- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Забыть нельзя вспомнить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537301363_91.jpg
Эксклюзив
Забыть нельзя вспомнить
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
9630
9630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1353 в Женский роман
#2490 в Современный любовный роман
Полный текст
278 стр.
Публикация:
18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut
Другие книги автора
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила книгу , она она не открывается....
Очень понравилась ваша книга! Вы замечательно раскрываете мысли и души ваших героев. Некоторые моменты в книге удивительным образом совпадали с событиями моей жизни. И как хорошо, что в вашей книге счастливый финал. Пишите всегда, как будет вдохновение!
Отличное эмоциональное продолжение! Спасибо автору! Вдохновения!
Какая красивая история, местами грустная, местами нежная, но очень интересная! Агата, вы замечательный автор, все ваши книги читаются на одном дыхании, а после прочтения остаётся небольшая грусть, что приходится прощаться с героями. Спасибо вам, за тот мир который вы создаёте в каждом своём произведении!
Красивая история настоящей любви. Страстный роман. Спасибо автору, смаковала каждую строчку!
Присоединяюсь к скащаному всеми.Книга просто прелесть.Обе части ооочень понравились.Все как я люблю
Книга шикарная, не согласна с отзывами, что Яна другая, слабая, нет она стала взрослее, мудрая.Легко про кого-то рассуждать, а попробовать всё изменить не каждый сможет, порадовало, что узнали про судьбы почти всех героев, ещё бы пару строк про Инну....Эмоции разнообразные были от слез до улыбки, очень прочувствовала "судьбу" Беса, даже острее чем ссору гг....Большое спасибо, прекрасная история, запомнилась....Вдохновения!!!!
Испанские страсти! Ой, итальянские скорее)) Яркие, интересные образы, очень эмоционально. временами бесила главная героиня, я больше люблю рассудительных и волевых девушек, у которых логика впереди эмоций идет, но автору разумеется виднее -какой персонаж лучше впишется в историю. Очень понравился образ главного героя, таких мужчин бы побольше нашему миру!
Милый Автор, спасибо большущее вам за историю! Поднимаете важные темы семьи и прочего. У вас очень естественно и красочно описан антураж, максимально приближенно к жизни. Это создает эффект как от просмотра фильма, объемный текст получается, 5D если хотите)
Желаю бесконечного вдохновения и благодарных читателей!
Очередная классная книга от Вас, Агата!!!! Большое спасибо!!!!! Творческих успехов! Пусть вдохновение будет всегда с Вами?
Агата спасибо вам за прекрасную историю! До сих пор отхожу от этих Книг, Не помню когда так плакала, столько эмоции , две части за два дня, не могла остановиться)
Спасибо за обе части!!! Было приятно и легко читать все эти хитросплетения и для всех счастливый конец))
очень понравилась. спасибо
Ой простите!!!! Я всё сама поняла ))) просто сама зашла в не тот цикл книг!!! Простите меня автор!
Подскажите пожалуйста в первой части одни герои, а во второй другие? Или я что то не поняла?! Просто я обратила внимание на имена героев. Может мне кто помочь разобраться ? Спасибо заранее
спасибо, очень понравилось,но тоже заметила двойственность в рождении Марго,была до последнего уверена что отец Ян
Спасибочки большое за классный роман)))
Я видимо не внимательно прочитала,или не правильно поняла что Марго дочь Тимура,а не Яна. А так, книга очень понравилось,Яна, правда,уж какая-то безхарактерная вышла.. Но,это моё мнение. Ну и поступок Марго был,как говорится ниже пояса,не ожидала.
Первую книгу прочла в захлеб... Жаль вторую не получается купить(((((( так хочется ХЭ
Спасибо за приятные эмоции,книга получилась приятная всего в меру. Очень понравилось что счастливый конец для всех счастливый и для злыдней и для многострадальцев.
Агата. Большое спасибо за книгу. Очень понравилось, зацепило за душу,что первая часть, что вторая. Уменя сложилось впечатление, что Марго дочь Яна изходя из 9 главы а дальше почему-то это все сошло на нет. Может я не так что то поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена