https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и у меня первая мысль-страшно 😡😳все, залез в телефон, подчистил, занес в чс, интересно, когда Полина это заметит??
Не могу избавиться от нехорошего предчувствия, что грядёт что-то плохое. Думаю, что Глеб прочёл сообщения Вадима и возможно благополучно всё удалил 🙄 Ну а сейчас Вадим получит сообщение якобы от «Поли", что она решила и уезжает с женихом в Москву... Что хотите со мной делайте, но чуечка моя вопит, что Глебушка не белый и пушистый и так просто Полинку он не отпустит. Как бы не пожалела она о том, что согласилась выйти за него замуж. А Вадиму сил и терпения, по видимому, их ему понадобится много...
Галочка, спасибо ❤️❤️
Видать пока Полина спала, то Глеб прочитал сообщение от Вадима.....
Дв уж... Это какойто злой рок...
Блин😭 конечно можно понять, что Глеб борется за своё, но мы ведь не за него держим кулачки. Ну и, думаю, что зная правду его поведение с Полей всё равно изменится. С Вадимом то он их сейчас разведет, но если и до этого он постоянно говорил о чувствах, следил, чтобы она носила кольцо, значит понимал шаткость своего положения. А теперь зная наверняка, начнется ещё какая-то психологическая давка
Спасибо большое 🔥🔥🔥🔥
Когда финал?
О, как её начал контролировать Глеб, неужели опустился до чтения ёё сообщений? Низко, подло и не простительно. Этим он только ускорит их расставание.
Спасибо, Галина, за проду! С выздоровлением вас! Удачной недели!❤️
Как запуталось-то все у них... Но, наверное, с Глебом лучше отрезать, пока все не зашло слишком далеко
Галочка, а сегодня будет глава???
сегодня главы не будет?
Скорейшего выздоровления вам 🍯🫖🍋 набирайтесь сил и энергии 🤗 чтобы радовать нас продами 💋
Ребята, что же вы делаете с нами, вы и себя мучаете и нам сердце рвете на части. Я просто реву в голос.
Какая страстная ночь, тяжёлый разговор,но обещание Полины подумать делает Диму счастливым, да и её тоже. Вроде бы они оставили какую-то лазейку. Ох, как же всем нам хочется прокола такого идеального Глеба!
Спасибо, Галочка! Ждём приятных для нас новостей!))❤️
Наконец сказала в слух свои мысли.А со всем остальным надо дать право разбираться Вадиму,кроме разговора тет а тет с Глебом,должна сама все решить.Быть честной по отношению к мужчинам и себе.
Легкого пера вам,прода отличная❤️❤️❤️❤️❤️🔥
Ну а я все жду какого-то «сюрприза» от Глеба, ну вот не верится мне во всю его идеальность. Может не прям Леша-маньяк (из историй о Даше и Наташе), но какие-то скрытые мотивы…
Полина на таблетках? Но это ведь тоже не 100% гарантия🤷♀️так что все может случиться 🤔Вадим слишком долго ждал, а она так хорошо сыграла счастье и он поверил
Мммм какая горячая глава 🔥🔥🔥 ну мне кажется что чаша весов наклонилась в сторону Вадима 😉, жалко мне Глеба и он как чувствует что что-то происходит с Полиной 😔 , если Полина не переживает что они без защиты то может она действительно на таблетках 😏 хотя от такой страсти все мозги вылетели из головы 🤭😉 и если она забеременеет то сто процентов с Глебом ей не быть 😏 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду продолжения 💖
Ох, как жарко! Отпустили все свои чувства и сгорали в их пламени, не думая о защите. Вопрос залетит Полина или она на таблетках? Вадим надеется на первое?
Спасибо, Галина! Жду с нетерпением продолжения!❤️
Полина доказала себе что не сможет без Влада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена