- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Эксклюзив
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
9630
9630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1363 в Женский роман
#2526 в Современный любовный роман
Полный текст
278 стр.
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
Другие книги автора
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за классную, добрую книгу. Рада за героев, что все счастливы и заслуживают друг друга. Автору желаю лёгкого пера и новых идей. Очень рада что встретилась эта история. Ещё раз спасибо!
Безумно понравился Роман. Так уж получилось что сначала прочла вторую книгу. А потом чтобы лучше понять героев пошла начало читать. И мой совет, обязательно читать с первой книги. Потому как совсем другое восприятие героев. Зарождение отношений, как это трепетно и нежно. Ян в этой книге раскрыт великолепно. Настоящий мужчина. Очень жаль что обстоятельства развели главных героев на долгие 19 лет :(((
Агата огромное спасибо:*))))))))
Никогда не читала книгу со столь закрученным сюжетом. Браво автору! Книга очень понравилась. Спасибо за приятно проведённые часы.
Спасибо автору за эту хорошую книгу.
Читала сначала первую часть, потом выяснив, что есть продолжение, без сомнений купила эту книгу, очень хотела узнать, чем же вся эта история длиною в двадцать лет закончится и не пожалела.
Всем кто еще не читал-советую к прочтению, причем начиная с первой книги, так произведение "вкуснее" и характеры героев ярче.
Книга не плохая. Главная героиня конечно какая-то немного бестолковая на мой взгляд, все чета психовала на мужика, убегала постоянно, тут мне ее роль не очень понравилась. Вроде страдалица по-прежнему,а психует как подросток.
Весь цикл сюжета выстроен на глупых поступках людей…приходилось пропускать некоторые абзацы, так как откровенно написано много «воды». Прочитала уж потому что первую прочла, а так на мой взгляд эта история слабовата.
Автору успехов в творчестве?
Потрясающая книга. Теперь она одна из моих самых любимых.
Отличная история со счастливым концом!
Слов нет, классссная история. На такие истории фильмы бы снимать)))
Прожила жизнь вместе с героями.Потрясающий сюжет. Спасибо автору за книгу. Читается на одном дыхании. Жаль,не до конца. Хочу купить,и дочитать. Очень волнуюсь за судьбу героев.
Отличный цикл! Сколько раз бесили второстепенные герои и их козни, не сосчитать!)) Но конец все возместил! Спасибо)
Замечательная история, обе книги написаны интересно, читаются легко! Спасибо! Единственное, хотела уточнить, ведь во второй книге нигде не упоминалось об Инне, подруге Яны из первой части, или я что-то упустила?
купила книгу а доступ не открывает
Жалко, что историю прочитала уже завершенную. Интереснее читать в процессе, не торопясь, смакуя, размышляя, переживая. Да чего же увлекательное чтиво эта Ваша книга, дорогой автор. Все таки смогли быть вместе Ян и Яна. Всё было против, даже подстава от дочери. Самое смешное, что герои нашли друг друга и идеально подошли. Это я о Полине и Тимуре. Ему нужна была стерва он даже об этом не знал. А промучился всю жизнь со святошей Яной.
Скидку показывает 15%,покупку делаешь нет скидки в чём проблема?
Благодарю за прекрасную книгу! Желаю успехов!)
Почему-то казалось, что Марго дочка Яна, странно как -то .. до последнего ждала и кажется не дождалась))
Книги просто супер,читала на одном дыхании,не спала две ночи)))))
Автору большое спасибо и творческих успехов)))
И снова с просьбой к читателям,посоветуйте пожалуйста что то из подобного прочесть,а то чтобы не находила,как то не цепляет(((
Спасибо)
Спасибо Автор, очень тронуло! Успехов и вдохновения!
Спасибо, отличная дилогия
спасибо!
наконец-то я добралась до книги, столы наконец-то узнать чем все завершилось!!!!
Здравствуйте, книгу купила, но с 12 главы она не доступна.. Что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена