мелькает же мысль о доставке готовых обедов, но она еще не поняла, кто откопать эту золотую жилу

Вариант с переездом в большой дом совсем неплох. Крыша у них над головой никуда не денется, вторая половина куплена и оформлена по закону.

Ну вот, хоть новые лица. Не только со Стока)

Спасибо.

avatar
17.02.2025, 05:43:40

Кажется, где-то наклевывается любовь...

avatar
18.02.2025, 16:37:20

Проду, проду!!!, ну пожалуйста, скучаааю уже по Элли и вкусам)) и завидую новичкам у которых есть нечитаннве книги Полины

avatar
18.02.2025, 09:02:28

Спасибо 🤎

А вот и изменения 😊
Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2025, 10:08:58

Неужели у Элли будут какие-то изменения в личной жизни,? Тьфу-тьфу, чтобы не спугнуть))

avatar
17.02.2025, 05:40:40

Наш герой?

И Петушков , и пряников можно кушать )))))))

Спасибо! 

avatar
16.02.2025, 10:05:39

Очень интересно , а будет ли 2 книга?

Еще примерно 8 глав и история закончится.
Успеха автору!