https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли долго смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж. Вадим, конечно, молодец со своими планами обеспечить любимую, но ей сказать - Поля, встретимся после диплома, а пока гуляй - нельзя было?! Он тут планы строит, а девчонка пытается не потухнуть окончательно и жить
Хочется кричать в голос!!!!! Решил он дать ей время🤦♀️дал?????
ну что Дима - Вадим контрольный в голову. бух бух
Вадим,твой выход!Борись за свою любовь!!!Полина не отказывайся от своего счастья!!!
А я была уверена, что Вадим прилетал в Мексику, и не ошиблась. Чтобы пропустить такой шанс увидеть её, значит всё профукать, но он его не упустил, хотя тут как посмотреть 🤔 Встать на ноги в финансовом плане это безусловно круто, но профукав при этом собственное счастье, тут нужно было постараться, в чём он собственно и преуспел 😱 У него, похоже, сработала чуйка, что ещё немного и он узнал бы лишь постфактум новость о замужестве Поли. Интересно, как скоро он появится на пороге дома Полькиных родителей?! Вангую, что будет гнать машину без отдыха, ибо теперь ему стало страшно, что она выбрала не его 🙄 Ну что, готовим сердечные капли, коньячок и упаковки с салфетками, Вадим мчится отвоёвывать свою принцессу. Вот только готова ли принцесса стать его королевой?! 🙂
Галочка, спасибо 😘
ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!! Обожаю такие информативные главы! Теперь главное чтобы Вадим довел до конца задуманное, а не отступил!!!
Ошарашили Вадима! 🙃 Нежданчик.... Но, уверена, он придёт. И, надеюсь, когда увидит, что Полина на самом деле не счастлива, сделает решительный шаг!!!!
Ну вот, выйдет Поля замуж или нет, но Вадим сейчас снова утопится в работе. Зато через пару лет у Поли будет очень богатый мужик 😂 (шучу, пытаясь не расстраиваться)
О, ура, что будет история Юрки! Я уже боялась спрашиваю, ведь столько хотелок уже
Теперь мне жаль Глеба! Ну почему так баню, что для счастья одних нужно пострадать другим?
надеюсь Вадим не отступит и не убежит от этой новости
Ну надеюсь от этой шокирующей новости Вадим не передумает, и приедет, теперь его очередь бороться за их любовь😏 мне конечно жалко Глеба но ещё мне кажется если он увидит как они смотрят друг на друга то всё поймёт, ведь он умный парень 😔 с нетерпением жду продолжения 😍 P.S: а вот что будет история Юрки я безумно рада 🤩💋 огромное спасибо .
А вот и сюрприз для Вадима,чтож дотянул свое решение по поводу Польки.Если и сейчас сбежит,то это аут,настоящий капут.А реакцию Полины просто представить не могу.жду проды.🔥👍
Легкого пера вам❤️❤️❤️👍
Огонььььь🔥🔥🔥
Та-дам.Чтоже будет дальше, опять струсит и отпустит?
Эх,разумно расуждает,правильно,а вот как душа и сердце???Будет ей сюрприз на свадьбу,это точно.Глеба только жаль,хороший парень.И сон не просто так приснился.🤔
Легкого пера вам дорогая.❤️❤️❤️
Всех категорически приветствую! Хотела я отсидеться в окопе до появления Вадима, но не выдержала 🙈 Поля, ну какая свадьба, а?! Пожалей ты Глеба, отпусти его и пожелай ему от души счастья! Его любви на вас двоих не хватит, а мне бы не хотелось, чтобы он разочаровался в этом светлом чувстве и во всех девушках. Вот чую, что появление Вадима не за горами, а ты уверена, что сможешь спокойно жить, зная что он совсем рядом?! 🤔 Думаю, ты осознаешь масштаб катастрофы, когда всё зайдёт слишком далеко. Главное, не ошибись, девочка...
Галочка, спасибо 😘
😮😲😳😳😳😳😳😳 Вот это поворот!!!!!!!!! Нежданчик! 😨 Боже, и что же ответит Поля?????? 🤔 Вряд ли согласием.... Наверное, как-то выкрутится.... А Глебу 27, конечно ожидаемо, он-то, наверное, уже семью хочет 😊 Тем более, когда всё так хорошо.
Юрка! Да у него тоже поворот ничего себе 😅😅 Я думала, что это та Катюша, что дарила галстук, а может она и есть 😁😁 И он всё, с ней, на всегда. А оно воно как! Не всё так просто и тоже интересно 🤪 И естественно, сразу же возник вопрос про его историю, а тут опа! И ответ уже вы, Галина, написали 👍🏻🔥
Крутые повороты у нас однако 😅🙃🙈
Ждём продолжения!!!!!! 😘❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
В принципе, Полина наступает на те же грабли, что и Вадим, пытаясь забыться в отношениях с другим человеком. Конечно, каждый спасает своё разбитое сердце, как может, вопрос - счастлива ли ты? Вряд ли. Когда несчастен сам с собой, то и другой человек не сделает тебя счастливой. Надеюсь, Полина откажется, мне бы не хотелось, чтобы она переживала все то, что переживал Вадим с Маргарет, пытаясь построить жизнь с нелюбимым. Надеюсь, что она сама напишет дяде Диме... и признается, что все еще любит. Думаю, она все еще надеется и боится услышать "а я тебя нет", поэтому и не может отпустить
Зря!! Просто зря!!! Ведь она и Глеба обманывает, не любит и жить с ним будет ей в тягость, а потом и его чувства начнут раздражать 🤷♀️ а он будет винить себя и на понимать почему она так себя ведет🥺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена