Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33941

Текущий рейтинг:
#26713 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 10:18:12

Галина спасибо большое ❤️❤️❤️❤️

Полина делает большую ошибку, отталкивая Вадима, жертвуя своей любовью ради Глеба. Они будут несчастливы все. Глеб уже заметил повышенное внимание Вадима и он не дурак. Лучше сразу на берегу поговорить и расстаться, чем мучиться потом. А Глеба утешит Альбина,которая "лепит" и продвигает его и ждёт момента занять место невесты. А Юрка, как всегда, молодец! Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Большое спасибо, Галина! С огромным нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам и приятных выходных!❤️❤️❤️

 

avatar
25.12.2024, 23:16:00

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ох, как тяжело сейчас Полине 💔 (((( Держись, девочка, счастье скоро будет 💝

avatar
26.12.2024, 00:25:07

Вот и поменялись местами...

avatar
26.12.2024, 07:09:11

блин😭 неужели, не смогут объясниться😭 неужели Полина сейчас сможет отказаться от любви🤔😭 сказал бы ей, что любит, она бы точно не смогла отказаться после этого

твою же мать!!!!!! я только выдохнула когда она сказала "не отдавай".... а тут "уходи" ТРЫНДЕЦ!!!

Бумеранг Вадиму прилетел. Неужели он отступит, ведь она всё сказала от злости на него. Полина, ты пооядочная леврчка и не хочешь обидеть Глебв, но как ты будешь жить без любви? 

avatar
26.12.2024, 09:45:14

Вот, с одной стороны, хочется уже, чтобы они сошлись. НО...Вадим всё это заслужил, он её 5 лет открыто мурижил, а сколько она ещё в тайне любила. Пусть хоть с недельку пострадает.

как же больно, всю главу плакала а в конце разрыдалась в голос

avatar
26.12.2024, 15:01:46

Разбилось мое сердце на осколки.
В мозгах туман, душа совсем пуста.
Слова о любви неразделенной,
Не принятой сейчас ,тобой,моей любви.
Судьбою мне определенной.
В словах моих излитые мечты...
Кто знал, что все так обернется.
Что от меня ты вдруг,жестко так уйдешь.
Хрустальный мир мой разобьется
Из слез наступит вечный ,душевный дождь.
Дождем соленым душу омывает
Святое небо плачет,сердце плачет тоже.
Но боль ни как не утихает,а сьедает
Покоя нет в моей душе...
Покоя нет и нет забвенья там.
Печаль и боль там, я, словно звенья
Цепи, сплету в своих словах..
Прошу,не гони,прости.....😭😭😭

Галочка прода 🔥но по поводу слов Польки совсем не согласна,когда любят в одни ворота в одиночку,то рано или поздно это теряет смысл и происходит полный извеняюсь пи@дец,да и по отношению к жениху не справедливо,пусть больно,но правду,он имеет права тоже быть любимым,а с ней такого не будет.поэтому хватит ей в сказке находиться,а взрослеть,а вот если Вадим тупить начнет,то все финита,взрослый мужик должен мозг подключить и думать за двоих,да дайте же им пинка волшебного для ускорения.

Легкого пера вам дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Дааааа, Вадим, что-то ты сильно запоздал ((((( За столько лет Полина обросла бронёй. И будет не так-то просто снова растопить её сердце и вернуть искреннюю радость жизнью ☹️

avatar
26.12.2024, 18:49:04

Блиин 😭 я вчера не решилась читать главу, мужу отдала телефон и планшет, и сказала что как-бы я не просила ничего мне не давать ,думаю ну буду читать аж две главы 😊 а сейчас прочитала и реву на кухне и даже вино не помогает 😭, сколько боли капец вот дурак сам виноват и понимает что столько времени потерял 😔 М-да уж теперь всё зависит только от Поли, как она решит 🤷🏼‍♀️ быть любимой а самой всю жизнь любить другого, или быть вместе с Вадимом и  любить самой и наслаждаться его любовью 🤷🏼‍♀️  Глеба жалко но только в такой ситуации ему нужно будет отпустить Полину чтобы они не мучили друг друга 😔 а он найдёт свою настоящую любовь где всё будет взаимно 😉 Ох Галина что же вы делаете снами 🤭 все девушки ревут 😉 и действительно ооочень радует что завтра пятница 😊 вдохновения вам, и лёгкого пера, а  вашему МУЗУ энергии чтобы вы могли радовать нас продами 😘

avatar
25.12.2024, 11:12:52

Обоим больно настолько, что молчать дальше просто нет никаких сил 😢😢 И есть только одно лекарство от этой боли - честный разговор. Прольётся много Полиных слёз, но я уверена, что большая их часть уже будет от вырвавшейся наружу тоски по любимому, от радости, что он здесь и свободен, и наконец, от счастья... Да, может для кого-то это будет шоком и страшной обидой, но эти двое скрывать свои чувства больше не смогут. Вадим сейчас пошёл ва-банк, всё или ничего! И несмотря на то, что ему предстоит серьёзный разговор с Сергеем и Ладой, он также как и Поля не хочет больше терять ни минуты своего счастья. Он и так слишком долго держался от него в стороне, на позволяя себе любить свою девочку. По сути, Вадим стоит сейчас у края пропасти, и только Поля либо спасёт его, отведя от опасного края, либо столкнёт его самолично, заставив поверить, что счастлива с другим 🤦‍♀️ Пишу, а самой страшно.. Очень надеюсь, что у них хватит ума не натворить ещё бОльших ошибок, чем они сделали уже 🤔

Спасибо, Галочка ♥️

Ох, что будет, что будет?! Полина на взводе и если выстрелит мало не покажется Вадиму. Думай, Вадим, не упусти своё счастье. Осечки не должно быть или мы пристрелим тебя сами!))

Спасибо, Галочка! Ещё чуток и будет продолжение. Жду с нетерпением! ❤️

Вадим!!! Действуй!!! Поговорили, объясни!!! Выясните все наконец-то!!!!

avatar
25.12.2024, 07:28:28

Ох.... Мне кажется я не дышала пока читала 😁😁Галина, как всегла 🔥❤

avatar
25.12.2024, 08:26:00

Уххх!Как горячо 🔥 

avatar
25.12.2024, 08:35:33

скрестила пальцы и жду, чтобы поговорили и уже сказали все друг другу, ну сколько ещё можно тянуть, 3 года и так впустую прошли🤞