Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33940

Текущий рейтинг:
#5659 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 17:04:46

Нууу блин 😞 вот как ей сейчас поступить я прямо понимаю её как ей тяжело принять решение 🤦 и я полностью согласна с Луизой, но Полине нужно сделать выбор , буду держать кулачки чтобы она сделала правильный выбор 🙂 спасибо большое за продолжение, вдохновения вам и лёгкого пера , с нетерпением жду новую главу 💖

А Глебушка становится шантажистом. Конечно жаль его и рассиавание может иметь два путя)), но о плохом не хочеться думать. Пусть его эммоциональный взрыв пойдёт в творчество. Хотя за прошедшую неделю он не написал и строчки. Ох-хо-хо, как же разрубить этот Гордиев узел и чтобы все остались живы? Сложнейшая психологическая задачка и решать её придётся Полине.

Спасибо за эмоциональную главу, Галина! С нетерпением жду продолжения с желательно правильным принятым решением Полины! Ещё раз желаю приятных выходных и отличного отдыха!♥️♥️♥️

Девочки, у нас сегодня праздник!!! Вадим молодец,что перезвонил с другого номера. Забирай её скорей, уаози за сто морей от Глеба. Наконец-то разобрались! Ну Глеба конечно жалко,т.к. снова удар по его самолюбию,снова потеряет уверенность в себе,как в мужчине,но будем надеяться,что переезд в Москву, съёмка фильма закружит его и подарит встречу с его девушкой, с его судьбой.

Спасибо, Галочка за радостную главу! Хороших аыходных!❤️❤️❤️

avatar
15.01.2025, 12:38:41

Галочка ну пусть она заглянет или позвонит что он в черном списке 🙏🙏🙏🙏 прям злюсь на Глеба 

avatar
15.01.2025, 12:36:06

Я же говорила псих не доделанный 

а сегодня будет глава??? Пожалуйстааааааа

avatar
16.01.2025, 08:29:45

Вадим, ты просто красавчик! Умница, что дозвонился до своей девочки! Забирай-ка её поскорее, пока Глебушка не учудил какую-нибудь жесть☝️🙄 А ведь он сейчас всё поймёт по ее блестящим глазам и по настроению. Она же ведь сейчас порхать начнёт 😍😍😍 Мне кажется, Вадим сорвётся и примчится за ней, почувствовав, что она в опасности 🤔 Ждём...

Галочка, спасибо 🥰 

avatar
15.01.2025, 08:37:45

Больно за Полину, больно за Глеба,больно за Вадима...Хочется,чтобы Глеб осознал,что Полина не его женщина и не натворил глупостей)Хочется,чтобы и у него было всё хорошо в жизни,он заслуживает)

avatar
15.01.2025, 16:12:26

Капец , я знала что Глеб увидит как Вадим смотрит на Полину и всё поймёт, а ещё увидел смс-ку 🤦🏻‍♀️ естественно у него ревность он не хочет отдавать её никому, потому и удалил смс-ку и занёс его в чс 😏 сейчас он будет делать всё для того чтобы не дать им доступ друг к другу, хоть он и поступил плохо делая всё это НО я его понимаю ведь он ЛЮБИТ её и будет бороться за неё, и мне его очень жалко 😔 , хочется и для него счастья но Полина не его вторая половинка 😏 сейчас она не может решится на разговор но когда узнает что он сделал ей будет легче поставить точку.  Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖

Глебушка устроил тотальный контроль за Полиной?! Но это так не работает,он не может находится с ней 24 на 7, да и в туалет он не поцдёт за ней. Просто Поле надо самой позвонить Вадиму,а не обижаться. Ведь у него на работе какие-то неприятности,вот и есть повод ей поинтересоваться. Поля, включай смекалку, а не обижалку! А Глебу ещё прилетит от обоих за то,что внёс Вадима в черный список.

Спасибо, Налрчка, за продолжение! Жду с нетерпением следующую главу!❤️

avatar
15.01.2025, 12:11:37

Ах этот бермудский треугольник,все запуталось и каждый в ступоре,что делать,как быть.Хочеться чтоб все были счастливы,но так не бывает,один полюбому будет страдать от разбитого сердца.такова жизнь.А хочеться всем раздать крупицу счастья.

Легкого пера вам и огромного вдохновения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Знаете, как-то страшновато читать дальше,я боюсь следующих событий.

avatar
14.01.2025, 08:14:22

Вот вам и правильный мальчик.Но с другой стороны Глеб правильно сделал,что решил за свое побороться.Я конечно не одобряю его поступок,нельзя нарушать личные границы,а он нарушил и все же,на любви как на войне,все средства хороши.Конечно рано или поздно узнает Поля правду и вот тут Глебу точно кранты.хотя мне нравится этот герой,кто бы что не говорил,всего добивается сам и пытается выбиться в люди,просто Поля не его дама романа,его девочка еще бродит где то.😉😉😊

Галочка легкого пера вам дорогая,прода во👍🔥‍❤️‍

avatar
14.01.2025, 07:34:12

блин! я в шоке с Глеба😬 ещё один псих, Алексей🤔 сейчас начнет играть на чувствах 🙈

avatar
14.01.2025, 09:19:48

Без последствий здесь не обойдётся, а Вадим потеряет не одну нервную клетку 😒 Я очень надеюсь на то, что Полина быстро
поймёт, кто внёс Вадима в чёрный список.
И в то же время ей стоит быть очень
осторожной: ревнивцы такие же
манипуляторы, как и абьюзеры☝️🤔 Мне
тревожно за Полю, да и Вадим сейчас
сойдёт с ума от неизвестности, когда она
перестанет выходить с ним на связь 😨😨
Предположу, что именно он начнёт бить
тревогу по поводу Глеба. Допускаю, что именно от Глеба родители Полины узнают о связи их дочери с Вадимом…

Спасибо, Галочка ❤️❤️

блин блин блин, чертов маньяк. Вот Вадим уедет по роботе, потом будет звонить до Полины а он в чс, подумает Полина вычеркнула его . А Полина подумает уехал, сбежал, не звонит, не пишет ну и черт с тобой. И опять время и опять годы ждать.

Каждый борется за своё,как может, как чувствует. Вадим долго отказывался, Глеб принял любовь, вернее видимость её, но хочет сохранить, защищает свои чувства, пусть даже не взаимные и уже почти утерянные. Увы, насильно мил не будешь. Глеб поймёт это, когда встретит СВОЮ единственную, кода не нужно будет что-то доказывать, удерживать,а просто любить и получать взаимную любовь. 

avatar
14.01.2025, 17:24:48

годами выстраданная любовь.... страшно...........
но шаги к счастливому концу редко бывают лёгкими

avatar
14.01.2025, 10:41:37

Была бы на месте Глеба Полина и увидела такое в телефоне, то все были бы на стороне Полины - жалели бы и гнобили Глеба, никто бы не сказал - как ты могла залезть в чужой телефон, когда тебя гложет подозрение. Никому не хочется быть обманутым, Глебу в том числе, поэтому он сделал то, что сделал. 

Мне кажется, парню, как творческой личности, нужны эмоции, трагедия, душевные проблемы, это даст ему всплеск вдохновения и творческий подъем. Не думаю, что он прямо совсем без тормозов, скорее всего совесть его замучает + Полина сама вряд ли захочет держать парня при себе, чтобы залечивал ее раны. Да и тут окажется странным, ч о Вадим приехал, признался в любви и уехал (+ Полина знает, что у него проблемы на работе возникли), явно решит сама позвонить, как минимум, узнать, что случилось, ну а если обидится, то высказать раз и навсегда все, что накопилось. К тому же Вадим сказал, что даст ей время спокойно расстаться с Глебом.

avatar
15.01.2025, 03:09:38

Он болен 100%