Книга входит в межавторский цикл «Под чужим небом». История перекликается сюжетом с книгой АННЫ ЛЕРН «Последняя жена».
Жизнь полна сюрпризов. Иногда судьба распоряжается ею так, что голова идёт кругом. Провидение забрасывает Эльвиру — энергичную, весёлую, самодостаточную преподавательницу — в незнакомый мир, где она становится женой сурового скандинавского аристократа. Теперь ей приходится смиренно опускать взгляд и неустанно молиться. Но покорность не в её натуре. Женщина, привыкшая справляться с нерадивыми студентами, вполне способна укротить и высокомерного супруга. А между делом реформировать систему образования в своём новом мире. Х. Э.
Неприятный Петерсен. Права Хельга, гнилой человек.
Стало спокойнее после визита Линды в банк.
А муж то ее каков😍! Счёт открыл на Линду, это так неожиданно.
Спасибо❤️🔥❤️!
Дорогая автор! Прочитав доктора Аврора, незамедлительно купила эту книгу, но буду с нетерпением ждать окончания ) Люблю читать законченные произведения 😊
Что с этим Магнусом не так? Почему все так нервничают по поводу его отсутствия? Ну он же не крепостной или раб. Свои дела, может женщина есть на стороне.
Папаша Ларс прямо вулкан Везувий🤣
Мало того, что продал дочь , как бурую корову, в своих меркантильных целях. Так ещё, он ее вразумить хочет, и счёт закрыть.
А Линда умничка, позаботилась о счёте раньше папки🤗
Спасибо за продолжение❤️🔥💖!
Из-за Магнуса перечитала нексолько глав, пытаясь хоть на капельку понять кто он..., но безрезультатно 🤔. То ли он подосланный от так называемого мужа, то-ли от свекрови. Спасибо!!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как же две подруги могут встретиться, если они попали в разное время? Интересно Налини еще жива?
Вот и сплелись нити!!! Шикарно! Читаем дальше!!интересно очень!! 👍
Неприятный Петерсен. Права Хельга, гнилой человек.
Стало спокойнее после визита Линды в банк.
А муж то ее каков😍! Счёт открыл на Линду, это так неожиданно.
Спасибо❤️🔥❤️!
Мне показалось, что они покупали гостиницы для детей из приюта. А потом пошли пообедать и уехали домой? А подарки детям?
Дорогая автор! Прочитав доктора Аврора, незамедлительно купила эту книгу, но буду с нетерпением ждать окончания ) Люблю читать законченные произведения 😊
Интересно, банкир за или против ее?..
О, какой банкир порядочный человек, предупредил Линду о проблеме.
Надеюсь, она успеет решить в свою пользу вопрос с деньгами
Спасибо за продолжение❤️!
Дорогие мои читатели!!! В последней главе я приготовила для вас визуал. Именно так я представляю себе Линду. Интересно, что вы об этом думаете?
С подпиской! ❤️
После прочтения книг А. Лерн, я полюбила Норвегию
Интересно, жива ли художница, любимая женщина Магнуса?
Спасибо за продолжение💖!
Сандра, спасибо за очень интересную историю! Как так можно писать, что просто оказываешься в том мире и живешь с героями!
Что с этим Магнусом не так? Почему все так нервничают по поводу его отсутствия? Ну он же не крепостной или раб. Свои дела, может женщина есть на стороне.
Она ожидает, когда сможет прочесть дневник, прям, как мы в ожидании проды! ))))
Папаша Ларс прямо вулкан Везувий🤣
Мало того, что продал дочь , как бурую корову, в своих меркантильных целях. Так ещё, он ее вразумить хочет, и счёт закрыть.
А Линда умничка, позаботилась о счёте раньше папки🤗
Спасибо за продолжение❤️🔥💖!
Хотелось, чтобы Линда получила деньги быстрее, чем ее папаша! Мда, если с папашей в пути ничего не случится, то еще и с ним надо разбираться.
Спасибо!!!
Девочка явно, с какой то тайной.
Спасибо за продолжение❤️!
Из-за Магнуса перечитала нексолько глав, пытаясь хоть на капельку понять кто он..., но безрезультатно 🤔. То ли он подосланный от так называемого мужа, то-ли от свекрови. Спасибо!!!!
Спасибо за проду!!! Очень интересно: и о том, что дальше в дневнике и о действиях нашей героини!!!!!
Ух, как интересно! И радостно - я открыла своего нового автора! Сандра, творческих вам успехов, и пусть ваша Муза всегда будет рядом! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена