Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33940

Текущий рейтинг:
#26698 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 22:26:08

Мать моя женщинааааа‍❤️‍🔥Галочка прода просто🔥🔥🔥несите огнетушитель.Ну как,скажите как после к другому уйдет,это будет не правильно по отношению к Глебу.Все напроверялась,хватит дурить нужно делать взрослый выбор.Девочка запуталась и творит капец полный.🤔

Галочка прода супер,легкого пера вам и вашему музу.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
08.01.2025, 12:24:14

Хоть бы она забеременела 🙏🙏🙏🙏глава просто💣

ух, вот это скачка..

avatar
08.01.2025, 14:19:59

Галочка, страничек на 400 замахнулись?😉

avatar
07.01.2025, 12:22:32

Галина, с Рождеством Вас и Вашу семью! Здоровья, веры и любви! Прочла всё Ваши книги! Творческих взлётов Вам! ❤🎄🙏

ох как горячо!!!! почему-то после этой главы мне кажется что Глеба Полина не выберет. И тут ни при чем то что они с Вадимом не предохранялись.... пока не могу четко сформулировать, но ощущения очень теплые от главы, надежда что Полина выберет Вадима стала воскресать.....

avatar
07.01.2025, 18:54:08

Ээээээх,допроверяется Полинка,что запутается окончательно.Видно как искрит между ними,что без слов понятно,любит до сих пор,а Глебом прикрывается.Поля жопа твоя по ремню плачет,хватит хорошему парню мозги морочить,пусть больно но нужна правда.На двух стульчиках не усидишь,можно обоих потерять,а не хотелось бы чтоб Глеб разочаровался в девушках,пусть переживет удар и останится ей хорошим другом ,если получится.Решение конечно за ней,но пора взрослеть и делать выбор.ну как то так.😉😉🤔

Легкого пера вам Галочка.p.s провославных девочек поздравляю вас с вашим поаздником.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 16:49:32

Какими бы трогательными ни были сообщения Глеба, сердце Полины разрывается от любви к Вадиму 💔💔💔 А сегодняшняя ночь совсем сведёт её с ума, потому что они оба почувствуют как им плохо друг без друга 🥺 Вот что происходит, когда влюблённые не умеют открыто говорить о своих чувствах, страхах, желаниях. Сколько потеряно времени, которое можно было провести вдвоём, строя совместные планы на будущее 🤔 Эта ночь станет точкой невозврата. Именно после сегодняшней ночи они не смогут больше лгать - ни себе, ни всем вокруг... Пришла пора принимать важные решения!

Галочка и девочки! Всех с праздником! Мира, добра и благодати всем! 🙏🙏🙏🙏

Это самая эмоционаная история, таких противоречивых чувств ни в одной из ваших книг не испытывала.

О, Полина решила снова поекспериментировать? Ну-ну, посмотрим во что это выльется...

Спасибо! С Рождеством! Волшебства и сбывания мечт!♥️

УХ, ЭТИ ДВОЕ НАС ДОБЬЮТ.

avatar
07.01.2025, 10:00:29

С Рождеством Галина счастья здоровья благополучия и вдохновления ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2025, 07:23:07

Не знаю, насколько Глеб хороший парень, но он абсолютно точно хороший психолог.

avatar
06.01.2025, 11:01:00

Девочки всех с наступившим годом!!!всех благ всем,а нашему автору здоровья и творческих успехов.‍❤️‍

Вот опять эти двое так и не поговорили нормально,видимо судьба решает,что еще не время,но чем дольше тянется,тем тяжелее будет.А Глеб отличный парень и я понимаю Полину почему не хочет рвать на корню и все же мне жаль его.

Легкого пера вам дорогая‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍прода🔥

Ох, Глеб чувстует, что Полину могут увести и прислал такое чувственное признание ей, своей королеве. А у Вадима снова проблемы,но уже не с женщиной,а с бизнесом. Полина его отпускает и возможно навсегда. Что же всё таки предпримет Вадим уедет, не поговорив, или поставит её на первое место? Сильно он затянул со своим признанием, теперь пожинает плоды своего бездействия. Куй железо, пока горячо !Судьба расставит всё на свои места.

Спасибо, Галина, за проду!  Жду продолжение с нетерпением!С возвращением! Поздравляю с Рождественским Сочельником!♥️♥️♥️

да блин!!!! сейчас пока Вадим будет решать рабочие проблемы Полина смоется, а им просто жизненно необходимо поговорить!!! не знаю, пусть хоть свяжет её, хоть в машине закроет, но не отпускает

avatar
06.01.2025, 08:47:29

Может и правда судьба говорит им "ты герой не ее романа?! "... 

Добрый день Галя и девочки. Всем здравствуйте в новом году. А эти двое опять не поговорили.

Знаете, после этой главы у меня такое неприятное чувство поселилось внутри, неужели им не быть вместе?