Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6768 1375501

Текущий рейтинг:
#1134 в Женский роман
#2095 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 22:36:01

Агата, спасибо Вам огромное за такие обе книги. Очень понравилось. Очень всё эмоционально. И даже мне понравилось что расписан каждый герой, даже второстепенный. Короче пока не дочитала до конца не успокоились:)

avatar
06.04.2020, 13:37:32

Агата, книга замечательная! Все, кто размышляет о покупке этой книги - не стоит сомневаться). Мне очень понравились герои, да с недостатками, да не всегда себя ведут так, как 'правильно' и ожидаемо, но, наверное, это и есть правдоподобное описание, а то, когда все идеальные, так я себя порой неполноценной чувствую)). Хотелось бы, чтобы они с самого начала были вместе? Да, потому что желать людям проходить непростые повороты судьбы не хочется, но и книги такой интересной не получилось бы. Здорово, что обе книги достаточно объёмные, есть время побыть с героями в их мире. Я с огромным удовольствием вернусь к героям ещё и не раз. Девочки, хватайте книгу, чаёк и наслаждайтесь)

Просто нет слов,как понравилось!!!!! Читаешь и отдыхаешь умом и сердцем!!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
27.03.2020, 01:40:48

Супер!❤️❤️❤️

avatar
23.03.2020, 07:44:35

Спасибо. Книга супер!!!@

avatar
16.03.2020, 22:35:24

Спасибо большое за книгу.мне очень понравилась история.

avatar
16.03.2020, 19:49:06

Прекрасная книга!!! спасибо большое!!!

avatar
16.03.2020, 15:31:49

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
10.03.2020, 01:04:33

Спасибо за такую историю, Агата!❤️ Первую часть прочла практически не отрываясь, дочитала с комом в горле. Начала вторую часть, и режет глаз, что прошло 20 лет, Марго в иституте, а Ян всё молодеет, ему только 36! ;)) хотя, когда расстались исполнилось 19:)
Пойду читать дальше, спасибо ещё раз!)

Я оплатила книгу, а мне опять пишут чтобы я оплатила, доступа нет. Что делать??? Хочу продолжить чтение!!!

avatar
06.03.2020, 00:15:02

Я не пойму смысл фразы- "самостоятельное произведение". Объясните кто нибудь.. Просто герои те же-только спустя годы. Они снова встретились и хэ в конце? Так ведь или нет?

Прелесть! Вторая часть намного более позитивная. Главный герой вызывает восхищение. А главная героиня, к моему большому сожалению, так и остался бесхребетной. Все плыла по течению. Даже от мужа ушла, потому что удачно сложились обстоятельства, а так бы ещё 2 года молчала, мучила себя и Яна. Я безусловно рада, что она в итоге счастлива, потому что всю историю переживала за неё. Но для меня она не положительный герой м точки зрения морали. Прошу меня простить, автор, если обидела ваши чувства. Я не намеренно. Просто так чувствую по итогам прочтения вашего романа. История мне очень понравилась. Прочитала с удовольствием. Спасибо.

Красиво и жизненно.
Вспоминпется своя первая любовь))), жаль, не дочитать до конца

avatar
25.01.2020, 01:19:47

только начала читать, предыдущая книга просто бомба!!!! Судьбы людей, эмоции просто так хорошо все описано !!! не перестаю наслаждаться и да ночи на пролет )) это уже зависимость от ВАШИХ кних!!

avatar
16.01.2020, 08:00:44

Такая горячая история, обе части проглотила за три дня! Спасибо!

avatar
06.12.2019, 18:56:39

Прочитала дилогию..как же мне понравилось! Нет, слово понравилось, не то..я в восторге! Агата, Вы написали потрясающую историю! На душе так хорошо, тепло и спокойно после неё..Спасибо огромное!

avatar
15.12.2019, 19:22:59

Спасибо, очень понравилось. Будто посмотрела захватывающий фильм.

Я, под впечатлением.Агата ,спасибо Вам.

avatar
29.11.2019, 11:51:52

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
15.11.2019, 19:21:56

Спасибо большое за потрясающую дилогию. Получила массу эмоций...Супер!!! Успехов и вдохновения Вам!