Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26722 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отчаяние замужеством не заменить, как и любовь симпатией. Потом придёт аппатия и отчуждение, и пустота в душе  никуда не денется. Жаль обоих.

Спасибо, Галина!   Очень жду пояаления Вадима!♥️

avatar
19.12.2024, 10:18:16

Ну наверно мама пригласит дядю Вадима ☺️🔥Галина большое спасибо 👍

Столько слов в голове- и все неприличные 🥺столько времени прошло, потеряно, просто🤬🤬🤬а еще и предложение- стерпится, слюбится🤷‍♀️

avatar
18.12.2024, 07:49:01

Нет,нет,нет...Хочу счастье Полины с Вадимом((((((Не будет она счастлива с Глебом(

поворот так поворот! ну теперь очередь Вадима появиться на авансцене!!! Теперь его очередь расстроить свадьбу! а то что Полина не будет счастлива в браке с Глебом 100%. да она будет любима, но не будет любить! любить по настоящему, страстно горячо всем сердцем! Поэтому ждём Вадима!!!! Только с ним она будет чувствовать себя счастливой и полноценной! в принципе как Вадим. Галочка, следующая же глава будет от Вадима? очень интересно как он прожил эти два года без нее. да блин! когда они уже встретятся???

avatar
18.12.2024, 08:31:27

Ну, основываясь на всё тех же спойлерах, могу предположить что вне зависимости от ответа Полины у нас до счастья ещё года два) 

Галя, милая вы наша Галя. Я каждый день читаю новую главу вот вообще не знаю как их комментировать, столько боли и отчаяния, просто не нахожу слов. А сегодня открыла главу и вижу два года спустя. Я так обрадовалась что вот вот и счастья так близко. Но меня ждал очередной обломинго. Где-то нарисовался Глеб со своими герберами, и я опять опустила руки. Ну что ж такое, где ты наш Дима - Вадим?

avatar
18.12.2024, 11:50:02

Я бы хотела чтоб она была счастлива с Глебом а дядя пусть останется дядей 

avatar
18.12.2024, 19:24:45

По поводу Юры я не удивлена,что будет история,такого мальчика нельзя оставить в стороне,мальчик верная рубаха.поэтому говорю УРАААА!!!!А вот Полька если даст надежду Глебу,не испытывая взаимности,поступит глупо,парень ведь хороший и не хотелось бы ,чтоб он думал что отказала ему из за социальности между ними.Это может в дальнейшем сломать ему веру в откровенную,чистую любовь,между таким как он и она.Ну а если все взаимно,то почему бы и нет.Лишь бы ее да не разрушило жизнь обоих.

Галочка спасибище,прода во👍‍❤️‍🔥

Легкого пера вам и вашему музу дорогая‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ох эта первая любовь, пречем во всех отношениях. Скем бы Полина не встречалась-бы и даже вдруг сокажет Глебу "ДА". У Поли будет в сердце Вадим. Так хочется счастья Полине, Юрке и даже Глебу потому что парень видать положительный

Можно позволять себя любить,

Но нету звёзд и нет полёта.

А как без этого прожить?

Вновь ощутить его охота.

Глеб чудесный парень,но и он не герой ее романа...

avatar
18.12.2024, 19:44:46

хороший поворот, но мы ждём совсем другой поворот теперь, от Вадима шаг к общему счастью. Даже время и раставание не погасило ту любовь которая у них в сердце

Может и согласиться, хотя я все ещё верю в ее счастье с Вадимом

И книга Глеба так символичная (Прошлого, действительно, не вернуть).

avatar
18.12.2024, 07:06:35

так не хватает главы от Вадима😴

avatar
17.12.2024, 07:23:38

 Уже и я стала склоняться к тому, что может он и не герой Полиного романа?! Если он за столько времени ничего не сделал, лелеял в себе какието страхи, как будто ему 60, а ей 18, честное слово...Я была уверена, что он все же приедет к ним...Но может главы от него чтото прояснят😁

avatar
17.12.2024, 09:39:18

Вот после этой проды так и хочеться еще раз почитать про ребят еще раз😊Илья и Люба,Стас и Эми,такие обалденные ребятки со своей не легкой историей.да даже Юрка по своему счастлив,вот и на улице Польки будет грандиозный праздник😉а как родители прифигеют.Ну ничего все и у нее впереди.‍❤️‍🔥

Легкого пера вам и огромного вдохновения дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Как хорошо,что у Поли есть такая подруга,которая понимает её ,поддерживает и делит с ней все радости и печали,а её друзья приняли Полю,как свою. У каждой пары своя непростая история,но они смогли найти свою любовь и счастливы. А Юрка друг,который понимает её и предугадывает её мысли, который смог переболеть любовью к ней и нашёл девушку,с которой он счастлив. Хочется,чтобы и Полина наконец то стала счастлива.

avatar
16.12.2024, 16:58:27

Услышь меня ты сквозь пространство,умоляю.
Твой темный взгляд мне душу прожигает.
Твои глаза отбирают разум и покой.
Ты не ответишь мне, я знаю.
И телом ты, и мыслями но не со мной.
Меня порою чувства эти так сьедают.
Нигде себе я места не могу найти.
Ты не ответишь мне, я это знаю.
У нас с тобою слишком разные пути.
Любовь кого-то может и спасает,
Давая силы радоваться,любить и жить.
Ты не ответишь мне, я это знаю,
Нажав лишь снова кнопку в сотке удалить.
Но не могу,люблю,страдаю и жду,
Тебя любимый,все же жду!!!!!!

Галочка дорогая,я незнаю почему вы думаете,что кому то,что то не зашло.Я зная вас давно не скажу,что история не зашла,скорее наоборот все как в жизни,ни что не бывает просто,все пройдут герои свой путь и в итоге обретут свое долго и счастливо.Да история не обычна,но со своей изюминкой и мои любимки Стас и Эми,Мишаня мельком появился тоже.😍Поэтому я с вами как всегда дорогая по возможности,от и до и поддержу вас и ваших героев.Огромного вам и вашему музу вдохновения и благодарных читателей‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

p.s отдельное спасибо девочкам и их сообщениям,я уже тут с вами.я не потерялась.сейчас все норм.😍

 

avatar
16.12.2024, 17:10:45

Жахнула все и сразу,очень тяжело обоим,а еще эти долбаные цифры и недопонимания,все под откос полетело,а стоило сделать,что???да поговорить,элементарно поговорить,а не делать свои выводы и страдать от недопонимания дальше.оба только все усложнили и мучаются дальше.Вот что иногда делает ,язык животворящий????да говорит он,ГО ВО РИИТ,а они только все усложнили и растались от недопонимания.эээээээээээх .Галочка дайте уже нашему герою пенделя,харэ страдать и ее мучить.пора ставить все на свои места,а не сопли с двух сторон разводить.пусть уже встретятся и выяснят все недрозумения.Стать женщиной смелости хватило,так пусть выслушает.А у него смелости хватило ее девачку,повторюсь любимую девочку сделать женщиной,так пусть как по старшенству все берет все в свои руки и действует

Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍