Аннотация к книге "Забракованные"
Юной Амелии повезло: отец был так великодушен, что предложил ей выбрать из двух подходящих по статусу кандидатов в мужья. И, выбирая между обходительным, улыбчивым Эйданом Бриверивзом и мрачным Рэймером Монтегрейном, девушка колебалась недолго.
Откуда ей было знать, что за ангельской внешностью скрывается чудовище, которое превратит ее жизнь в ад на долгие пятнадцать лет? Могла ли она подумать, что со смертью мучителя ничего не закончится?
Но вдова с блестящей родословной представляет ценность и после тридцати, а приказы короля обсуждению не подлежат. Новый супруг Амелии — ветеран войны, опальный лорд, подозреваемый в измене короне, — Рэймер Монтегрейн, тот, кого она так сильно испугалась на своем первом балу.
***
Абьюз (не между ГГ). ХЭ.
Мир общий с "Перворожденным", истории отдельные.
Дисклеймер вверху не соответствует действительности и установлен без согласия автора. В книге не затрагивается тема наркотических веществ. Бот портала повесил предупреждение, определив слово "шприц" как запрещенное.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ (БЕЗ СМАКОВАНИЯ И ИЗЛИШНИХ ПОДРОБНОСТЕЙ).
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Сволочи! Мало того, что затеяли войнушку, так ещё и Конрада с Рэймером подвели под удар. Специально, небось.
Спасибки! Ещё немного тайн приоткрылось. Амелия помогла Рэймеру, и это дополнительный плюс в копилку их семьи.
Спасибо! Наверное все войны развязывались по таким мелочным поводам , а суть одна(( страдает с обеих сторон простой народ.
спасибо большое
Если ранее, мне казалось, что Конрад попал на войну как военно-обязанный или же это было необходимо для каких-то целей вроде поднятия морали среди армии, то вопрос Рэймера поставил всё на свои места... да и его предположение теперь кажется довольно метко попало в истину - ведь зачем ещё отправлять наследника на войну? Король передумал и пожалел о своем давнем решении таки сделать его наследником?
Любопытно, что станется со старшим Монтегрейном... тоже отправят на войну?
Вроде опечатка - "не видел отца в гражданском (у?)же много лет"
Спасибо))
Спасибо большое. Уж не про перворожденного Натаниэля говорили?
Спасибо!
спасибо большое
С лекарем этим бы потолковать - если адекватный, то такая информация пойдет только на пользу ему и пациентам.
Интересно они провели время)) Знакомство движется полным ходом - вот уже они и проверили друг-дружку на прямую угрозу жизни)) Да и нотки откровенности начали проявляться с обеих сторон - как его ремарка, что сам до кровати добраться не сможет.
Как Мэл работала в госпитале со своими шрамами? Вряд ли такое могли не заметить...
Спасибо :)
Кажется основной шаг сделан. Реймер и Мел пришли к негласному договору о не причинении зла друг другу.
Теперь надо решить вопрос о "работе" Мел на ведомство. Ей же что-то надо будет сказать, отчитаться....
Понравилось, как Мел решительно действовала в снятии остатков магии..., Но почему было нельзя застелить/закрыть диван? Она же знала, что он будет похож на лужу.... И судя по лекарю, это будет не единственная помощь, что бы снять последствия от мед.услуг.
Жду объяснений, как перегруженная нога повлияла на сердце, почему пришлось его "запускать".
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое! С Рождествои!
спасибо большое
Здравствуйте. Не типичный сюжет, адекватные герои, затягивает. Можете потом намекнуть, на каком сайте искать? Буду очень признательна!
Дорогие читатели, сейчас всплывают оповещения об обновлении. Не обращайте внимания. Я главы красиво объединяю))
Обновление настоящее - завтра.
Спасибо!
Разговор у них получился интересный)) Заступничество за Олли теперь и правда выглядит смешным)) Рэймер намерянно толкает её делать как ей удобно, или же просто характер такой?
Амелия явно почувствовала себя в своей стезе принимая лечебные решения - это замечательно, что у неё есть занятие, с которым она чувствует себя комфортно. Будет ли она ему сама комперссы делать? Надолго ли хватит виденья в Рэймере пациента? Всё таки, в отличии от пострадавших и раненых на войне, его она знает :)
Спасибо :)
Случай поможет Мел проявить свои знания мед.сестры и независимость в лекарская деле. Уже для нее огромная ступенька в общении с мужем и поднятии самооценки.
Спасибо
спасибо большое
Бедняжка Амелия, "везёт" ей на подглядывания в этот день))
Думаю, все уже итак в курсе отношений между Крисом и Ланой, только эти свято уверенны, что никто не знает)) А Дрейден и правда, тот ещё весельчак))
Рэймер вряд ли выдержит несколько дней лежачего режима... хотя, может ему настолько плохо, что выбора не будет, что ещё печальнее...
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена