Книга. "Забытая жена " читать онлайн

Забытая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, прогрессорство, вынужденный брак и р...

Читать
Рейтинг:
580
1875 206481

Текущий рейтинг:
#826 в Попаданцы
#488 в Бытовое фэнтези


Полный текст 424 стр.

04.09.2025 — 10.02.2026


Аннотация к книге "Забытая жена "

Книга входит в межавторский цикл «Под чужим небом». История перекликается сюжетом с книгой АННЫ ЛЕРН «Последняя жена».


Жизнь полна сюрпризов. Иногда судьба распоряжается ею так, что голова идёт кругом. Провидение забрасывает Эльвиру — энергичную, весёлую, самодостаточную преподавательницу — в незнакомый мир, где она становится женой сурового скандинавского аристократа. Теперь ей приходится смиренно опускать взгляд и неустанно молиться. Но покорность не в её натуре. Женщина, привыкшая справляться с нерадивыми студентами, вполне способна укротить и высокомерного супруга. А между делом реформировать систему образования в своём новом мире. Х. Э.

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 15:36:01

И как же две подруги могут встретиться, если они попали в разное время? Интересно Налини еще жива?

Вот и сплелись нити!!! Шикарно! Читаем дальше!!интересно очень!! 👍

avatar
08.10.2025, 18:43:52

Неприятный Петерсен. Права Хельга, гнилой человек.
Стало спокойнее после визита Линды в банк.
А муж то ее каков😍! Счёт открыл на Линду, это так неожиданно.
Спасибо❤️🔥❤️!

avatar
09.10.2025, 11:17:06

Мне показалось, что они покупали гостиницы для детей из приюта. А потом пошли пообедать и уехали домой? А подарки детям? 

avatar
05.10.2025, 19:21:00

Дорогая автор! Прочитав доктора Аврора, незамедлительно купила эту книгу, но буду с нетерпением ждать окончания ) Люблю читать законченные произведения 😊

avatar
05.10.2025, 09:56:53

Интересно, банкир за или против ее?..

avatar
05.10.2025, 08:45:26

О, какой банкир порядочный человек, предупредил Линду о проблеме.
Надеюсь, она успеет решить в свою пользу вопрос с деньгами
Спасибо за продолжение❤️!

avatar
02.10.2025, 19:47:35

Дорогие мои читатели!!! В последней главе я приготовила для вас визуал. Именно так я представляю себе Линду. Интересно, что вы об этом думаете?

С подпиской! ‍❤️‍

После прочтения книг А. Лерн, я полюбила Норвегию

avatar
02.10.2025, 18:57:28

Интересно, жива ли художница, любимая женщина Магнуса?
Спасибо за продолжение💖!

avatar
28.09.2025, 22:16:49

Сандра, спасибо за очень интересную историю! Как так можно писать, что просто оказываешься в том мире и живешь с героями!

avatar
28.09.2025, 23:25:37

Что с этим Магнусом не так? Почему все так нервничают по поводу его отсутствия? Ну он же не крепостной или раб. Свои дела, может женщина есть на стороне.

avatar
01.10.2025, 21:55:10

Она ожидает, когда сможет прочесть дневник, прям, как мы в ожидании проды! ))))

avatar
30.09.2025, 17:43:42

Папаша Ларс прямо вулкан Везувий🤣
Мало того, что продал дочь , как бурую корову, в своих меркантильных целях. Так ещё, он ее вразумить хочет, и счёт закрыть.
А Линда умничка, позаботилась о счёте раньше папки🤗
Спасибо за продолжение❤️🔥💖!

avatar
30.09.2025, 06:52:30

Хотелось, чтобы Линда получила деньги быстрее, чем ее папаша! Мда, если с папашей в пути ничего не случится, то еще и с ним надо разбираться.

Спасибо!!!

avatar
29.09.2025, 19:42:16

Девочка явно, с какой то тайной.
Спасибо за продолжение❤️!

avatar
29.09.2025, 06:57:46

Из-за Магнуса перечитала нексолько глав, пытаясь хоть на капельку понять кто он..., но безрезультатно 🤔. То ли он подосланный от так называемого мужа, то-ли от свекрови. Спасибо!!!!

avatar
27.09.2025, 12:22:48

Спасибо за проду!!! Очень интересно: и о том, что дальше в дневнике и о действиях нашей героини!!!!!

Ух, как интересно!  И радостно - я открыла своего нового автора! Сандра, творческих вам успехов, и пусть ваша Муза всегда будет рядом!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍