Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26666 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2024, 10:02:39

И как теперь до завтра дожить?.. Лёгкого вам пера и спасибо за ваше творчество!!!

Невесту украл и думаю навсегда, молодец!  Жаль, что не раньше. Чувства на разрыв, что ответит Полина, пусть думает сердцем не головою. 

Спасибо, Галина за, наконец-то верно принятое решение Вадима! Жду с нетерпением на продолжение! Вдохновение и шального Муза вам!♥️

Галя, глава просто інфаркт міокарда, вот такой рубец. я уже столько кофе выпила что голова гудит от повышенного давления и ещё глава такая, волнительная. Ну что Дима Вадим тепер твой выход.

Даже Юрка видит, что она несчастлива 🤷‍♀️ну зачем согласилась? Насильно мил не будешь 

avatar
24.12.2024, 10:32:59

блин! ну вот она будет делать вид, что счастлива и он решит её отпустить 😭 Галина, пожалуйста, не делайте так, давайте уже их воссоединим 🙏 сил больше нет😭

avatar
24.12.2024, 10:43:09

Ну Галочка ,дорогая такой момент и обломинго😉😊Я прям прочувствовала состояние Польки и это не позитивное чувство,сильный душевный вой на луну,вот.Да кого обманывает,да любит до сих пор,а жениху голову морочит,жалко его,хороший парень,сам себе дорогу в жизнь с трудомпрокладывает,думаю правильно будет ему правду сказать,а не держатть его в заблуждении.Пусть больно но правду,он достоин этого и взаимности тоже,только не с ней.его любовь еще не нашлась,гуляет где то.😉А вот если и тут Влад резину затянет и песню о главном,то я сама двумя руками за жениха,хвати ходить вокруг да около.Правда реакцию родителей ой как боюсь,ну он мальчик взрослый,разберется или устроет номер с похищением,а че😊или так или никак😊😂

Легкого пера вам и шального муза,дайте уже ему пошалить немного😂😂😂‍❤️‍🔥p.s платье улет,Вадим слюнки точно будет подтирать😂👍

сегодня не будет главы????? я пошла за валерьянкой.....

avatar
24.12.2024, 07:21:38

Доброе утро, будет сегодня глава? А то утро начинается не с кофе, а с новой главы)

avatar
24.12.2024, 11:51:52

Господи вот это действительно передаётся это волнение прям у самой руки дрожат 😯 но Юрка молодец что предупредил сказал про то что Вадим тут, а то я даже не представляю как она отреагировала бы увидев его за спиной родителей 😱 , оооо боже как же теперь дождаться утра 😭 я эту главу ждала как на иголках 😂 вдохновения вам, лёгкого пера с нетерпением жду продолжения 💖 P.S: а платье это вообще бомбище 🔥 Вадим я за тебя переживаю, держись там 🤗😉

avatar
24.12.2024, 09:44:44

Ну, Полина, не подведи теперь ты

avatar
23.12.2024, 07:19:34

Какие всё-таки мужчины идиоты. Бросил на два года, чтобы отгулялась, а ты спросил, ей это нужно вообще??? Мда... Сам же в итоге допёр...«а её я в свои планы не посвятил».
Блин, приехать в другой город, увидеть грустную и расстроенную и даже не подойти. Я бы подошла чисто из-за денег потраченных на билет, что зря летела)))

хорошо что сегодня понедельник....

ну вот и близится встреча... на завтра нужно чуть чуть коньячку плеснуть перед главой

avatar
23.12.2024, 15:58:05

Слава богу что пошёл в зал а не напился 😏 боже как же я жду завтрашнего утра 😉 как себя поведёт Полина, как отреогируют Лада с Сергеем, и вообще будет ли на что им реагировать 🤔 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖 

avatar
23.12.2024, 16:31:15

Вот незря говорят,хорошая мысля,приходит опосля.Так и тут дотянул до крайности и теперь хочет все исправить.Ну чтож лучше поздно,чем никогда,шанс на то и шанс,чтоб им воспользовались.Давай Вадим шуруй уже к своей крохе,хватит сопли жувать.😉

Легкого пера вам дорогая.прода🔥🔥🔥👍

Дотянул до последнего...Снова думал только о себе,а о ней,о друзьях своих не подумал да и о женихе. Ведь можно было обойтись малой кровью, а не опозорить при всех гостях. Сегодня я недовольна Вадимом при всей любви к нему.

Спасибо,Галя! Жду с нетерпением продолжение! Удачного старта новой недели!❤️

Вадим наконец-то созрел, но переиграл с её чувствами да и своими тоже. Долго будет замаливать свою вину перед ней,. Но сейчас главное,узнав новость о помолвке, снова не спассовать и не переиграть своё решение,а срочно, СРОЧНО ехать к ней и друзьям!!!

Спасибо, Галочка! ❤️Пожалуйста,сделайте нам подарок, порадовав субботней главой.🙏

avatar
20.12.2024, 07:28:01

Гплина, разве такие главы можно давать в пятницу😁😁😁😁мы же до понедельника все изведемся 😁😁😁😁спасибо🔥

avatar
20.12.2024, 07:08:56

вот так и знала, что глава от Вадима будет в пятницу😂 ну вот как теперь дождаться продолжения 🤔🙈 аааааа, они встретятся, наконец-то 😴