https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтчаяние замужеством не заменить, как и любовь симпатией. Потом придёт аппатия и отчуждение, и пустота в душе никуда не денется. Жаль обоих.
Спасибо, Галина! Очень жду пояаления Вадима!♥️
Ну наверно мама пригласит дядю Вадима ☺️🔥Галина большое спасибо 👍
Столько слов в голове- и все неприличные 🥺столько времени прошло, потеряно, просто🤬🤬🤬а еще и предложение- стерпится, слюбится🤷♀️
Нет,нет,нет...Хочу счастье Полины с Вадимом((((((Не будет она счастлива с Глебом(
поворот так поворот! ну теперь очередь Вадима появиться на авансцене!!! Теперь его очередь расстроить свадьбу! а то что Полина не будет счастлива в браке с Глебом 100%. да она будет любима, но не будет любить! любить по настоящему, страстно горячо всем сердцем! Поэтому ждём Вадима!!!! Только с ним она будет чувствовать себя счастливой и полноценной! в принципе как Вадим. Галочка, следующая же глава будет от Вадима? очень интересно как он прожил эти два года без нее. да блин! когда они уже встретятся???
Ну, основываясь на всё тех же спойлерах, могу предположить что вне зависимости от ответа Полины у нас до счастья ещё года два)
Галя, милая вы наша Галя. Я каждый день читаю новую главу вот вообще не знаю как их комментировать, столько боли и отчаяния, просто не нахожу слов. А сегодня открыла главу и вижу два года спустя. Я так обрадовалась что вот вот и счастья так близко. Но меня ждал очередной обломинго. Где-то нарисовался Глеб со своими герберами, и я опять опустила руки. Ну что ж такое, где ты наш Дима - Вадим?
Я бы хотела чтоб она была счастлива с Глебом а дядя пусть останется дядей
По поводу Юры я не удивлена,что будет история,такого мальчика нельзя оставить в стороне,мальчик верная рубаха.поэтому говорю УРАААА!!!!А вот Полька если даст надежду Глебу,не испытывая взаимности,поступит глупо,парень ведь хороший и не хотелось бы ,чтоб он думал что отказала ему из за социальности между ними.Это может в дальнейшем сломать ему веру в откровенную,чистую любовь,между таким как он и она.Ну а если все взаимно,то почему бы и нет.Лишь бы ее да не разрушило жизнь обоих.
Галочка спасибище,прода во👍❤️🔥
Легкого пера вам и вашему музу дорогая❤️❤️❤️
Ох эта первая любовь, пречем во всех отношениях. Скем бы Полина не встречалась-бы и даже вдруг сокажет Глебу "ДА". У Поли будет в сердце Вадим. Так хочется счастья Полине, Юрке и даже Глебу потому что парень видать положительный
Можно позволять себя любить,
Но нету звёзд и нет полёта.
А как без этого прожить?
Вновь ощутить его охота.
Глеб чудесный парень,но и он не герой ее романа...
хороший поворот, но мы ждём совсем другой поворот теперь, от Вадима шаг к общему счастью. Даже время и раставание не погасило ту любовь которая у них в сердце
Может и согласиться, хотя я все ещё верю в ее счастье с Вадимом
И книга Глеба так символичная (Прошлого, действительно, не вернуть).
так не хватает главы от Вадима😴
Уже и я стала склоняться к тому, что может он и не герой Полиного романа?! Если он за столько времени ничего не сделал, лелеял в себе какието страхи, как будто ему 60, а ей 18, честное слово...Я была уверена, что он все же приедет к ним...Но может главы от него чтото прояснят😁
Вот после этой проды так и хочеться еще раз почитать про ребят еще раз😊Илья и Люба,Стас и Эми,такие обалденные ребятки со своей не легкой историей.да даже Юрка по своему счастлив,вот и на улице Польки будет грандиозный праздник😉а как родители прифигеют.Ну ничего все и у нее впереди.❤️🔥
Легкого пера вам и огромного вдохновения дорогая.❤️❤️❤️
Как хорошо,что у Поли есть такая подруга,которая понимает её ,поддерживает и делит с ней все радости и печали,а её друзья приняли Полю,как свою. У каждой пары своя непростая история,но они смогли найти свою любовь и счастливы. А Юрка друг,который понимает её и предугадывает её мысли, который смог переболеть любовью к ней и нашёл девушку,с которой он счастлив. Хочется,чтобы и Полина наконец то стала счастлива.
Услышь меня ты сквозь пространство,умоляю.
Твой темный взгляд мне душу прожигает.
Твои глаза отбирают разум и покой.
Ты не ответишь мне, я знаю.
И телом ты, и мыслями но не со мной.
Меня порою чувства эти так сьедают.
Нигде себе я места не могу найти.
Ты не ответишь мне, я это знаю.
У нас с тобою слишком разные пути.
Любовь кого-то может и спасает,
Давая силы радоваться,любить и жить.
Ты не ответишь мне, я это знаю,
Нажав лишь снова кнопку в сотке удалить.
Но не могу,люблю,страдаю и жду,
Тебя любимый,все же жду!!!!!!
Галочка дорогая,я незнаю почему вы думаете,что кому то,что то не зашло.Я зная вас давно не скажу,что история не зашла,скорее наоборот все как в жизни,ни что не бывает просто,все пройдут герои свой путь и в итоге обретут свое долго и счастливо.Да история не обычна,но со своей изюминкой и мои любимки Стас и Эми,Мишаня мельком появился тоже.😍Поэтому я с вами как всегда дорогая по возможности,от и до и поддержу вас и ваших героев.Огромного вам и вашему музу вдохновения и благодарных читателей❤️❤️❤️
p.s отдельное спасибо девочкам и их сообщениям,я уже тут с вами.я не потерялась.сейчас все норм.😍
Жахнула все и сразу,очень тяжело обоим,а еще эти долбаные цифры и недопонимания,все под откос полетело,а стоило сделать,что???да поговорить,элементарно поговорить,а не делать свои выводы и страдать от недопонимания дальше.оба только все усложнили и мучаются дальше.Вот что иногда делает ,язык животворящий????да говорит он,ГО ВО РИИТ,а они только все усложнили и растались от недопонимания.эээээээээээх .Галочка дайте уже нашему герою пенделя,харэ страдать и ее мучить.пора ставить все на свои места,а не сопли с двух сторон разводить.пусть уже встретятся и выяснят все недрозумения.Стать женщиной смелости хватило,так пусть выслушает.А у него смелости хватило ее девачку,повторюсь любимую девочку сделать женщиной,так пусть как по старшенству все берет все в свои руки и действует
Легкого пера вам❤️❤️❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена