Книга. "Забыть нельзя вспомнить " читать онлайн
Эксклюзив

Забыть нельзя вспомнить

Цикл: Дилогия. «Нам нельзя»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9630
6768 1375501

Текущий рейтинг:
#1133 в Женский роман
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 278 стр.

18.09.2018 — 19.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Забыть нельзя вспомнить "

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

Она его почти забыла. Он тоже её не вспоминал... почти. У каждого из них своя давно устроенная жизнь, в которой нет места призракам прошлого. Но много лет спустя судьба сталкивает их вновь, и только им решать – поддаться порыву или разойтись в разные стороны.
Впрочем, судьба и тут всё решила за них.
---
Роман самостоятельный! Читается независимо от первой части цикла. Но если хотите лучше понять героев, можете по желанию ознакомиться с бесплатной предысторией "Давай никому не скажем" ➡️ https://litnet.com/shrt/h9ut

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 00:56:53

Спасибо за то, что моя библиотека пополнилась ещё одной любимой историей, которую я ещё не раз прочту заново...
Вдохновения вам для рождения новых столь же глубоких и трогающих душу книг.

avatar
07.12.2019, 12:59:12

Спасибо за красивую историю любви:)))

avatar
06.12.2019, 18:06:19

Ох как я местами злилась,была согласна с героями,что некоторые повороты сюжета похожи на санта Барбару. До самого конца книга держала в эмоциональном напряжение,наверно расслабилась только когда узнали о беременности Полины. Кстати о ней,была мысль что аборт она сделала потому что не от Яна была беременна,но узнав про вторую беременности поняла,что просто ей это не надо было. Спасибо за эту историю,трудно читать о том как любовь через года никуда не уходит и действительно сопереживаешь о потерянном времени,треть жизни у них ушло,это так много,но для счастья время значения не имеет. Их жизнь могла сложится и по другому. Очень рада,что прочитала книгу,а точнее две. Мне чуть чуть не хватило положительных эмоций в конце,все таки так долго всё было плохо и трудно переключится,не успела прочувствовать и насладится их счастьем)

Мне всё очень понравилось! Я очень переживаю за героев, за их чувства, их отношения, их судьбы.
Автору огромное спасибо! Вы сумели зацепить, заинтриговать! Читаю не отрываясь)
Но... есть моменты не понятные. И их не мало. Вот например, в главе 34 Ян говорит, что ему 36... Как??? В первой части ему было 19!!! Плюс прошло 19-20 лет! Итого 38-39 лет!!! Эти нюансы немного расстраивают(
Автор, Вы не обижайтесь за мой комментарий! Мне очень понравились ваши книги, истории гг.

avatar
30.10.2019, 16:51:32

А как купить Вашу книгу в Украине? Раньше можно было через Приват 24. Сейчас вижу его уже нет.

avatar
14.09.2019, 12:18:00

Как говорится,новая любовь убивает старую.Но у Яни не было этой новой любви и любовь 19 летней давности тихонько жила внутри и достаточно стало одним глазом увидеть его,все перевернулось.И все неразбериха ихних отношении держалась за интриги,в которих они не разобрались,из за мужской натуры-не искать правду.Мне их обоих очень было жаль!Еще через какие трудности пришлось пройти до конечного итога! А Марго тоже отдельная личность! Но все хорошо,что хорошо кончаеться!Спасибо автору за позитивную историю!

avatar
17.08.2019, 23:00:29

Прочитала обе кгиги и нет слов, чтобы передать эмоции! Это шикарная серия! Каждую строчку переживала вместе с героями, на одном дыхании! Безумно жаль было расставаться с героями, хочется читать о них бесконечно. Ян просто потрясающий! Спасибо за доставленные эмоции! Удачи вам!

Прочитала две книги практически за сутки, сегодня до трех ночи не могла оторваться! Очень жизненно, подробно, захватывающе. Только хотелось бы в эпилоге узнать и о судьбе Карины, например, приняла ли новая свекровь Яну.... В первой книге больше героев и судеб. Но вторая (видимо, в предвкушении хеппи энда и повествование о героях моего возраста) больше понравилась! Спасибо!

avatar
20.06.2019, 21:14:00

Одна из моих любимых историй, когда герой младше героини, когда вопреки всему, когда надо преодолеть массу преград к своему счастью и надо его ещё заслужить, вырвать, выстрадать... Сильно, душевно, эмоционально. Просто оголенные провода чувств и нервов.
Действительно, жаль что столько лет потеряно, столько всего упущенное.
Благодарю за Ваше творчество.

avatar
10.04.2019, 16:54:15

Изумительная книга, как будто целую жизнь прожила вместе с героями. Прочитала эту историю уже повторно и еще вернусь к ней. Автор, вы такая молодец - и слог, и сюжет и сами герои все прекрасно. Читайте и наслаждайтесь, не пожалеете. Спасибо, Агата.

avatar
07.04.2019, 23:17:46

Я впечатлена !!! Я знаю , что обязательно перечитаю эту книгу ... такая живая,эмоциональная... Но очень жаль 20 лет жизни ГГ прожитых друг без друга((( 100баллов по 5 бальной шкале !!!!!

avatar
16.06.2019, 03:42:43

Очень мощно!!! Обе книги "проглочены" в рекордные сроки, и гарантировано буду перечитывать! Потрясающе пишете! Успехов!!!

avatar
19.06.2019, 11:56:08

Как я им сопереживала,просто слов нет. Замечательная серия,очень Вам благодарна за те эмоции,что подарили мне.

avatar
21.06.2019, 08:08:25

Мне тоже жаль,что столько времени порознь провели. Но с другой стороны,возможно,ни к чему бы не привели их отношения.Уж слишком молоды были.А со временем,уже стали более зрелыми людьми. Но Ян-само олицетворение замечательного мужчины!

avatar
13.07.2019, 18:56:26

Спасибо вам за яркие эмоции(и плохие и хорошие),две книги прочитаны на одном дыхании ???,удачи вам и лёгкого пера!!!

avatar
01.08.2019, 21:03:20

Замечательно Автор! прочла на одном дыхании, Спасибо, вдохновения Вам!

avatar
15.07.2019, 22:06:12

Не хотела комментировать, но...
Яна все таки вышла замуж за Тимура, как жаль... а я думала у неё характер...
Марго как новая Полина, а Ян потерял способность распознавать обман, стареет... :)
они встретились, не могу дышать - волнуюсь.
Спасибо!

avatar
15.07.2019, 10:49:10

Извините, когда опять будет скидка? Знаю, недавно была, к сожалению, не успела воспользоваться.

avatar
11.07.2019, 10:35:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!