- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1127 в Женский роман
#2097 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только вчера "отрыла" Ваш роман и не читала первой части,прочитав аннотацию,решила для себя понять: интересно мне или нет? Да и Вы пишите,что можно читать ,как самостоятельную вещь. Но вот читаю комменты и ,наверное,прочту первую часть,ибо "плаваю". А так,читая,мне пока все понятно и интересно Спасибо!
книгу читаю одновремено ипервый и второй том нравица спасибо.
Это получается, что Марго дочь Тимура, все таки? =( хотя, характер явно не его...
Визуализация: Яна - супер! Яну чего-то не хватает, может Ролексов (хоть рук и не видно)))) или еще небритости добавить и пиджак на плечо). А Маргоша, видимо, заснята за несколько секунд до того, как "заплакать" рядом с машиной - такая милашка).
А теперь наш вбоквел "Давай все-таки кому-нибудь скажем"))), который наш автор Агата любезно разрешила продолжать и поддержала.
Сегодня просто внесу уточнения к первой части. Было много нареканий о том, что много лет прошло. Поэтому в моей версии будет лет 5-7, а значит Марго либо еще в дет. саду, либо только-только в школе (позже определюсь конкретнее).
А посему в первую часть вносим небольшие изменения. Вместо слов "... Марго доедает свои роллы, наблюдая ..." следует читать "... Марго доедает свой чизбургер и шумно потягивает колу через трубочку, наблюдая ...". Т.е. действие переносим в Макдоналдс, куда Яна привела дочь, а Ян заскочил заморить червячка, ибо раскрутка собственного бизнеса требует много времени, мало сна и почти полного отсутствия времени на покушать. Ну, а описание ароматов и тому подобного не поменяется, разве что усилится.)
Спасибо!!!
Тимур то с маниакальными наклонностями какой то.... Яна с ним столько времени жила.... Капец, бедная (((
Очень хочется про родителей, сестер узнать.
Я не читала первую часть. Думала, что это самостоятельный роман
Я что-то так и не поняла, так Марго всё-таки дочь Тимура??? Яна всмысле прям так сразу с ним ещё и забеременела? Как то не вяжется мой образ Яны с этим...
Про беременность Яны написано как-то непонятно, так и не ясно, кто отец. Или она сама точно не знает?
Добрый день и я отвечаю на вопрос, тоже начала читать не читая первую часть, но книга так увлекла, что я исправляю эту оплошность с семи утра и не могу оторваться! Будто вернулась в 97 в тяжелое, но замечательное время ,где я такая же школьница как и герои книги!Когда прочитаю обязательно напишу отзыв! Спасибо!
где часть 1 ? начинается с 3?(Марго)
Так.... После очередной бессонной ночи, пришла идея в голову!!! Надо Яне тоже какого-нибудь ухажера ещё!!! )))))) почему вокруг Яна куча девиц, а возле Яны один тухлый Тимур))))))) несправедливо ящитаю!
Как бы Яну не пришлось сразу от двух девиц бегать и скрываться, от Тани и Марго. Марго, я так понимаю, серьезно нацелилась на Яна. Спасибо!
А мне вот интересно, каким стал Тимур, то что он хороший отец, вовсе не значит, что и муж тоже. Вполне может и любовница у него быть. 18 лет, много или мало не знаю. Было б мне 20 лет, я б сказала много, а чем старше становишься, понимаешь, что очень мало. И в 41 год можно и нужно изменить жизнь, особенно если это не жизнь, а так тихое существование в болоте. А вообще есть любовь первая, а есть настоящая и единственная, у этих двоих похоже настоящая. Если не получилось тогда, не значит, что не получится сейчас. Зато можно потом любить друг друга за все 18 лет разлуки, и в 41 можно родить, если нет проблем со здоровьем. Не мучайте их сильно)))
Всегда рядом с ними кто то третий-то Полина Минаева,то сестра влюбленная по уши,а теперь ещё и дочь.....Издевательство какое то.А о том ,что Марго может оказаться его дочерью мне сразу в голову пришло.Действительно , очень эмоционально!!
Звездочка или сердечко для того, чтобы отметить понравившуюся книгу есть, а кнопочки "восторг" нет. Это упущение админ сайта. Мне такая сейчас пригадилась бы.
Очень сильно зацепила история, до дрожи в пальцах хочется продолжения! Первую книгу не смогла дочитать, не выдержала накала страстей.. всё из-за спойлеров, хоть комменты не читай))) написано просто волшебно, настолько лаконично и естественно, как будто сквозь текст смотришь, букв не видно, сразу картинки! Спасибо, мне очень нравится!!!
Вот Маргоша прям ну вылитая как я ее представляла))) даааа видать Маргоша будет долго Яна Романовича обрабатывать!);отступать не собирается!)а Таня эта ох зря без спроса всяких Полей зовет и менять что то там хочет!! Спасибки!
Книга очень интересная, желаю вам творческих успехов! И конечно хочется уже проды))) так как сюжет интригует...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена