Книга входит в межавторский цикл «Под чужим небом». История перекликается сюжетом с книгой АННЫ ЛЕРН «Последняя жена».
Жизнь полна сюрпризов. Иногда судьба распоряжается ею так, что голова идёт кругом. Провидение забрасывает Эльвиру — энергичную, весёлую, самодостаточную преподавательницу — в незнакомый мир, где она становится женой сурового скандинавского аристократа. Теперь ей приходится смиренно опускать взгляд и неустанно молиться. Но покорность не в её натуре. Женщина, привыкшая справляться с нерадивыми студентами, вполне способна укротить и высокомерного супруга. А между делом реформировать систему образования в своём новом мире. Х. Э.
Уж простите автора за то, что нет возможности отвечать на комментарии и небольшие задержки выкладки глав. Нахожусь в долгожданном отпуске. И совершенно ошалела от счастья и ничегонеделания, как рядовой из роты молодого пополнения, ушедший в первое увольнение. Отпуск катастрофически не способствуют логическому мышлению и обязательствам. Каюсь. Исправлюсь. Буду стараться. В субботу уже буду дома и войду в рабочий режим.❤️❤️❤️
Хоть бы управляющий банка Свенсон не обманул Линду.
Такой живописный городок, и жители невероятно добрые, хочется самой там пожить🤗
Спасибо за продолжение❤️!
И героине даже не придётся выживать и придумывать, где и как заработать денег на жизнь... Северяне - народ суровый, но честный и работящий - уверена, что они довольно быстро найдут общий язык. А муж... А что - муж?! Он ещё просто не знает с кем связался😂
Саша, отличная история! читаю сразу и про Линду, и про Аврору, пока жду проду тут. за Аврору переживаю очень, за Эдит, ух, то ли ещё будет... спасибо за ваш труд!!))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои читатели. Друзья!!!
Уж простите автора за то, что нет возможности отвечать на комментарии и небольшие задержки выкладки глав. Нахожусь в долгожданном отпуске. И совершенно ошалела от счастья и ничегонеделания, как рядовой из роты молодого пополнения, ушедший в первое увольнение. Отпуск катастрофически не способствуют логическому мышлению и обязательствам. Каюсь. Исправлюсь. Буду стараться. В субботу уже буду дома и войду в рабочий режим.❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!!! Ну если мы графиня, тут можно развернуться, но надо теперь больше впитывать все тонкости - слишком на виду.
О, статус графини, это круто.
Надо соответствовать🤗
Спасибо за продолжение❤️!
Так аппетитно все описано, уютно!! Спасибо!!!
Хоть бы управляющий банка Свенсон не обманул Линду.
Такой живописный городок, и жители невероятно добрые, хочется самой там пожить🤗
Спасибо за продолжение❤️!
Свекровь не ожидала прикола🤣😁👍
Не на ту напала Ингрид
Спасибо❤️!
Спасибо!!! Хоть бы предчувствие Линду не обмануло и сделка с банкиром благополучно завершилась!!!
О, какое интригующее начало истории!
И героине даже не придётся выживать и придумывать, где и как заработать денег на жизнь... Северяне - народ суровый, но честный и работящий - уверена, что они довольно быстро найдут общий язык. А муж... А что - муж?! Он ещё просто не знает с кем связался😂
Трепещи, норвежский хомячок - впереди тебя ждёт немало удивительных открытий 😉
Спасибо, Сандра 🤗
Саша, отличная история! читаю сразу и про Линду, и про Аврору, пока жду проду тут. за Аврору переживаю очень, за Эдит, ух, то ли ещё будет... спасибо за ваш труд!!))))
Замечательно, всё будет хорошо, наша современная героиня наведёт порядок!!!
С интересом будем наблюдать ,что же построит наша героиня ? И здорово ,что злюке- свекрови высказала то ,что думала о ней....
Начало просто супер!
Среди сильных и честных легче выживать!!! Так что, теперь интересно чем займется здесь наша попаданка!!!!
С такими плюшками...Ссылка нестрашна.....))
Я тоже читаю обе истории, все, что Сандра рекомендует, вызывает доверие.
Ух ты как все перевернулось, когда Линда узнала, что она оказывается финансово самодостаточна!!! Еще уверенней начнет себя вести!!!
Наверное за эти три дня все заметят, что наша ГГ изменилась.
Спасибо!!! Интересно!!!!!!! Начала и книгу Анны Лерн читать. Видно где-то пути подруг пересекутся, раз муж Линды в Индию ездит.
Сандра, как здорово, опять новая история!!!
Спасибо!! Ну вот и о своей семье много узнала и про себя поняла!!!
Девушки осмотрятся и не пропадут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена