https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Наступающим новым годом вас!!!🥰 Пусть Новый год принесёт только радость и счастье. Пусть волшебный праздник исполнит заветную мечту. Желаю крепкого здоровья и семейного уюта. Желаю взаимной любви и душевной теплоты. Желаю найти под ёлкой много-много подарков и мешок денег! 💖
Дорогая наша Галя, с наступающим новым годом!!! Пусть мечты сбываются!!!
С наступающим Новым годом счастья здоровья любви благополучия и всего самого наилучшего ну и конечно легкого пера в вашем не легком творчестве Галина будем ждать применение наших героев 🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️🍾🍾🍾
С наступающим новым годом! Пусть он принесёт только позитив, счастье и исполнение желаний
Вместо разговора с Полиной, поговорил с Сергеем и всё честно рассказал о своей любви, только не назвал имя любимой. Но та, которой это предназначалось, услышала. Начинаются терзания и муки выбора Полины порядочность по отношению к Глебу или её любовь всей жизни, на которую наконец-то ответил Вадим.
Спасибо, Галина за продолжение и за поздравление!💋 Шлю и вам поздравление с наступающим Новым годом! 🎉🎉🎉Желаю в новом году неимоверного вдрхновления, большихтворческих и жизнкнных успехов, пусть все задумки и мечты сбываются! Приятного отдыха!❤️❤️❤️
Боже, как же долго и сильно мучается Полина.... 😭😭😭😭😭 Столько боли.... 😱 Это жесть. И даже сейчас, когда Вадим созрел и вернулся, она опять мучается 😣 Теперь муки выбора: с одной стороны такой хороший и любящий Глеб, а с другой её собственная любовь... 😵 Как же ей сейчас тяжело (( Но думаю Глеб сам поймёт, почувствует перемены в Полине. Мне кажется, что она вряд ли сможет с ним хотя бы целоваться.... Наверное, хорошо, что он уехал.
Ситуация повторяется, один в один, герои поменялись местами. Очень надеюсь, что Вадим при всем своем желании вернуть Полину, не позволит ей прочувствовать свою измену. Уверена, что Вадиму стыдно перед Маргарет будет всю жизнь, сомневаюсь, что он захочет такой же участи для Полины. Если уж и отбивать ее у Глеба, то без измен.
Галина, прям подсела я на песню НЮ.... Прям любое слово из песни это эпиграф к отношениям наших героев....
Не нужно быть вангой,сейчас качели посетит и Вадим.Настойчивость наше все,но думаю еще не время,затянет Полина итог под самый конец скорее всего.А вот парня рубаху мне жаль,очень жаль,Глеб боец,отличный,борется за место под солнцем,чтоб добиться высших результатов и добьется 100%.Ну где ж его любимая,настоящая любимая бродит,а может в дороге найдет😉😉😉🤔ее????
Легкого пера вам Галочка,как всегда вкусно,прода🔥🔥🔥👍
Как всё удачно сложилось для Вадима, теперь он поговорит с Полиной. Ох, как волнительно за них. Только бы она дров не наломала.🙏
Спасибо огроменное, Галочка, за приятный предновогодний бонус! ♥️♥️♥️
ждем появления Димы Вадима на качелях. Нужен разговор
а следующая глава теперь у нас когда?
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!
какая прекрасная суббота😍
Галина, благодарю за внеплановую главу🙏
какой график будет на праздники?
мне кажется, история Глеба - Альбина, она его "лепит", продвигает, прекрасная пара)
а вот Полина поймёт, что может быть действительно счастливой, а не просто делать вид, помучать немного Вадима и ответить взаимностью ❤️
Девочки, всем доброго утра и отличного настроения! 🤗 Нет, я конечно держусь из последних сил, но эти двое меня уже изрядно морально измотали 🙄 Всё понимаю: и позднее зажигание Вадима, и Полинкину попытку казаться счастливой, пытаясь довольствоваться лишь любовью Глеба (глупая 🙈), и её дикую обиду на Вадима, но... Я не понимаю одного: она реально думает, что сможет спокойно готовиться к свадьбе после того, как узнала, что он теперь здесь и любит её?! 🤔 Блажен, кто верует...
Почему-то мне думается, что Поля не решится разорвать помолвку с Глебом, но изменения в ней он почувствует, причём очень скоро. Так что всё придётся делать ему самому, я имею ввиду уходить от неё, потому что она сейчас решит принести себя в жертву, которая Глебу уж точно не нужна 😠
Спасибо, Галочка ❤️
Треш... Радует одно, что сегодня не пятница😁
сколько боли у неё в душе, она гонит Вадима но не сможет жить без него зная что он любит и жалеет что отолкнул.
Песня хорошая.Вы шикарно пишете...Спасибо
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена