- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1127 в Женский роман
#2097 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожественная история. Люблю эту книгу, спасибо
Спасибо!
Агата, спасибо! И в субботу порадовали! Мысли Марго повеселили)) Какая она ещё юная, хотя Ян в эти годы был совсем другой, наверное, время накладывает на нас отпечаток.
Таня раздражает, ну не нравятся мне такие девушки, не чувствуют своего мужчину. Он устал, а она ему каталоги суёт ((
Ян помнит. Ждуууууу новой встречи.
и хочется им деток)) общих. Но это мечты))
Мне кажется, Ян такой одинокий.
Спасибо!
Вот и начинает все закручиваться. Тимур так просто Яну не отпустит, и, считаю, вовсе нет от беззаветной любви. Из принципа, из-за гордости, по причине прошлых обид, да и нынешняя семейная жизнь - не сахар. А от того, что и дочь туда же (сохнет по маминому бывшему), на г*вно изойдет, но проблем создаст немерено. Думаю, может и диверсию в бизнесе Яну устроить, или похуже чего сотворить. Он у нас кто? Адвокат. Да и девочка Маргоша с сюрпризом. И как всегда все это на хрупкие плечи Яны с ее-то мнительностью, гиперответственностью за весь белый свет, стремлением все решить малой кровью. А ей (Яне) и так сойдет, лишь бы у других все сложилось, склеилось. Надеюсь, у нее получится сбросить свои оковы. Ведь чувства живы – трепещут внутри, будоражат память, выбивают почву из-под ног.
Приятно, что угадала про семейное положение «Красавчика». Не смог найти в своих куколках женщину, с которой хочется засыпать и просыпаться, чтобы понимала и поддерживала, чтобы создавала уют, а не отбирала душевный покой. На него одна надежда, на стойкость его, упорство, здравый рассудок и такие нежные и трепетные чувства к Яне «Невезучей».
Вот он, незавершенный гештальт у героев. Конечно, при таком расставании они и не могли бы друг друга забыть))
Хорошая визуализация Яны - ведь Терон именно та женщина,которую и через 20 лет не забудешь. А девочка Марго - симпатичная и только, до роковой женщины ей еще лет 10 расти.
Спасибо! Ну в ожидании досье Риты осталось дожить до новой проды. Очень хочется, чтобы Ян решился и поговорил с Яной и хотя бы они перестали считать друг друга предателями.
Визуализация супер ! Нимфетка Маргоша, прям как я ее и представляла! Ян красавец нет слов, только почему то я его светленьким представляла:), с чего-то навеяло, сама не знаю! Яночка прекрасная, нежная, трогательная. Понимаю Яна, прям действительно хочется обнять и защитить!
Спасибо, жду с нетерпением продолжениям! Хотелось бы чтобы все же дочкой оказалась, и вместе они остались
Муторно как-то на душе. Завертится видимо знатно! Хочется счастья Янчикам.
Да Рита похожа на Яна! Курносый нос, ямочка на подбородке.А Яночка просто супер, ах какая женщина, мне б такую!!! Ян смотри в очередной раз не пр...и свое счастье!!! Спасибо.
Просто так жизнь, шансы не дает. Главное теперь его не упустить. Тем более, когда оба по сути несчастливые. А вот если Марго не дочь Яна, то будет ужасный любовный треугольник, потому что девочка с таким характером, может здорово испортить нервы им обоим. Единственный ребенок в семьи для которой папа супер-герой, то что мама не счастлива , а просто играет роль хорошей жены, она не знает. Ожидаю от дочери ультиматумов в стили "либо он, либо я" , а также попыток обольщения Яна. , плюс похоже он ей реально понравился, чтобы отвести Яна от Яны. Как я понимаю эмоциональные качели нам обеспечены , потому что помимо дороги к друг другу, здесь придется искать подход к дочери , чтобы она поняла, что мама заслуживает счастья. Тем более Тимур тоже добавит масла в огонь, так просто он эту ситуацию не отпустит. Надеюсь , Ян не клюнет на попытки Риты,это было б за гранью, но из прод видно, что он адекватный человек и понимает что к чему, причем до сих пор любящий Яну. Запасаюсь успокоительным, не мучьте их сильно, они заслуживают счастья.
Да,девочка не такая ,как мама в молодости.
Более раскрепощенная...
Марго внешно пошла на мать оба очень красивые. Вот характер?думаю она дочь Яна если бы была от Тимура была бы дотошной):
Нда настырная дочь у Яны , наглости не занимать:)). Спасибо Агата!
Спасибо за продолжение, Агата!))) Хороших выходных!)) Ирина
Визуализация шикарная! Яна прекрасна! )) Спасибо!
Присоединяюсь к коллективу - тоже надеюсь, что Маргоша дочь Яна))
Яна супер элегантная дама стала, красотка! Маргоша милашка , молоденькая такая. А Ян... Ян шикарен, понятно почему Марго на него запала. Теперь,читая,буду представлять их образы перед глазами.
И не будет им обоим теперь покоя. Еще и Рита будет приставать с распространением и бередить душу рассказами о Яне.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена