Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33940

Текущий рейтинг:
#3805 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 10:27:19

Галина прода 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
24.01.2025, 10:24:12

Все же износиловал это не мужик это настоящий урод когда любят такое не зделают 

avatar
24.01.2025, 10:13:28

Полина, твою мать, это правда стоило того,чтобы ещё и быть изнасилованной??? 😱😱😱 Охренительно безумная любовь! Я просто в шоке от того, что ты не смогла просчитать такой вариант. Ведь от него уже просто фонило ревностью и злостью, а это в 90% случаев приводит к насилию, в котором, конечно же, "виновата" сама женщина, а как же иначе?! Эх, дать бы тебе по попе ремешком, чтобы в следующий раз думала, прежде чем связываться непонятно с кем 🤨

avatar
24.01.2025, 08:54:38

Ммм)))Вкусняшки)))Наконец-то)))

Все таки его накрыло-перешел черту😳зря, теперь он потерял Полину навсегда 🤷‍♀️ но зато она наконец-то смогла уйти

Ох, наконец- то призналась маме, что любит другого мужчину и одержала поддержку. Надо было раньше поговорить с мамой. Ведь родители желают своему ребенку счастья. А вот отпустит ли ревнивый Отелло свою Дездемону так легко, сомневаюсь. Он сильно взбешён и неуравновешенный, хотя бы не сорвался и не натворил дел...

Спасибо, Галина за продолжение! Пишите с вдохновением и не обращайте внимания ни на кого. Нам очень нравится ваши история и расставаться не хочется.

avatar
23.01.2025, 10:29:26

Хм... делаем ставки, какие будут дальнейшие действия Глеба:
1. Побои
2. Насилие
3. Похищение/удержание против воли
4. Манипуляции, в т.ч. угрозой сам0убийств@
5. Отпустит с миром

avatar
23.01.2025, 10:02:26

Глеб не абьюзер,нет,просто столько времени скрывать в себе правду и мучать себя и не высказать,это многого стоит,его можно понять.Сейчас он раздавлен,обижен,сердце и душа в хлам,но он на что то надеятся,но это ему не поможет,т.к Поля сделала свой выбор и назад дороги нет и этот выбор не в его пользу.Верю, что и его настигнет такая же любовь,но не с Полей,нет.

Галочка такие эмоциональные качели,ооооох просто,но движемся в правильном напровлении.спасибо за проду дорогая.Легкого пера вам.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 10:01:50

Вот оно настоящее лицо хоть бы он ее не износиловал 🙏🙏🙏🙏 спасибо Галя 🔥🔥

avatar
23.01.2025, 09:57:36

Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека... 🙈🙈🙈 А вот сейчас совсем не смешно, Глеб явно не в адеквате 🙄 Теперь у меня резонный вопрос к нему: "И стоило столько времени копить в себе негатив?? Может нужно было выложить все карты сразу?" Сейчас Глеб приблизил начало конца и он точно не будет дружеским. Он ведь ревнует её уже не только к Вадиму, но и к каждому фонарному столбу. А что будет дальше, клетка?? 😨 Если Полинка сможет уйти от него (в чём я как-то не уверена 🫤) невредимой, это одна сторона. А если он в аффекте совершит какую-нибудь фигню, то пусть забудет о её существовании 🤔 Вывод только один: резать, не дожидаясь перитонита (с)...

 

avatar
23.01.2025, 08:39:17

Боже...Глеб не натвори глупостиии...Я за тебя тоже переживаююю)

Вот и у меня первая мысьл- наконец-то!!! Только вот ведет он себя неадекватно, переживаю за Полину🤔

avatar
23.01.2025, 07:11:08

ну, наконец-то!!! прорвало! я уже несколько дней читала, "чтобы читать", но сейчас хоть пошло что-то))) ура! я надеюсь на адекватное принятие со стороны Глеба🙏 иначе, буду думать, что он точно псих, а не просто на всю голову ревнивый🙈

avatar
22.01.2025, 10:18:15

Хммм она сказала Вадиму подождать до Января как начнутся съёмки 🤔,  НО☝ Глеб то не собирается её отпускать 😏 вот честно я не знаю что должно произойти 🤷🏼‍♀️,  вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 

avatar
22.01.2025, 08:22:42

Три мысли от каждого героя в одной проде,ого го.👍Глеб не дурак и все понимает,не не так он чувствует,что это приближение конца и боиться все испортить,вот и молчит.Полинка вообще в тупике,который сама себя загнола и тянет неизбежное.Вадим просто ждун,у которого терпение держится на честном слове.Чтож будет,как разрулят такой трешь?🤔

Легкого вам пера и огромного вдохновения. Жду проды👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 15:42:00

Надеюсь не дойдёт до рукоприкладства... Спасибо, Галина. 

avatar
22.01.2025, 08:40:55

Это не любовь со стороны Глеба, а желание обладать заветным трофеем, которым легко манипулировать 😠 Мне его не жаль, хотя бы по одной простой причине, что он сам говорит, что доверять Полине не может, а значит ревность будет только усиливаться, сублимируясь в маниакальное желание держать её около себя круглосуточно. Твёрдо убеждена, что сама Полина не сможет разрубить этот Гордиев узел, а заберёт её Вадим и только он. Думаю, что он как человек, в силу своего возраста, видит гораздо больше, чем Поля, понимая, во что всё может вылиться. С каждым разом их встречи станут всё более невозможными, а расставаться совсем не захочется. А Глеба не обманешь, не удивлюсь, если он её скоро на запах проверять начнёт и вещи осматривать 😬 А если Полина забеременеет? Нужен ли ей этот геморр по имени Глеб? Вот и я думаю, что нет, но ведь и она должна наконец понять, что продолжая молчать, её лишь глубже засасывает 🙄 А вот Вадим долго не выдержит, тем более, что чувствует свою девочку на расстоянии. Может ему с родителями Полины поговорить открыто?! 🤔

Спасибо, Галочка ❤️

Девочки, хоть убейте меня, я не понимаю таких отношений, не понимаю! Приносить в жертву себя, свою любовь и ради чего, просто, чтобы было удобно Глебу, чтобы поработать на московском телеканале?!!

avatar
21.01.2025, 07:14:05

как их жаль((( встречаются тайком, как будто крадут на это время у кого-то...

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ведут себя как любовники, крадут минуты счастья, когда могут, а Вадим прав- нельзя поддаваться манипуляциям!! Теперь, когда Глеб стал известен, он найдёт себе девушку, обязательно!!