Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33940

Текущий рейтинг:
#26681 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и у меня первая мысль-страшно 😡😳все, залез в телефон, подчистил, занес в чс, интересно, когда Полина это заметит??

avatar
13.01.2025, 09:35:26

Не могу избавиться от нехорошего предчувствия, что грядёт что-то плохое. Думаю, что Глеб прочёл сообщения Вадима и возможно благополучно всё удалил 🙄 Ну а сейчас Вадим получит сообщение якобы от «Поли", что она решила и уезжает с женихом в Москву... Что хотите со мной делайте, но чуечка моя вопит, что Глебушка не белый и пушистый и так просто Полинку он не отпустит. Как бы не пожалела она о том, что согласилась выйти за него замуж. А Вадиму сил и терпения, по видимому, их ему понадобится много...

Галочка, спасибо ❤️❤️

Видать пока Полина спала, то Глеб прочитал сообщение от Вадима.....

avatar
13.01.2025, 08:07:54

Дв уж... Это какойто злой рок... 

avatar
13.01.2025, 08:58:09

Блин😭 конечно можно понять, что Глеб борется за своё, но мы ведь не за него держим кулачки. Ну и, думаю, что зная правду его поведение с Полей всё равно изменится. С Вадимом то он их сейчас разведет, но если и до этого он постоянно говорил о чувствах, следил, чтобы она носила кольцо, значит понимал шаткость своего положения. А теперь зная наверняка, начнется ещё какая-то психологическая давка 

avatar
13.01.2025, 10:25:16

Спасибо большое 🔥🔥🔥🔥

О, как её начал контролировать Глеб, неужели опустился до чтения ёё сообщений? Низко, подло и не простительно. Этим он только ускорит их расставание.

Спасибо, Галина, за проду! С выздоровлением вас! Удачной недели!❤️

avatar
11.01.2025, 02:04:46

Как запуталось-то все у них... Но, наверное, с Глебом лучше отрезать, пока все не зашло слишком далеко

Галочка, а сегодня будет глава???

avatar
10.01.2025, 09:45:48

сегодня главы не будет?

avatar
10.01.2025, 14:36:40

Скорейшего выздоровления вам 🍯🫖🍋  набирайтесь сил и энергии 🤗 чтобы радовать нас продами 💋

Ребята, что же вы делаете с нами, вы и себя мучаете и нам сердце рвете на части. Я просто реву в голос.

Какая страстная ночь, тяжёлый разговор,но обещание Полины подумать делает Диму счастливым, да и её тоже. Вроде бы они оставили какую-то лазейку. Ох, как же всем нам хочется прокола такого идеального Глеба! 

Спасибо, Галочка! Ждём приятных для нас новостей!))❤️

avatar
09.01.2025, 15:46:03

Наконец сказала в слух свои мысли.А со всем остальным надо дать право разбираться Вадиму,кроме разговора тет а тет с Глебом,должна сама все решить.Быть честной по отношению к мужчинам и себе.

Легкого пера вам,прода отличная‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
09.01.2025, 09:12:18

Ну а я все жду какого-то «сюрприза» от Глеба, ну вот не верится мне во всю его идеальность. Может не прям Леша-маньяк (из историй о Даше и Наташе), но какие-то скрытые мотивы…

Полина на таблетках? Но это ведь тоже не 100% гарантия🤷‍♀️так что все может случиться 🤔Вадим слишком  долго  ждал, а она так хорошо сыграла счастье и он поверил

avatar
08.01.2025, 11:57:44

Мммм какая горячая глава 🔥🔥🔥 ну мне кажется что чаша весов наклонилась в сторону Вадима 😉,  жалко мне Глеба и он как чувствует что что-то происходит с Полиной 😔 , если Полина не переживает что они без защиты то может она действительно на таблетках 😏 хотя от такой страсти все мозги вылетели из головы 🤭😉 и если она забеременеет то сто процентов с Глебом ей не быть 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖 

Ох, как жарко! Отпустили все свои чувства и сгорали в их пламени, не думая о защите. Вопрос залетит Полина или она на таблетках? Вадим надеется на первое? 

Спасибо, Галина! Жду с нетерпением продолжения!❤️

avatar
08.01.2025, 21:31:11

Полина доказала себе что не сможет без Влада