https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно)))
Блин это какой то тэтрис,а не американские горки.Глеб забрать то ее забрал,но видимо нет интима,не может переварить произошедшее,или на горизонте уже что то мелькает,пока не понятен его движ.А вот Полинка с Вадимом жгут по полной и чем это обернется тоже не понятно.Вокруг так все путается и затягивается,как разгребут все.Но тянут уже нет смысла.
Легкого пера вам Галочка,проды эмоциональные качели.👍❤️❤️❤️❤️❤️🔥
Не много не поняла, получается прошло много времени с момента переезда и выходит так, что Полина спит и с Глебом и с Вадимом? Вадима напрягло, когда она осталась на ночь у Глеба тогда, он был рад ее объяснениям, а теперь его это вообще не смущает?
Спасибо большое 👍👍👍👍 вот не в обиду ну она меня уже бесит и как она собирается с ним спать или она будет говорить что кд
🔥🔥🔥🔥🔥❤️
Это утопия... 🙈🙈🙈 жду продолжения! Спасибо, Галина.
Едрид-Мадрид 🥴 она из-за жалости к Глебу жертвует своими чувствами к Вадиму и соглашается ехать с ним 🤦🏻♀️ а как это воспримет Вадим 🤔 и мне кажется что Глеб всё равно будет чувствовать что с ней что-то происходит, и его ревность никуда не денется, рано или поздно он сорвётся и скажет что знает про Вадима, и про измену тоже, вот только тогда что-то изменится 😔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖
Какой-то тотальный пиндец... нет слов
Вот это пи@дец тотальный,выбор без выбора,но она ломая себя помогает не сломаться Глебу,вот это жертва,я в шоке.Боюсь представить реакцию Вадима,будет удар ниже пояса,или возьмет все в свои руки и попрет вопреки всем и всему на пролом.Ой блин,вот это трындец.Как бы не сложилась ситуация,сломает кого то точно.🤔🤔🤔😱
Легкого пера вам,прода🔥👍нет слов.
У меня нет слов🤦♀️просто какое -то сплошное самопожертвование
Я сразу так подумала что он хорошего может монипулировать вот не лежит у меня к нему тряпка половая все уже давно понял что она любит другого
ой, вот не люблю таких мужиков🙈 слабаки и манипуляторы🙈 сейчас начнётся - Полина жертва, а Глеб - манипулятор, кто же её спасет🤔
Ну такого я не ожидала от Полины! Надо же додуматься ломать свою жизнь и ради чего? Глеб манипулируя ею, делает подлость и это не любовь,а просто боязнь остаться снова быть отвергнутым,это как самоутверждение скорее.
Когда любят отпускают. Глупая, глупая жертвенность Полины. Где же ты, Вадим, ты должен приехать и остановить её, разорвать наконец эти недоотношения!
Глеб не будет счастлив с Полиной, зная, что изменила, что любит другого-потои припомнит, а боль и злость будут расти, а потому не нужно держать-зря🤷♀️ просто раньшн красивые девушки ему отказывали, был неприятный опыт, а тут получилось и он вцепился в Полину, как клещ 🤔😳вот и все, ему обязательно повезёт и он встретит свою любимую и не обязательно она должна быть красавицей-у него пунктик на внешность?? Зря
ну у меня только одна фраза сейчас в голове "СЛАВА БОГУ"!!!
вот вчера вообще не знала как прокомментировать главу, а сегодня сижу с довольной моськой, и улыбаюсь во все 32. Ну наконец-тоооооо......
Я прям выдохнула как прочитала что Вадим додумался позвонить с другого номера 😊 и тоже как и у Поли улыбка до ушей 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖
хочу поправить "витрину" Глебу.........
Глебу не Полина надо, а муза. Любая подойдёт, кто выведет его на эмоции. Надеюсь, он не потенциальный с@моубийц@ и не будет шантажировать Полину этим, если она скажет, что хочет уйти. С другой стороны, самые сильные эмоции могут дать самый сильный толчок в карьере, так что, раз Полина прототип главной героини, ситуацию можно положить на бумагу и будет огненный роман)))
Жеееесть,это выбор без выбора,Альбина права во всем,что говорила Полине,что Глеб не успев взлететь может упасть и не подняться вообще.Я чисто по человечески была бы за их переезд,но есть огромное НО,под именим Вадим.Так что если и будет рвать с Глебом,то нужно это сделать деликатно и на корню,не пудрия мозг парню.Будет удар парню ниже пояса,но это жизнь,где то потерял,где то найдет,но Поля не его дама сердца,его муза еще бродит где то.Читаю коммы и немного удивляюсь,девочки просто встаньте на место парня,вы бы не поборолись за свое счастье???думаю ответ и так ясен.Поэтому не нужно монстром его представлять,хороший парень,просто влюбился не в ту,что ему предназначена.Да пусть уже встает на свои места,больно будет??конечно,зато это сделает сильнее,лишь бы не черствее.
Галочка легкого пера дорогая,прода во👍❤️🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена