Книга. "Забыть тебя невозможно" читать онлайн

Забыть тебя невозможно

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2840
7843 551510

Текущий рейтинг:
#1930 в Романтическая эротика
#1065 в Молодежная проза


Полный текст 208 стр.

17.04.2022 — 13.07.2022


Аннотация к книге "Забыть тебя невозможно"

❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️
— Не надо, Тим, не надо, — отталкивает. — Это не любовь. Все это не любовь, — шепчет, а потом добивает контрольным в голову: — У меня есть парень. У нас с ним все серьезно… Не трогай меня.
— Парень? Это шутка? Ты пять секунд назад была готова на все. Со мной. В туалете клуба, блин.
— Это просто физиология. И вообще, ты сам… Принудил.
— Я? Твой поцелуй…
— Он ничего не значил. Это выброс адреналина, там, после драки.
Я фигею от этого театра абсурда. Принудил? Она, блин, серьезно?
— Мне надо идти. Не ищи меня только. Нам не нужно встречаться. Никогда больше не нужно видеться…

***
Два года назад, наши отношения закончились разбитым сердцем. Моим сердцем. Но теперь, призрак из прошлого вернулся. Ставки слишком высоки, ведь забыть тебя невозможно.
_____
Неидеальные герои с пулькой в голове. Они вас точно выбесят)))
ХЭ.
Предыстория: https://litnet.com/shrt/hPPe
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.
История Кати : https://litnet.com/shrt/hP9m




533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне история любви Тима и Арины очень понравилась. Я прочитала на другом сайте эту книгу. Спасибо автору за весь цикл.

avatar
04.08.2022, 09:55:07

Вот первая часть очень понравилась, а вторая ... как-то скучновата...кое-как дочитала

avatar
05.02.2023, 01:04:59

Первая книга хорошая, а вот вторая… не скажу, что совсем не понравилась, но чего-то не хватило. Автору удачи)

avatar
25.01.2023, 17:39:06

Спасибо автору за весь цикл. Каждая книга особенная для меня. Только жаль что не раз не было скидок, обычно если покупаешь одну книга, на вторую скидка бывает 20%, но к сожалению купив весь цикл не раз не получила скидку даже на другие книга

avatar
17.11.2022, 03:30:39

Первая часть очень понравилась, из за неё и купила вторую часть, чтобы узнать чем закончится. Но вторая часть неинтересная, половину пролистала по диагонали. Нашла неточность, в одном месте написано семья неблагополучная пять или шесть детей. Но такая семья считается многодетной, а не неблагополучной. Семья алкоголиков, наркоманов это неблагополучные, а там про это ничего не написано.

А что делать если приобрела книгу, а потом увидела, что нет продолжения. она оплачена, но есть только ознакомительный фрагмент. Можно как-то вернуть деньги или мне позже станет доступно?

avatar
15.07.2022, 23:23:58

Добрый вечер, деньги списались, а книга не доступна как быть?

avatar
14.07.2022, 09:19:11

Ознакомительный фрагмент только у меня или еще у кого- то? И куда можно обратиться за полной версией книги? Очень хочется дочитать, сильно понравилась!

avatar
13.07.2022, 22:34:04

Как приятно было вырастить ребят( как своих детей))), взрослели, делали первые шаги, ошибки и вместе с ними переживали их неудачи, эх грустно... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое за таких ребят целеустремленных!!!! Пошли переживать за Катю✌️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.07.2022, 21:20:27

Прошедшие годы, конечно, изменили их!! Но одно осталось неизменным -их ЛЮБОВЬ, и это - самое главное!! СПАСИБО, дорогая. за такую порой сложную, порой изумляющую историю ЛЮБВИ!! ВДОХНОВЕНИЯ тебе и удачи, дорогая!!

avatar
13.07.2022, 20:26:50

Спасибо за книгу!!!
За цикл книг))))
Будем читать про Катю и Дана))))

avatar
13.07.2022, 20:13:32

Спасибо отличная книга. Вдохновения

avatar
13.07.2022, 19:04:07

А где можно дочитать полностью?

Спасибо огромное за доставленные эмоции и удовольствие в чтении романа!!!!! Читаем дальше про Катю и Даниса!!!!

avatar
13.07.2022, 20:05:40

История суперррррр, спасибочки большое автору

Спасибо большое Мария!!!как всегда история огонь!!!???

avatar
13.07.2022, 02:05:33

За Азариных-младших мы уже спокойны) Маша, спасибо!!! Катюха, велком!!!

avatar
12.07.2022, 20:16:50

У Тима с Аришей все в порядке, а вот что случилось с Катей даже страшно подумать!! Спасибо, Машуля!!

avatar
12.07.2022, 14:24:36

Погнала узнавать, что там с Катей.....

avatar
11.07.2022, 23:02:15

Я так понимаю намёк на продолжение с гиршем и ледневой будет?