- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Эксклюзив
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
9630
9630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1353 в Женский роман
#2485 в Современный любовный роман
Полный текст
278 стр.
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
Другие книги автора
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак купить книгу через карту рнкб?
После прочтения обеих книг про Яну и Яна остался вопрос: "А чего же мамашу-алкашку в Италию не притащили? ЭТОЖИМАТЬ" Хотя, думаю, ещё не вечер...
Не в обиду автору: героиня всю дорогу раздражала. Она верила каждому встречному-поперечному: обиженной девахе, мамке-пропойце, дочурке... Хоть бы какой из траблов героиня устроила не сама лично, а волею судьбы, случая или ещё какой форс-мажор. Немного бы автору разбавить эту её простоту, что хуже воровства. Как там говорят: " 20(30) лет ума нет и не будет", похоже, это про героиню. Концентрированная наивность Яны не очень хорошо у меня усвоилась...А так-то было неплохо.
как я переживала за яну, сколько она пережила. очень хорошая книга
по женски очень обидно на Яну
отличная книга
Очень понравились книги ! Как я переживала за героев . Очень им пришлось не сладко. Я прямо нервничала , убирала чтение , но потом конечно-же возвращалась. В общем я рада что они все преодолели. немного жалко только что прошло столько лет . Хотелось бы конечно чтобы они раньше встретились . Но конечно главное что книги очень интересные и что у Яны и Яна и у остальных все отлично )))
Давно не читаю аннотации к книгам.
Меня поразило начало этого продолжения. Дальнейшие события вообще порой выбивали из колеи. (Сложно описать чувства от прочитанного без спойлеров, но я попробую).
Чем дальше читаю, тем интереснее. Не завидная судьба у главных героев. Если тяжело достается счастье, тем оно ценнее и слаще.
Спасибо большое за чудесную жизненную историю. Прожила вместе с героями каждый миг. Прочувствовала и их радость и горесть. Спасибо за ХЭ. Ведь каждый обрёл заслуженное.
перечитала) и так тепло на душе.
Замечательная книга!!! Спасибо огромное!!! Очень рекомендую!!!
Прочитала две части в захлеб... но остался вопрос.. Рита дочь от Яна? А то в тексте как будто намёк проскочит, ну а дальше разъяснений не было...
Здравствуйте. Оплатила книгу, деньги списали, интернет завис. Теперь нет доступа к продолжению. Что делать?
Спасибо автору за увлекательный роман!Прям ВАУ!На одном дыхании прочиталось!Творческих успехов вам!
Здравствуйте))скажите пожалуйста название второй части)
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ КНИГИ))) СПАСИБО
Ай да шутница-затейница! Как лихо все закручено. Согласна с предыдущим комментарием - Поля+Тимур , бомба. Так им и надо )) Отличный сюжет, все герои такие яркие. Рада за ГГ. Жаль, что столько времени потеряли. Но рада, что все хорошо. Продуктивного и веселого вам Муза!
Огромное спасибо, очень хорошее окончание истории.
Агата, спасибо большое за интереснейшею историю любви. Оторваться было невозможно. Прочитав 1 книгу, сразу оплатив вторую, пошла спать ( 12 ночи). Долго не могла уснуть, как там Ян, Яна? Еле еле дождалась свободного времени, и все, меня нет...:-). За время проведенное за чтением, я " прирастаю" к героям, мне кажется,что я их лично знаю, переживаю: радуюсь и грущю вместе с ними.
Очередное браво автору!!! ;-)
Ох, не зря я подписалась на ваши книги, Агата! Читаю без отрыва, столько эмоций... Спасибо. Прочитала обе из цикла и прощаться с героями даже не хочется. Удачи вам и вдохновения!!!
Дочитала обе книги. Напряжение и эмоционалные переживания зашкаливали до самого конца. Хоть и понятно было, что все будет ХЭ, но волновалась за гг знатно. Очень понравилось. Большое спасибо, Агата!
Здравствуйте, вот вы мне скажите зачем так писать, я уже по второму кругу пошла читать, теперь пока все на наизусть не выучу не успокоюсь ведь (шучу конечно). Книга офффигенная, эмоции мои зашкаливали прям вообще, вы замечательный автор, удачи вам в ваших новых начинаниях, а я с вами! ❤❤❤
Книга супер, несколько раз прервалась, не могла читать переживала очень за героев. Побольше таких романов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена