- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#960 в Женский роман
#1776 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарго дочь Яна... Ну да было бы круто, но слишком банально. Ну и что что она упертая, Тимур по своему тоже ооочень упрямый, если вдуматься. Так что мне кажется зря все так зависли на этой версии. Думаю автор приготовил нам что то более хитрое)). Да и что бы родители Тимура дали согласие на их брак должно было что то произойти сверх!
Спасибо
Я практично у здогадках що буде далі була права , а от що вони зустрінуться аж через 19 років неочікувала, думаю Ріта доня Тимура , навіть дуже в тому переконана , інакше не було б шлюбу (в це його умова) . А тепер , до того що доня вже доросла , думаю так і мало бути адже лише в такому віці вона зможе зрозуміти маму , а мама можливо нарешті стати коханою . Буде не легко , але вони підсвідомо будуть тягнутися один до одного . Я б хотіла побачити Яну і Яна щасливими
Интересно, а знает ли Ян о том, что Яне стало известно о споре на неё?
Эмоциональные главы, очень. А ведь еще только начало. И Ян сразу в размышления кинулся). В моей бы версии было не так.
"Давай, наконец-то, поговорим (Она)": у Яны от неожиданности и внезапно нахлынувших воспоминаний резко темнеет в глазах и она падает в обморок. Но наш Ян реагирует вовремя и ловит ее тело буквально в нескольких сантиметрах от пола.
"Давай, черт побери, расставим все точки над i (Он)": после того, как официанты принесли нашатырь и Яну привели в чувство, Ян сначала крепко прижимает ее к себе, забывшись на мгновение, а затем хватает за плечи и начинает трясти, выговаривая какая она стерлядь и как он страдал все эти годы. Яна в долгу не остается).
И где-то там на заднем фоне Марго доедает свои роллы, наблюдая за странным представлением, разыгравшимся между мамой и красавчиком....
Вот как-то так). Описание природы, стук приборов о посуду, аромат специй, витающий в воздухе, и прочее добавим при вычитке.
Спасибо!!!
ссылку на контакт можно?
Можно ссылку в контакт?
Спасибо за проду в выходной.... Уж думала в понедельник только будет! ❤️
Как же мало проды!!!!Мне тоже не верится, что Яна моментально забыла Яна в замужестве с Тимуром.Так,что забеременела сразу после расставания с первым от второго!Или что-то прям произошло,что она хотела начать с чистого листа...?А Шарлиз для меня слишком жёсткая для образа Яны)))Хотя на этом фото вроде затаилась по-кошочьи!)))СПАСИБО за продолжение,Агата!!!
Когда Ян с Яной переспали ему было 18 если не путаю ,сейчас ему 36-37.Марго должна быть его дочерью иначе и быть не может .Ну покрайне мере я так хотела бы.
Катя, не томи, выкладывай проду))) в Красноярске почти 15.00, жду с самого утра :))
Хоть бы, хоть бы это была его дочь!!! Да всё так же любят они друг друга!!! Давай же Ян сделай первый шаг на встречу!!! Спасибо большое за проду!!! Волнительно!
Агата Дорогая Спасибо за продолжение! Я вся в предвкушении , ну что же дальше:) как наркоманка хочу ещё и ещё :))
Ох, прочитала... Трясет блин, сильные чувства у них были, да и остались... Такая любовь не забывается, проходит, но остается.
Спасибо!!!!
Режим-ждун -включен...
Спасибо!
Очень эмоционально) спасибо) надеюсь, что Марго дочь Яна)
Тебе спасибище солнце ты наше!!! Снова как завернула историю. Вот ведь судьба у них. Надо встретиться Янам и поговорить.И ещё, хоть бы его подозрения оказались правдой.Спасибо Агата❤
пишите, пишите ещё!!! больше нет слов
ох))) слов нет. спасибо за эмоции))
Спасибо! Жду продолжения!! Очень...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена