Книга. "Забытая жена " читать онлайн

Забытая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, прогрессорство, вынужденный брак и р...

Читать
Рейтинг:
580
1875 206482

Текущий рейтинг:
#825 в Попаданцы
#486 в Бытовое фэнтези


Полный текст 424 стр.

04.09.2025 — 10.02.2026


Аннотация к книге "Забытая жена "

Книга входит в межавторский цикл «Под чужим небом». История перекликается сюжетом с книгой АННЫ ЛЕРН «Последняя жена».


Жизнь полна сюрпризов. Иногда судьба распоряжается ею так, что голова идёт кругом. Провидение забрасывает Эльвиру — энергичную, весёлую, самодостаточную преподавательницу — в незнакомый мир, где она становится женой сурового скандинавского аристократа. Теперь ей приходится смиренно опускать взгляд и неустанно молиться. Но покорность не в её натуре. Женщина, привыкшая справляться с нерадивыми студентами, вполне способна укротить и высокомерного супруга. А между делом реформировать систему образования в своём новом мире. Х. Э.

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 18:58:08

Дорогие мои читатели. Друзья!!!

Уж простите автора за то, что нет возможности отвечать на комментарии и небольшие задержки выкладки глав. Нахожусь в долгожданном отпуске. И совершенно ошалела от счастья и ничегонеделания, как рядовой из роты молодого пополнения, ушедший в первое увольнение. Отпуск катастрофически не способствуют логическому мышлению и обязательствам. Каюсь. Исправлюсь. Буду стараться. В субботу уже буду дома и войду в рабочий режим.❤️❤️❤️

avatar
24.09.2025, 07:40:15

Спасибо за продолжение!!! Ну если мы графиня, тут можно развернуться, но надо теперь больше впитывать все тонкости  -  слишком на виду.

avatar
23.09.2025, 12:00:04

О, статус графини, это круто.
Надо соответствовать🤗
Спасибо за продолжение❤️!

avatar
22.09.2025, 08:03:35

Так аппетитно все описано, уютно!! Спасибо!!!

avatar
21.09.2025, 22:48:53

Хоть бы управляющий банка Свенсон не обманул Линду.
Такой живописный городок, и жители невероятно добрые, хочется самой там пожить🤗
Спасибо за продолжение❤️!

avatar
21.09.2025, 20:08:51

Свекровь не ожидала прикола🤣😁👍
Не на ту напала Ингрид
Спасибо❤️!

avatar
18.09.2025, 23:13:04

Спасибо!!! Хоть бы предчувствие Линду не обмануло и  сделка с банкиром благополучно завершилась!!!

avatar
15.09.2025, 23:15:37

О, какое интригующее начало истории! 

И героине даже не придётся выживать и придумывать, где и как заработать денег на жизнь... Северяне - народ суровый, но честный и работящий - уверена, что они довольно быстро найдут общий язык. А муж... А что - муж?! Он ещё просто не знает с кем связался😂

Трепещи, норвежский хомячок - впереди тебя ждёт немало удивительных открытий 😉

Спасибо, Сандра 🤗

Саша, отличная история! читаю сразу и про Линду, и про Аврору, пока жду проду тут. за Аврору переживаю очень, за Эдит, ух, то ли ещё будет... спасибо за ваш труд!!))))

Замечательно, всё будет хорошо, наша современная героиня наведёт порядок!!!

С интересом будем наблюдать ,что же построит наша героиня ? И здорово ,что злюке- свекрови высказала то ,что думала о ней....

avatar
15.09.2025, 14:49:05

Начало просто супер!

avatar
15.09.2025, 13:21:17

Среди сильных и честных легче выживать!!! Так что, теперь интересно чем займется здесь наша попаданка!!!!

С такими плюшками...Ссылка нестрашна.....))

avatar
13.09.2025, 23:44:00

Я тоже читаю обе истории, все, что Сандра рекомендует, вызывает доверие.

avatar
13.09.2025, 20:18:53

Ух ты как все перевернулось, когда Линда узнала, что она оказывается финансово самодостаточна!!! Еще уверенней начнет себя вести!!!

avatar
10.09.2025, 08:05:11

Наверное за эти три дня все заметят, что наша ГГ изменилась. 

Спасибо!!! Интересно!!!!!!! Начала и книгу Анны Лерн читать. Видно где-то пути подруг пересекутся, раз муж Линды в Индию ездит.

avatar
04.09.2025, 22:52:24

Сандра, как здорово, опять новая история!!!

avatar
11.09.2025, 20:07:27

Спасибо!! Ну вот и о своей семье много узнала и про себя поняла!!! 

Девушки осмотрятся и не пропадут