Аннотация к книге "Забракованные"
Юной Амелии повезло: отец был так великодушен, что предложил ей выбрать из двух подходящих по статусу кандидатов в мужья. И, выбирая между обходительным, улыбчивым Эйданом Бриверивзом и мрачным Рэймером Монтегрейном, девушка колебалась недолго.
Откуда ей было знать, что за ангельской внешностью скрывается чудовище, которое превратит ее жизнь в ад на долгие пятнадцать лет? Могла ли она подумать, что со смертью мучителя ничего не закончится?
Но вдова с блестящей родословной представляет ценность и после тридцати, а приказы короля обсуждению не подлежат. Новый супруг Амелии — ветеран войны, опальный лорд, подозреваемый в измене короне, — Рэймер Монтегрейн, тот, кого она так сильно испугалась на своем первом балу.
***
Абьюз (не между ГГ). ХЭ.
Мир общий с "Перворожденным", истории отдельные.
Дисклеймер вверху не соответствует действительности и установлен без согласия автора. В книге не затрагивается тема наркотических веществ. Бот портала повесил предупреждение, определив слово "шприц" как запрещенное.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ (БЕЗ СМАКОВАНИЯ И ИЗЛИШНИХ ПОДРОБНОСТЕЙ).
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо большое
Блин. Читаю с замиранием сердца, и каждый день жду страшного обещанного СТОП. Может быть вы здесь выйдете на подписку, м? Или хотя бы в итоге выставите книгу платно?
Блин! Терпеть избиения 12 лет(( я бы не смогла беречь отца и тем более заботиться о какой-то репутации. Плевать на нее! Но героиня другого склада. Ее грубые слова напугали до полусмерти. Слишком нежная...жажду мести((
спасибо большое,какой ад она прошла,хорошо хоть еще может жить,а
этого с тайной полиции надо оставить с "носом"
Я вот думаю, а могла бы Амелия подстроить Эйдану несчастный случай или она будет страдать и ничего не делать?! Может даже покончить с собой, но скорее всего это ей не удастся из за регенерации… Ведь понятно же, что никто ей не поможет! Я так зла на этого мужа, что просто слов нет, чтоб на том свете ему икалось!
Вот ведь!.. засада. Свекор хорош, сынок явно недалеко от яблони упал. Эйдан тоже времени не терял - достаточно хорошо узнал свою жену, что бы понять за какие ниточки надо дёргать. Обратил ли внимание на то, что она выглядит значительно лучше, чем когда он её оставил или в гневе такую мелочь упустил?
Гидеон оказался ещё большим подлецом, чем казалось... ругательных слов на него не хватает. Зачем вообще расспрашивал? Получить информацию и понять на что давить как с тем же исцелением? Верный пёс его величества, тут явно не опека законов и их соблюдений была...
И главное, каково Амелии теперь будет в этом жить, когда она прозрела? Никакого самообмана или мазохизма - но деваться от чудовища некуда? Притом, что она была так уверенна в своём решении уйти, несмотря на позор...
Спасибо:)
Вот и подозревала, что развод для Мел недостижимая роскошь....
Спасибки! Да уж, Амелия, как кур в ощип попала. Абсолютно не позавидуешь.
Надеюсь наследник сломает себе шею ,только в этом случае незаконнорожденный ребёнок приобретёт ценность для короны или к власти придёт другой человек ,более лояльно настроенный .А кто кстати родился -мальчик или девочка ?
спасибо большое,грустно
У Рэймера совесть за прошлый поступок проснулась?)) Но собиравшего досье и правда стоит расспросить поподробнее...
Эйдан опасался, что Мэл сбежит, что не выделял ей средств? Вроде с деньгами совсем туго стало не сразу...
Гидеон змея та ещё, расслабиться не дает. Хочет накалить обстановку по максимуму? Чтобы Амелия попыталась сунуть нос, куда не следует и её за тем несомненно поймали? Так сказать, чтобы напряжение в доме стало осязаемым?
Спасибо! Очень жду посмотреть, как они дальше будут знакомиться :)
Спасибо большое. Тучи сгущаются со всех сторон. Одно успокаивает - ХЭ быть
Даже если Гидеон окажется в конце ангелом с крыльями, все равно он мразь.
Спасибо!
И что же Мел может рассказать Гидеону? Пока информации у нее нет никакой...Что дворецким у него Крист, это не то что Гидеон хочет.
Спасибо
спасибо большое
Не удивлюсь, ели Гидеон ищет бастарда, чтобы заменить принца- подонка. А героине наверное по кайфу носить вдове платье, напоминает ее мечты о свободе.
Спасибо!
Да уж, вот ведь ситуация)) И главное, даже после вроде как невинного ответа "надела первое что в шкафу попалось" последует резонное "а зачем вы его с собой брали?!"... точно надо воспользоваться аргументом про карманы!))
Гидеон пошел ва-банк... нет, тут определенно что-то маштабное замышляется и свадьба эта только отвлекающий маневр. Что-то мне всё дальше кажется, что народная оценка верности короне у Гидеона не совсем точна, либо же соответствует высказыванию ещё одного жителя данного мира - "все верны короне, но не обязательно тому, на чью голову она надета в данный момент" - не спелся ли он с наследным принцем? А тот спит и видит как бы отомстить обидчику, а терпения всё меньше...
Откуда был донос на бастарда? Почему именно в тот момент? Либо же знали об этом давно, но тогда этот вопрос стал ребром и начали копать?..
Спасибо! Очень насыщенная на информацию прода :)
Мне нравится как осторожно начинается движение навстречу друг другу Мел и Реймера.
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена