Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
346 33865

Текущий рейтинг:
#3763 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 07:18:37

Галина, благодарю за прекрасный роман 🙏 очень было много эмоций)))) но не зря)

avatar
29.01.2025, 07:09:56

Как всегда - прекрасно! Огромное спасибо за ваше творчество ‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 03:15:42

Спасибо большое за продолжение 🥰 я уже потираю ручки жду их свадьбу 😍

Наконец-то все замечательно!!!! Я в восторге!!! Ура!! У них будем малыш ☺️ и Вадим понял это раньше Полины

невероятная глава, Галя спасибо, спасибо!!!

avatar
28.01.2025, 08:35:25

Влюбленные))Вкусные))Спасибо

avatar
27.01.2025, 07:19:55

Мне кажется, Галина, Глеб заслуживает отдельной книги ... Сейчас в меня полетят тапки🤣 А я все равно его оправдываю... И как мне показалось Полина все же не совсем к нему равнодушна, раз следит за его жизнью. 

avatar
28.01.2025, 08:55:16

Мясо с вишневым вареньем😂улееет,супер.Вот и не будет никаких споров по пустякам???Ой Вадимка там гармоны спать тебе не дадут😂и это того стоит.👍Ангелок на подходе и какой сюрприииз для обоих‍❤️‍мммммммм.Вот и случилось их долго и счастливо,а малышь закрепил результат,а может и не один.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Легкого пера вам дорогая,вкуснюююющая прода,как вишневое варенье😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 10:42:21

Жаль что здесь нет смайликов которые танцуют 😂 💃🏼 как же я рада за них, теперь моё сердце спокойно, они счастливы и у них будет пополнение 🤰, они заслужили это счастье 🥰спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖

avatar
28.01.2025, 17:49:07

Ой, какая мимимишность😻😻😻... Спасибочки, Галина! 🥰🥰🥰

avatar
28.01.2025, 20:33:36

Прелесть ждуууууууу продолжения Галина вы прелесть 

avatar
27.01.2025, 08:29:59

Спасибо, спасибо, спасибо 😍

avatar
27.01.2025, 09:35:11

Я очень рада за Полинку,наконец все на своих местах,а вот что Глеб изменился,это из за таксичных,неоправданных надеждами отношений.Как я и говорила,такое ломает  мужчин и делает недоверчивым ко всем,особенно к женскому полу,может Поля и простила его,но сам Глеб долго будет периваривать и корить себя.Но ему тоже желаю счастья,своего счастья.

Легкого пера вам Галочка,наконец все встало так,как и должно быть,ещеб недолюблиного Глебку пристроить,дурынду,трешанул он конечно знатно,но думаю и ему должно повезти,отличный парень,умный,хоть и оступился.🤔🤔😉👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за продолжение, да им непросто, но они смогли выстоять, они вместе- это самое главное☺️ я рада, что Полина смогла простить Глеба, ей так будет легче жить , пусть это останется в прошлом и забудется благодаря Вадиму и его любви к Поле

Тяжесть безответной любви Полина знает не по наслышке, поэтому став счастливой с Вадимом, она простилв Глеба и желает ему взаимной любви и счастья.  Ну, а мы ждём свадьбу Полины и Вадима, ведь родители благословили из союз. 

avatar
24.01.2025, 07:55:54

Галочка, миленькая, правда уже без катаклизмов (шок родителей Поли не в счёт)?🙏 Убираем всего парочку предложений из "Сдаюсь по собственному" (или не убираем, мало кто обратит внимание)и вуаля! Можно смело радовать верных читателей главами 18+ в перемешку с розовыми понями 😂

avatar
24.01.2025, 10:12:39

Глеб,Глеееб,влюбленная дурная голова,чтож ты наделал.Может когданибудь и простит Поля,но это просто пи@дец девочки,ревность застилает глаза и на волю вырвался монстр,хотя я не считаю его таковым,это все ситуация сделала свое дело,будет поедать его ой как долго и вуаля не доверие к дамам,вот так и становятся жесткими,неверующими в любобь к девочкам абьюзерами.Жаль конечно,но у каждого своя история и жизнь.Надеюсь не сломается,а погрязнет в работе и отвлечет от всего,что случилось.Ну а за Полю рада,что решилась и ушла,хватит ломать себя,ни к чему хорошему это не привело как мы видим.Пусть идут каждый своей дорогой и будут счастливы.

Легкого пера вам дорогая,прода🔥🔥🔥до сих пор в шоке от Глеба,а ведь хороший парень.Нужно и его в хорошие руки отдать😊😉

Ну вот, нарыв прорвался такой  вонью, что отмываться Глеб будет очень долго. Жаль, что такое случилось, Полине не стоило до такого дотягивать. Жалела его,а он её не
пожалел. Травма травмой, но человеком он должен был
оставаться всегда. Оправдания не оправдывают его
преступления. И нет гарантии,что он так же не сделает в
будущем.

150 раз набирала комментарии и стирала обратно, не могу выразить мысли, как это все переварить. Но одно хорошо что Поля ушла, этого момента ждали все и уже давно!

avatar
24.01.2025, 13:08:31

М-да уж, я вот честно говоря ждала когда его прорвёт, но так 🤦🏻‍♀️ эх Глеб ☹ не знаю когда его простит Полина, НО☝если она расскажет это Вадиму то Глеб может получить по морде упс по лицу 🤭 ну а если честно то здесь виноваты все 🤷🏼‍♀️спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖