Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6765 1375525

Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#1781 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!Да,не уже ли она сразу с кем то связалась...и забеременела...что то, как -то ...гммм...скромная ты наша...

avatar
21.09.2018, 15:04:40

ох уж и интрига)
Автор спасибо)))

avatar
21.09.2018, 14:36:21

блин,как мало)) нельзя так с наркоманами))))

avatar
21.09.2018, 15:32:14

Если Марго его дочь,что будет? Он это так не оставит и разборки будут не шуточные....

Блин, ну как грустно... Так любили и не поговорили...

avatar
21.09.2018, 10:21:05

Автор, я вот тут подумала, что готова уже заплатить за все. Но сразу!
Нет терпения читать продами!
Мне бесконечно мало!!!
Спасибо!

Спасибо за очень интересную и захватывающую книгу))читала на одном дыхании.с нетерпением жду продолжения)

avatar
21.09.2018, 10:34:26

Супер книга,читаю аж дух захватывает,и каждый день жду с нетерпением продолжения.Ваши книги очень интересны,отложив все домашние дела,обновляю страницу каждый день с желанием увидеть новую часть

Агата вы молодец,очень интересно читать вас.После ваших книг,все какими то неинтересными кажутся))
Ждем продолжения про Янчиков)

avatar
21.09.2018, 09:50:00

потрясающе,не высказать словами мои эмоции..с нетерпеньем жду продолжения!!! И вам спасибо Агата,за красивую волнующую историю и за ваш отзыв в сторону читателей))нам не менее приятно слышать приятные отзывы в нашу сторону))

avatar
21.09.2018, 12:06:24

Автор, Вы пишете так, как будто сами прожили эту историю. Зрело эмоционально, взвешенно. Так на самом деле могло бы быть. Жду продолжения каждый день. Спасибо.

avatar
21.09.2018, 11:14:23

Да, просто фейерверк чувств вызывает история!! Спустя столько лет всколыхнуть незабытые чувства, вернуться в ту золотую осень, когда в душе была весна, но дождь посыпал мелким градом.... Какое же чувство терзает их сердца?Боль,сомнения, всколыхнувшаяся любовь?А состояние Яна вообще сейчас трудно представить! Его терзающие мысли, не может ли быть Рита его дочерью, не дают и нам покоя!!))) Спасибо большое Агата, за впечатления, которые Вы дарите своими историями!!))) Ирина

Забрать с собой))))) насмешил Агата, всё круто, обожаю ваш Роман, и я тоже за подписку))))

Их встреча... Первая и единственная любовь... До слез. Мне уж точно их история влезла глубоко под кожу и болит. А какого же им? Взрыв!!!

Блиииин,я будто на их месте,все эмоции с ними переживаю!!! ждём продолжения

Спасибо вам за продолжение полюбившейся всем нам истории! Я в восторге от сюжетной линии)))) Очень жду дальнейшего развития событий!))))

avatar
21.09.2018, 13:33:46

Огромное спасибо за потрясающе произведение,первую часть прочитала на одном дыхании,захватывающие,супер,так держать.Вам легкого пера и вдохновения на такие шедевры

avatar
21.09.2018, 11:10:05

Дорогой автор, понравилось Ваше "забрать домой и не делиться"))) и вообще я рада, что дали шанс любимым героям вернуть счастье. Если бы ещё всякие Маргоши не мешались)))

avatar
21.09.2018, 13:02:32

Божечки мои, как затягивает. Какой сюжет)))) спасибо за книгу

avatar
21.09.2018, 13:11:09

Дорогой автор, ваша история просто изумительная. Вторая книга, как и первая держит в напряжении, такой накал чувств и эмоций. Спасибо большое, и побольше вдохновения. Если же решите сделать платной, то с удовольствием куплю.
И ещё, если можно, очень хочется ее иметь у себя в библиотеке и перечитывать вновь и вновь, без привязки к интернету и сайту. Очень бы обрадовала такая возможность- ее скачать.
К этой книге захочется через время обязательно вернуться .