Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33940

Текущий рейтинг:
#3767 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 07:57:41

Неожиданно)))

avatar
21.01.2025, 08:53:29

Блин это какой то тэтрис,а не американские горки.Глеб забрать то ее забрал,но видимо нет интима,не может переварить произошедшее,или на горизонте уже что то мелькает,пока не понятен его движ.А вот Полинка с Вадимом жгут по полной и чем это обернется тоже не понятно.Вокруг так все путается и затягивается,как разгребут все.Но тянут уже нет смысла.

Легкого пера вам Галочка,проды эмоциональные качели.👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
21.01.2025, 07:30:43

Не много не поняла, получается прошло много времени с момента переезда и выходит так, что Полина спит и с Глебом и с Вадимом? Вадима напрягло, когда она осталась на ночь у Глеба тогда, он был рад ее объяснениям, а теперь его это вообще не смущает? 

avatar
20.01.2025, 10:28:37

Спасибо большое 👍👍👍👍 вот не в обиду ну она меня уже бесит и как она собирается с ним спать или она будет говорить что кд

avatar
21.01.2025, 11:24:30

🔥🔥🔥🔥🔥❤️

avatar
21.01.2025, 14:07:06

Это утопия... 🙈🙈🙈 жду продолжения! Спасибо, Галина. 

avatar
20.01.2025, 10:07:21

Едрид-Мадрид 🥴 она из-за жалости к Глебу жертвует своими чувствами к Вадиму и соглашается ехать с ним 🤦🏻‍♀️ а как это воспримет Вадим 🤔 и мне кажется что Глеб всё равно будет чувствовать что с ней что-то происходит, и его ревность никуда не денется, рано или поздно он сорвётся и скажет что знает про Вадима, и про измену тоже, вот только тогда что-то изменится 😔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 

avatar
20.01.2025, 08:33:36

Какой-то тотальный пиндец... нет слов

avatar
20.01.2025, 09:41:39

Вот это пи@дец тотальный,выбор без выбора,но она ломая себя помогает не сломаться Глебу,вот это жертва,я в шоке.Боюсь представить реакцию Вадима,будет удар ниже пояса,или возьмет все в свои руки и попрет вопреки всем и всему на пролом.Ой блин,вот это трындец.Как бы не сложилась ситуация,сломает кого то точно.🤔🤔🤔😱

Легкого пера вам,прода🔥👍нет слов.

У меня нет слов🤦‍♀️просто какое -то сплошное самопожертвование

avatar
20.01.2025, 10:33:39

Я сразу так подумала что он хорошего может монипулировать вот не лежит у меня к нему тряпка половая все уже давно понял что она любит другого 

avatar
20.01.2025, 12:59:52

ой, вот не люблю таких мужиков🙈 слабаки и манипуляторы🙈 сейчас начнётся - Полина жертва, а Глеб - манипулятор, кто же её спасет🤔

Ну такого я не ожидала от Полины! Надо же додуматься ломать свою жизнь и  ради чего? Глеб манипулируя ею, делает подлость и это не любовь,а просто боязнь остаться снова быть отвергнутым,это как самоутверждение скорее.
Когда любят отпускают. Глупая, глупая жертвенность Полины. Где же ты, Вадим, ты должен приехать и остановить её, разорвать наконец эти недоотношения!

Глеб не будет счастлив с Полиной, зная, что изменила, что любит  другого-потои припомнит, а боль и злость будут расти, а потому не нужно держать-зря🤷‍♀️ просто раньшн красивые девушки ему отказывали, был неприятный опыт, а тут получилось и он вцепился  в Полину, как клещ 🤔😳вот и все, ему обязательно повезёт и он встретит свою любимую и не обязательно она должна быть красавицей-у него пунктик на внешность?? Зря

ну у меня только одна фраза сейчас в голове "СЛАВА БОГУ"!!!

вот вчера вообще не знала как прокомментировать главу, а сегодня сижу с довольной моськой, и улыбаюсь во все 32. Ну наконец-тоооооо......

avatar
16.01.2025, 16:05:23

Я прям выдохнула как прочитала что Вадим додумался позвонить с другого номера 😊 и тоже как и у Поли улыбка до ушей 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 

avatar
16.01.2025, 20:16:42

хочу поправить "витрину" Глебу.........

avatar
17.01.2025, 10:49:00

Глебу не Полина надо, а муза. Любая подойдёт, кто выведет его на эмоции. Надеюсь, он не потенциальный с@моубийц@ и не будет шантажировать Полину этим, если она скажет, что хочет уйти. С другой стороны, самые сильные эмоции могут дать самый сильный толчок в карьере, так что, раз Полина прототип главной героини, ситуацию можно положить на бумагу и будет огненный роман)))

avatar
17.01.2025, 12:01:06

Жеееесть,это выбор без выбора,Альбина права во всем,что говорила Полине,что Глеб не успев взлететь может упасть и не подняться вообще.Я чисто по человечески была бы за их переезд,но есть огромное НО,под именим Вадим.Так что если и будет рвать с Глебом,то нужно это сделать деликатно и на корню,не пудрия мозг парню.Будет удар парню ниже пояса,но это жизнь,где то потерял,где то найдет,но Поля не его дама сердца,его муза еще бродит где то.Читаю коммы и немного удивляюсь,девочки просто встаньте на место парня,вы бы не поборолись за свое счастье???думаю ответ и так ясен.Поэтому не нужно монстром его представлять,хороший парень,просто влюбился не в ту,что ему предназначена.Да пусть уже встает на свои места,больно будет??конечно,зато это сделает сильнее,лишь бы не черствее.

Галочка легкого пера дорогая,прода во👍‍❤️‍🔥🔥🔥🔥