Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6769 1375448

Текущий рейтинг:
#1349 в Женский роман
#2499 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 12:35:32

купила книгу , она она не открывается....

Очень понравилась ваша книга! Вы замечательно раскрываете мысли и души ваших героев. Некоторые моменты в книге удивительным образом совпадали с событиями моей жизни. И как хорошо, что в вашей книге счастливый финал. Пишите всегда, как будет вдохновение!

avatar
25.06.2020, 08:56:01

Отличное эмоциональное продолжение! Спасибо автору! Вдохновения!

Какая красивая история, местами грустная, местами нежная, но очень интересная! Агата, вы замечательный автор, все ваши книги читаются на одном дыхании, а после прочтения остаётся небольшая грусть, что приходится прощаться с героями. Спасибо вам, за тот мир который вы создаёте в каждом своём произведении!

avatar
11.06.2020, 14:57:31

Красивая история настоящей любви. Страстный роман. Спасибо автору, смаковала каждую строчку!

avatar
09.06.2020, 19:13:37

Присоединяюсь к скащаному всеми.Книга просто прелесть.Обе части ооочень понравились.Все как я люблю

avatar
05.06.2020, 13:40:16

Книга шикарная, не согласна с отзывами, что Яна другая, слабая, нет она стала взрослее, мудрая.Легко про кого-то рассуждать, а попробовать всё изменить не каждый сможет, порадовало, что узнали про судьбы почти всех героев, ещё бы пару строк про Инну....Эмоции разнообразные были от слез до улыбки, очень прочувствовала "судьбу" Беса, даже острее чем ссору гг....Большое спасибо, прекрасная история, запомнилась....Вдохновения!!!!

avatar
04.06.2020, 04:24:15

Испанские страсти! Ой, итальянские скорее)) Яркие, интересные образы, очень эмоционально. временами бесила главная героиня, я больше люблю рассудительных и волевых девушек, у которых логика впереди эмоций идет, но автору разумеется виднее -какой персонаж лучше впишется в историю. Очень понравился образ главного героя, таких мужчин бы побольше нашему миру!
Милый Автор, спасибо большущее вам за историю! Поднимаете важные темы семьи и прочего. У вас очень естественно и красочно описан антураж, максимально приближенно к жизни. Это создает эффект как от просмотра фильма, объемный текст получается, 5D если хотите)
Желаю бесконечного вдохновения и благодарных читателей!

avatar
30.05.2020, 00:20:25

Очередная классная книга от Вас, Агата!!!! Большое спасибо!!!!! Творческих успехов! Пусть вдохновение будет всегда с Вами?

avatar
16.05.2020, 11:49:22

Агата спасибо вам за прекрасную историю! До сих пор отхожу от этих Книг, Не помню когда так плакала, столько эмоции , две части за два дня, не могла остановиться)

avatar
15.05.2020, 21:19:33

Спасибо за обе части!!! Было приятно и легко читать все эти хитросплетения и для всех счастливый конец))

avatar
01.05.2020, 15:43:16

очень понравилась. спасибо

avatar
29.04.2020, 20:21:25

Ой простите!!!! Я всё сама поняла ))) просто сама зашла в не тот цикл книг!!! Простите меня автор!

avatar
29.04.2020, 20:03:18

Подскажите пожалуйста в первой части одни герои, а во второй другие? Или я что то не поняла?! Просто я обратила внимание на имена героев. Может мне кто помочь разобраться ? Спасибо заранее

спасибо, очень понравилось,но тоже заметила двойственность в рождении Марго,была до последнего уверена что отец Ян

avatar
12.04.2020, 18:23:23

Спасибочки большое за классный роман)))

avatar
12.04.2020, 00:34:47

Я видимо не внимательно прочитала,или не правильно поняла что Марго дочь Тимура,а не Яна. А так, книга очень понравилось,Яна, правда,уж какая-то безхарактерная вышла.. Но,это моё мнение. Ну и поступок Марго был,как говорится ниже пояса,не ожидала.

Первую книгу прочла в захлеб... Жаль вторую не получается купить(((((( так хочется ХЭ

avatar
10.04.2020, 10:06:53

Спасибо за приятные эмоции,книга получилась приятная всего в меру. Очень понравилось что счастливый конец для всех счастливый и для злыдней и для многострадальцев.

Агата. Большое спасибо за книгу. Очень понравилось, зацепило за душу,что первая часть, что вторая. Уменя сложилось впечатление, что Марго дочь Яна изходя из 9 главы а дальше почему-то это все сошло на нет. Может я не так что то поняла?