Аннотация к книге "Забракованные"
Юной Амелии повезло: отец был так великодушен, что предложил ей выбрать из двух подходящих по статусу кандидатов в мужья. И, выбирая между обходительным, улыбчивым Эйданом Бриверивзом и мрачным Рэймером Монтегрейном, девушка колебалась недолго.
Откуда ей было знать, что за ангельской внешностью скрывается чудовище, которое превратит ее жизнь в ад на долгие пятнадцать лет? Могла ли она подумать, что со смертью мучителя ничего не закончится?
Но вдова с блестящей родословной представляет ценность и после тридцати, а приказы короля обсуждению не подлежат. Новый супруг Амелии — ветеран войны, опальный лорд, подозреваемый в измене короне, — Рэймер Монтегрейн, тот, кого она так сильно испугалась на своем первом балу.
***
Абьюз (не между ГГ). ХЭ.
Мир общий с "Перворожденным", истории отдельные.
Дисклеймер вверху не соответствует действительности и установлен без согласия автора. В книге не затрагивается тема наркотических веществ. Бот портала повесил предупреждение, определив слово "шприц" как запрещенное.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ (БЕЗ СМАКОВАНИЯ И ИЗЛИШНИХ ПОДРОБНОСТЕЙ).
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСцена изнасилования очень тяжёлая (
спасибо большое
Я всё ждала визита в сад и он полностью оправдал мои ожидания))
Дрейдену надо будет намекнуть, или самому надоест спину гнуть?
Со слугами и правда очень необычно. Где же тогда отец семейства?
Спасибо:)
Сад будет именно её.
Спасибо
Неудивительно что не смогла ребёнка выносить ,
Страшно читать дальше
Какой "милый" мальчик...
Вот так привлекла внимание мужа ((
Спасибо!
спасибо большое ,какая мразь ,грустно становится
Надо же, Элиза и тут успела... не будет ли это поводом наведаться в гости к новоиспеченным супругам?
В какой-то мере, радует что первые три года она прожила с просто мужем-козлом, а муж-садист появился только потом. Почему в этот момент она не решила взять и уйти? Или Эйдан сразу перешёл к угрозам?..
Спасибо!
И самое страшное, что выхода нет... Вот куда она может пойти!?
Спасибо
Отвыкли, что дома их может кто-то ещё услышать - а Мэл удачно мимо проходила. Как она будет дальше себя с Дрейденом вести?
Рэймер вряд ли мог выбрать как ещё хуже назвать Амелию - нечего удивляться, что на контакт она не будет торопиться идти...
Спасибо :)
Спасибо, очень нравиться, приятный стиль изложения, интересные герои, интригующий сюжет.
Вдохновения автору, чтобы легко писалось!
спасибо большое
Спасибо!
Вот очень удачно подслушала! Теперь можно более реально оценивать слова Криста.
Спасибо.
Книга нравится А героиню искренне жаль Неверный шаг сделанный в начале жизни принёс в результате столько лет мучения и жизни с садистом Лучше бы она отказала обоим Отец искренне любил свою дочь ,но именно его ошибка в том что не собрал полную информацию об обоих претендентах на руку дочери И в результате -отдал любимое дитя монстру . .
Как хорошо, когда есть над чем посмеяться))
Слуг и правда маловато - как они со всем домом справляются?
Матушка Соули явно не привыкла церимониться, что с Амелией только к лучшему - надо начинать потихоньку оттаивать :)
Спасибо!
спасибо большое
Приятного аппетита Мел и удачного познавательного дня.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена