- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#1781 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!Да,не уже ли она сразу с кем то связалась...и забеременела...что то, как -то ...гммм...скромная ты наша...
ох уж и интрига)
Автор спасибо)))
блин,как мало)) нельзя так с наркоманами))))
Если Марго его дочь,что будет? Он это так не оставит и разборки будут не шуточные....
Блин, ну как грустно... Так любили и не поговорили...
Автор, я вот тут подумала, что готова уже заплатить за все. Но сразу!
Нет терпения читать продами!
Мне бесконечно мало!!!
Спасибо!
Спасибо за очень интересную и захватывающую книгу))читала на одном дыхании.с нетерпением жду продолжения)
Супер книга,читаю аж дух захватывает,и каждый день жду с нетерпением продолжения.Ваши книги очень интересны,отложив все домашние дела,обновляю страницу каждый день с желанием увидеть новую часть
Агата вы молодец,очень интересно читать вас.После ваших книг,все какими то неинтересными кажутся))
Ждем продолжения про Янчиков)
потрясающе,не высказать словами мои эмоции..с нетерпеньем жду продолжения!!! И вам спасибо Агата,за красивую волнующую историю и за ваш отзыв в сторону читателей))нам не менее приятно слышать приятные отзывы в нашу сторону))
Автор, Вы пишете так, как будто сами прожили эту историю. Зрело эмоционально, взвешенно. Так на самом деле могло бы быть. Жду продолжения каждый день. Спасибо.
Да, просто фейерверк чувств вызывает история!! Спустя столько лет всколыхнуть незабытые чувства, вернуться в ту золотую осень, когда в душе была весна, но дождь посыпал мелким градом.... Какое же чувство терзает их сердца?Боль,сомнения, всколыхнувшаяся любовь?А состояние Яна вообще сейчас трудно представить! Его терзающие мысли, не может ли быть Рита его дочерью, не дают и нам покоя!!))) Спасибо большое Агата, за впечатления, которые Вы дарите своими историями!!))) Ирина
Забрать с собой))))) насмешил Агата, всё круто, обожаю ваш Роман, и я тоже за подписку))))
Их встреча... Первая и единственная любовь... До слез. Мне уж точно их история влезла глубоко под кожу и болит. А какого же им? Взрыв!!!
Блиииин,я будто на их месте,все эмоции с ними переживаю!!! ждём продолжения
Спасибо вам за продолжение полюбившейся всем нам истории! Я в восторге от сюжетной линии)))) Очень жду дальнейшего развития событий!))))
Огромное спасибо за потрясающе произведение,первую часть прочитала на одном дыхании,захватывающие,супер,так держать.Вам легкого пера и вдохновения на такие шедевры
Дорогой автор, понравилось Ваше "забрать домой и не делиться"))) и вообще я рада, что дали шанс любимым героям вернуть счастье. Если бы ещё всякие Маргоши не мешались)))
Божечки мои, как затягивает. Какой сюжет)))) спасибо за книгу
Дорогой автор, ваша история просто изумительная. Вторая книга, как и первая держит в напряжении, такой накал чувств и эмоций. Спасибо большое, и побольше вдохновения. Если же решите сделать платной, то с удовольствием куплю.
И ещё, если можно, очень хочется ее иметь у себя в библиотеке и перечитывать вновь и вновь, без привязки к интернету и сайту. Очень бы обрадовала такая возможность- ее скачать.
К этой книге захочется через время обязательно вернуться .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена