Аннотация к книге "Забракованные"
Юной Амелии повезло: отец был так великодушен, что предложил ей выбрать из двух подходящих по статусу кандидатов в мужья. И, выбирая между обходительным, улыбчивым Эйданом Бриверивзом и мрачным Рэймером Монтегрейном, девушка колебалась недолго.
Откуда ей было знать, что за ангельской внешностью скрывается чудовище, которое превратит ее жизнь в ад на долгие пятнадцать лет? Могла ли она подумать, что со смертью мучителя ничего не закончится?
Но вдова с блестящей родословной представляет ценность и после тридцати, а приказы короля обсуждению не подлежат. Новый супруг Амелии — ветеран войны, опальный лорд, подозреваемый в измене короне, — Рэймер Монтегрейн, тот, кого она так сильно испугалась на своем первом балу.
***
Абьюз (не между ГГ). ХЭ.
Мир общий с "Перворожденным", истории отдельные.
Дисклеймер вверху не соответствует действительности и установлен без согласия автора. В книге не затрагивается тема наркотических веществ. Бот портала повесил предупреждение, определив слово "шприц" как запрещенное.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ (БЕЗ СМАКОВАНИЯ И ИЗЛИШНИХ ПОДРОБНОСТЕЙ).
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоболезную Реймеру
Спасибо
Спасибо!
Мне очень нравится книга и вызывает недоумение такой низкий рейтинг! Автору здоровья, счастья, благополучия ,а также писательского азарта и вдохновения в наступившем 2022 году!
Ну надо же, она не зная ничего, выведала случайно главную тайну Монтегрейна!
С Новым Годом! Здоровья, благополучия, времени на отдых и творчество, вдохновения и всего наилучшего!
Спасибки! Погулять по городу, это хорошо. Ой, знала бы Амелия, кого увидела с мужем! Но она даже не догадывается, и это здорово. А Джерри однозначно более счастлив в доме кузнеца, чем был бы во дворце.
С Наступившим!!!
Джерри ведь не сын принца, тот должен быть старше...
Справиться ли Мел с верховой ездой.
Спасибо
Спасибо! С Новым годом! Праздничного вам настроения!
спасибо большое,очень интересно,становится грустно через чсто она прошла нет отца ,подруг
Ну когда же будет СТОП. Не терпится прочитать уже всю историю целиком. Не смотря на то, что проды регулярные и немаленькие, они так быстро заканчиваются.
Всех с праздником. Всего самого наилучшего в новом году.
С Новым годом! Пусть это будет отличный год, полный исключительно положительными событиями!
Удачно Мэл погуляла - так сказать, и себя показала и город посмотрела :) А зависть простой городской женщине - это естественно)) С деньгами она и правда поторопилась - несколько монеток всё же следовало себе оставить. Зато мужа увидела с абсолютно новой для себя стороны - и это замечательно))
А с Рэймера станется заниматься с Джерри просто потому, что тот увидел в нём потенциал - всё таки, о своих людях тот явно заботится...
Это будет интересная поездка домой :)
Спасибо!
Спасибо!
Как она столько лет смогла жить в таком аду и не сойти с ума? Спасибо большое автор! С Новым годом!
спасибо большое,С Новым Годом!!!!!!!
Малость самонадеянно с её стороны - всё таки городок она и правда не знает, а люди, даже если не лихие, всё таки разные бывают. Да и возвращаться пешком после целого дня на ногах - ночью можно будет крепко спать и без настойки... Кстати о ней, как-то про неё забыли...
Спасибо и с наступающим!
Дорогие читатели, 30 декабря обновление будет дважды ;)
С Мел ничего не должно случиться. Просто случайно встрет Реймера, узнаете о его делах...
Спасибо! И у обоих кошмары из-за садиста, которого покрывает Гидеон. Радел бы он на самом деле о государстве, не допускал быприближения таких людей к власти((
Вот бы Мэл кто-то такое сказал в своё время - просто не торопись!
А Дафне я пока не доверяю)) Проще всего шпиону прикинуться наивной служанкой...
Интересно, что в город уже который раз катается Олли, а не брат...
Насколько я понимаю, некоторые люди очень хорошо умеют притворяться и становятся самими собой, когда партнёр уже полностью в их власти. Так что совет хороший, но не всех убережёт.
После такого вряд ли у Монтегрейна останутся сомнения в том, насколько хороша была жизнь у Мэл с Эйданом... Да и то, что он даже не сомневался, что это не единичный случай - расспросил Дафну пока ждали у дверей?
Надеюсь, настойка ей поможет :)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена