- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9630
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#1781 в Современный любовный роман
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь вполне может быть, что Марго дочь Яна. 19 лет назад они расстались, а Марго сейчас 18. Ой как хочется, чтобы это было так. Наверняка Ян после просмотра резюме найдёт Яну, чтобы задать ей этот вопрос. Скорее бы прочитать продолжение!
Книга только началась, а уже буря эмоций. Мне кажется вторая часть будет нереально сильной. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!!!
Как всегда прекрасно! Спасибо большое) Жду продолжение)
Я очень верю в мудрость главного героя! В первой части я им просто восхищалась))))) Не подведи, Ян, сделай все как надо на этот раз! Спасибо, наш талантливый писатель!
Тимурка так и не простил ту связь жене... Яна второго не родила... М/б Тимка не способен к продолжению рода? Поэтому и согласился на этот брак, чтобы скрыть свою несостоятельность? Он же весь такой правильный, а тут такая досада! Чегось меня понесло снова в буйные дебри фантазии. Автор, я как всегда рассуждаю... вслух...
Спасибо!!
Обстоятельства их изолировали друг от друга, каждый пытался унять свое сердце, но не получилось. Сколько всего недосказано, недолюблено!!! И какой сгусток энергии любви в них закипает!!! А когда выльется наружу будет крышесносно!!! Спасибо.
Уважаемый администратор, Ларису Стоянову забаньте, достала уже! Просто- спам! Ответить
очень захватывающе,когда ж они уже будут счастливы вместе)
спасибо за продолжение.
Ян далеко не глупый =) сейчас дату посмотрит, сложит 2+2 и вуаля ;-) С нетерпением ждём продолжения =) Вдохновение Вашей музе :-*
Наверное наша Маргоша эмоциональный рак с грузинской кровью))))))
Сейчас закрутится. Теперь Яна не отвертится
И мы вас любим))))) им обязательно надо полечить сердца друг другом)))
Спасибо
Эээ...Не надо нам прорывающихся обид! Нам (да и им тоже) нужен конструктивный диалог двух взрослых людей:) Очень не хочется, чтобы он ей мстить взялся. Ян ведь и в 17 лет подлецом не был, за что мы его все тут дружно любим:) Ответить
Их изолировали друг от друга, многое не досказано, недолюблено! В их душах и сердцах гуляет цунами любви, а когда они сольются воедино будет крышесносно?!? Уважаемый автор ответ за Вами.
Жизнь уже не будет прежней!!!
Да и любовь не проходит, по моему глубокому убеждению, это мы уходим от туда где она жила!
Хочу сразу и много ,потому что терпения нет)))))
Что у Яны, что у Ники, что у Марго - одинаковый вкус))) Ответить
Блин я хочу прочесть все и сразу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена