Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6770 1375295

Текущий рейтинг:
#1354 в Женский роман
#2511 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 19:17:46

Большое спасибо за классную, добрую книгу. Рада за героев, что все счастливы и заслуживают друг друга. Автору желаю лёгкого пера и новых идей. Очень рада что встретилась эта история. Ещё раз спасибо!

avatar
12.02.2022, 17:26:58

Безумно понравился Роман. Так уж получилось что сначала прочла вторую книгу. А потом чтобы лучше понять героев пошла начало читать. И мой совет, обязательно читать с первой книги. Потому как совсем другое восприятие героев. Зарождение отношений, как это трепетно и нежно. Ян в этой книге раскрыт великолепно. Настоящий мужчина. Очень жаль что обстоятельства развели главных героев на долгие 19 лет :(((
Агата огромное спасибо:*))))))))

Никогда не читала книгу со столь закрученным сюжетом. Браво автору! Книга очень понравилась. Спасибо за приятно проведённые часы.

avatar
25.12.2021, 20:44:47

Спасибо автору за эту хорошую книгу.
Читала сначала первую часть, потом выяснив, что есть продолжение, без сомнений купила эту книгу, очень хотела узнать, чем же вся эта история длиною в двадцать лет закончится и не пожалела.
Всем кто еще не читал-советую к прочтению, причем начиная с первой книги, так произведение "вкуснее" и характеры героев ярче.

avatar
21.12.2021, 08:17:29

Книга не плохая. Главная героиня конечно какая-то немного бестолковая на мой взгляд, все чета психовала на мужика, убегала постоянно, тут мне ее роль не очень понравилась. Вроде страдалица по-прежнему,а психует как подросток.
Весь цикл сюжета выстроен на глупых поступках людей…приходилось пропускать некоторые абзацы, так как откровенно написано много «воды». Прочитала уж потому что первую прочла, а так на мой взгляд эта история слабовата.
Автору успехов в творчестве?

Потрясающая книга. Теперь она одна из моих самых любимых.
Отличная история со счастливым концом!

avatar
02.12.2021, 15:57:32

Слов нет, классссная история. На такие истории фильмы бы снимать)))

avatar
02.12.2021, 11:14:33

Прожила жизнь вместе с героями.Потрясающий сюжет. Спасибо автору за книгу. Читается на одном дыхании. Жаль,не до конца. Хочу купить,и дочитать. Очень волнуюсь за судьбу героев.

avatar
08.11.2021, 21:41:15

Отличный цикл! Сколько раз бесили второстепенные герои и их козни, не сосчитать!)) Но конец все возместил! Спасибо)

avatar
31.10.2021, 10:34:25

Замечательная история, обе книги написаны интересно, читаются легко! Спасибо! Единственное, хотела уточнить, ведь во второй книге нигде не упоминалось об Инне, подруге Яны из первой части, или я что-то упустила?

avatar
02.10.2021, 11:55:06

купила книгу а доступ не открывает

avatar
10.10.2021, 15:54:29

Жалко, что историю прочитала уже завершенную. Интереснее читать в процессе, не торопясь, смакуя, размышляя, переживая. Да чего же увлекательное чтиво эта Ваша книга, дорогой автор. Все таки смогли быть вместе Ян и Яна. Всё было против, даже подстава от дочери. Самое смешное, что герои нашли друг друга и идеально подошли. Это я о Полине и Тимуре. Ему нужна была стерва он даже об этом не знал. А промучился всю жизнь со святошей Яной.

Скидку показывает 15%,покупку делаешь нет скидки в чём проблема?

avatar
27.07.2021, 23:19:42

Благодарю за прекрасную книгу! Желаю успехов!)

avatar
13.05.2021, 20:00:17

Почему-то казалось, что Марго дочка Яна, странно как -то .. до последнего ждала и кажется не дождалась))

avatar
22.08.2020, 11:15:28

Книги просто супер,читала на одном дыхании,не спала две ночи)))))
Автору большое спасибо и творческих успехов)))

И снова с просьбой к читателям,посоветуйте пожалуйста что то из подобного прочесть,а то чтобы не находила,как то не цепляет(((
Спасибо)

avatar
01.06.2021, 18:58:59

Спасибо Автор, очень тронуло! Успехов и вдохновения!

avatar
29.04.2021, 16:41:11

Спасибо, отличная дилогия

avatar
27.04.2021, 18:02:19

спасибо!

наконец-то я добралась до книги, столы наконец-то узнать чем все завершилось!!!!

Здравствуйте, книгу купила, но с 12 главы она не доступна.. Что делать?