Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6770 1375417

Текущий рейтинг:
#1353 в Женский роман
#2485 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как купить книгу через карту рнкб?

avatar
19.10.2020, 03:03:14

После прочтения обеих книг про Яну и Яна остался вопрос: "А чего же мамашу-алкашку в Италию не притащили? ЭТОЖИМАТЬ" Хотя, думаю, ещё не вечер...
Не в обиду автору: героиня всю дорогу раздражала. Она верила каждому встречному-поперечному: обиженной девахе, мамке-пропойце, дочурке... Хоть бы какой из траблов героиня устроила не сама лично, а волею судьбы, случая или ещё какой форс-мажор. Немного бы автору разбавить эту её простоту, что хуже воровства. Как там говорят: " 20(30) лет ума нет и не будет", похоже, это про героиню. Концентрированная наивность Яны не очень хорошо у меня усвоилась...А так-то было неплохо.

avatar
11.10.2020, 23:34:41

как я переживала за яну, сколько она пережила. очень хорошая книга
по женски очень обидно на Яну

avatar
11.10.2020, 08:57:05

отличная книга

avatar
20.09.2020, 23:30:49

Очень понравились книги ! Как я переживала за героев . Очень им пришлось не сладко. Я прямо нервничала , убирала чтение , но потом конечно-же возвращалась. В общем я рада что они все преодолели. немного жалко только что прошло столько лет . Хотелось бы конечно чтобы они раньше встретились . Но конечно главное что книги очень интересные и что у Яны и Яна и у остальных все отлично )))

Давно не читаю аннотации к книгам.
Меня поразило начало этого продолжения. Дальнейшие события вообще порой выбивали из колеи. (Сложно описать чувства от прочитанного без спойлеров, но я попробую).
Чем дальше читаю, тем интереснее. Не завидная судьба у главных героев. Если тяжело достается счастье, тем оно ценнее и слаще.
Спасибо большое за чудесную жизненную историю. Прожила вместе с героями каждый миг. Прочувствовала и их радость и горесть. Спасибо за ХЭ. Ведь каждый обрёл заслуженное.

avatar
25.08.2020, 22:55:32

перечитала) и так тепло на душе.

avatar
22.08.2020, 22:33:41

Замечательная книга!!! Спасибо огромное!!! Очень рекомендую!!!

avatar
14.08.2020, 19:35:48

Прочитала две части в захлеб... но остался вопрос.. Рита дочь от Яна? А то в тексте как будто намёк проскочит, ну а дальше разъяснений не было...

avatar
14.08.2020, 13:23:31

Здравствуйте. Оплатила книгу, деньги списали, интернет завис. Теперь нет доступа к продолжению. Что делать?

Спасибо автору за увлекательный роман!Прям ВАУ!На одном дыхании прочиталось!Творческих успехов вам!

avatar
11.08.2020, 18:17:32

Здравствуйте))скажите пожалуйста название второй части)

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ КНИГИ))) СПАСИБО

Ай да шутница-затейница! Как лихо все закручено. Согласна с предыдущим комментарием - Поля+Тимур , бомба. Так им и надо )) Отличный сюжет, все герои такие яркие. Рада за ГГ. Жаль, что столько времени потеряли. Но рада, что все хорошо. Продуктивного и веселого вам Муза!

avatar
21.07.2020, 22:01:56

Огромное спасибо, очень хорошее окончание истории.

avatar
18.07.2020, 21:37:22

Агата, спасибо большое за интереснейшею историю любви. Оторваться было невозможно. Прочитав 1 книгу, сразу оплатив вторую, пошла спать ( 12 ночи). Долго не могла уснуть, как там Ян, Яна? Еле еле дождалась свободного времени, и все, меня нет...:-). За время проведенное за чтением, я " прирастаю" к героям, мне кажется,что я их лично знаю, переживаю: радуюсь и грущю вместе с ними.
Очередное браво автору!!! ;-)

Ох, не зря я подписалась на ваши книги, Агата! Читаю без отрыва, столько эмоций... Спасибо. Прочитала обе из цикла и прощаться с героями даже не хочется. Удачи вам и вдохновения!!!

Дочитала обе книги. Напряжение и эмоционалные переживания зашкаливали до самого конца. Хоть и понятно было, что все будет ХЭ, но волновалась за гг знатно. Очень понравилось. Большое спасибо, Агата!

Здравствуйте, вот вы мне скажите зачем так писать, я уже по второму кругу пошла читать, теперь пока все на наизусть не выучу не успокоюсь ведь (шучу конечно). Книга офффигенная, эмоции мои зашкаливали прям вообще, вы замечательный автор, удачи вам в ваших новых начинаниях, а я с вами! ❤❤❤

Книга супер, несколько раз прервалась, не могла читать переживала очень за героев. Побольше таких романов?