Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6767 1375554

Текущий рейтинг:
#1125 в Женский роман
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 12:37:30

Как в фильме В постели с врагом, ещё не хватало рукоприкладства со стороны Тимура. Педант, зануда, чистюля и брезгун. Не, срочно с Яном надо встретиться эмоции позитивные получать. Спасибо за продолжение

avatar
23.09.2018, 12:33:33

А "тухлый" Тимур еще тот бабник!!! Спасибо Олесе Кокшаровай за такое краткое, но полное описание Тимура.

Я не читала первую часть, сразу начала этот роман.

avatar
23.09.2018, 12:22:39

Я не читала, первую часть, но приступаю к ней. Спасибо за проду!

avatar
23.09.2018, 12:10:40

Читаю с первой части. Очень нравится!! Продолжение всегда жду с нетерпением!!!И Думаю, что Марго дочь Яна!))) Спасибо, Агата, за такую интересную историю!!! Ирина

Ну как так можно жить с нелюбимым, терпеть все его бзики?! Да, я понимаю, помог ей, вытянул из той безысходности, но в дальнейшем, зачем разрешать кричать на себя, да я как поняла, изменял ей, ну зачем терпеть это! А ну да , хотела полноценную семью! Но она же не счастлива!
Надо срочно Яночкам встретится, поговорить! Будет не легко забыть старые обиды. Но они справятся, они же до сих пор любят друг друга!
Спасибо Агата за новую главу! Как всегда в нетерпении ждём проду!!!!

avatar
23.09.2018, 11:54:08

Бедная Яна, как она выдержала,жить с таким человеком,как Тимур?Интересно,а жизнь её сестры,как сложилась?Она то хоть счастлива?

avatar
23.09.2018, 11:55:48

не хочется, чтобы дочка бегала за отцом,как влюбленная дурочка

avatar
23.09.2018, 11:37:17

Бедная Яна, а ведь так многие живут, ради ребенка. Но это явно не жизнь, а существование. Отключенный телефон, клиенты допоздна, похоже на любовницу. Яна, пора подумать о себе, а не только о дочери. Она тебе спасибо не скажет.

avatar
23.09.2018, 11:33:48

Ох,как мне жалко их обоих,ведь мучаются)))конечно девственность подарила Яну)))надеюсь на бесплатное прочтение книги)))а мб у Тимура кто-то есть)

avatar
23.09.2018, 18:47:45

Я тоже не читала... Не люблю про школьников. В этой части и так все понятно, была первая любовь и предательство ... На сколько лет она его старше?

Здравствуйте! Отвечаю на вопрос заданный автором- я не читала первую часть. Но то, что прочитала здесь мне очень понравилось. Спасибо Вам автор большое!!!

avatar
23.09.2018, 11:37:49

Ооооо....Тимур ужасен! Теперь будем надеяться,что Рита спокойно отнесется к новому папе. А еще очень интересно почему Тимур не просек,что Рита не его Дочь?

я не читала первую часть

Опять у Яны из-за Яна проблемы с семьёй. И если раньше это была сестра, то теперь дочзь будет палки в колёса ставить. Но теперь у Яны появилась возможность разобраться с постылой семейной жизнью. Жальеё-затюкали. Но решится ли она на это? Ответить

avatar
23.09.2018, 13:58:44

Я начала читать со второй части, повелась на аннотацию и зацепило начало:) Первую часть пробежала по диагонали, чтобы быть в курсе предыстории и понимать характеры/поступки героев. Истории про учителей и учеников редко читаю, не люблю эту тему. А вот о двух уже состоявшихся в жизни людях почитаю с удовольствием:)))

avatar
23.09.2018, 13:22:58

Ох,Агата,сохранили-таки интригу,от кого забеременела Яна.Ни временных промежутков,в которые произошло ее осознание,ни ее конкретных мыслей об отце ребенка... Может,она и сама не знает,от кого дочь?!Вот сюрприз будет!)))

avatar
23.09.2018, 13:56:31

Блин. Непонятно так Марго дочь Тимура всё-таки?

avatar
23.09.2018, 10:00:22

Я наверное единственная тут кто не хочет чтоб Яна и Ян были вместе.Для меня их история закончена,читаю вроде главы,но что-то не то уже...может все и поменяется,но вместе их теперь не вижу((

О боже иметь такого мужа. Зануда. Как Яна с таким жила?
Вот тут не понятно, чья все таки дочь? Узнала что беременна и вышла замуж. По характеру дочь Яна.
Что бы узнать человека нужно пожить с ним, а так вообще говорят надо на родителей посмотреть.